рено сафран или мерс 124

Новая камри дубовей стала, потеряла ту валкость во всем. Ауди-редкий геморой... шаровые вместе с рычагами менять.:рл:

На многих авто шаровые меняються вместе с рычагами. Разве сложно перетряхнуть подвеску раз в 2 года? В чем ее ломучесть?
Валкость - это хорошо? Она почти не потеряла в плавности хода, и, да, начала вменяемо рулиться. А во всем остальном - шустрый современный автомат, вместо древней четырехступки, не скрипящий салон, о чем в предыдущем поколении можно было только мечтать, и куча современных примочек, которых в предыдущих версиях не было - это потеря в комфорте?
 
Останнє редагування:
Новая камри хуже по комфорту, чем камри 2003 гв
Ауди-ломается, там все из алюминия и двигатель форсированный.
:рл::рл::рл::рл::рл::рл::рл: Раз так пишешь - ты точно на 50-ке не ездил. Едет она ахуительно!!! Ни 30-ка ни тем более 40вая не попадают и близко. Выглядит да, уебищно. Но едет охуенно и в салоне 5+

Ауди - ты тоже не владел. Не пизди. Я продавал А6 2006 года, так при пробеге в 180 или 170 тык там была еще родная ходовка, замены требовали пара сайлентов в передних рычагах и стойки стабилизатора.

Рома, не пиши хуйню;)

:рл:
Ездили на новой камри? Мне так не показалось, что она хуже древних.
В ауди уже давно алюминиевые подвески. И что? Да, ресурс меньше, но есть и плюсы. На основании чего вы говорите о ломучести?
О превосходстве старых авто люди говорят тогда, когда не хватает на новые. Что -то вроде оправдания своего же выбора, такой себе самообман. Давайте не питать иллюзий, люди из автомобильных концернов свой хлеб зря не едят.

Согласен со всем кроме ресурса алюминиевой многорычажки. Она ходит НАМНОГО дольше и НАМНОГО лучше МакФерсона.

Ромка вбрасывает потихоньку... :ги:

От сцуко :рл: А я повелся:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу