4000 y.e.

боюсь себе представить ваз 2110 за 4000 у.е

приятель продал мою машину прошлую, 2110 2001 года за 4000 или 4200. Машинка былав идеале, 160000 прбега двиг не вскрывался, ходовка нормальная, музыка, полка, подиумы, распорки, ГП 3,9... И ржавчины нет.
 
за 4 тысячи можно приобрести неплохой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

IMG9845jpg_1476998_9439391.jpg
 
только не сиерра, по ЗЧ разденет и разует. Старый корч, а цена ЗЧ как новая тойота. по теме бери свежую 9-99 и потихоньку делай ее под себя.
 
В Запорожье инжекторные славуты практически новые с пробегом до 25к продают в автосалоне, в идеале, как раз около 32тыщ грн. Я летом когда клопа брал, изначально хотел серебристую славуту 11года инж 1.3 с минимальным пробегом, почти новую.

Я тебе так скажу-с 1.3 инжекторная она нехило шпилит!дали мне прокататься по осени на таком пепелаце-только 10го годе-честно говоря был удивлен динамикой!
 
Я тебе так скажу-с 1.3 инжекторная она нехило шпилит!дали мне прокататься по осени на таком пепелаце-только 10го годе-честно говоря был удивлен динамикой!
никуда она не шпилит, она даже на холостых ровно не работает. А если дать пиздюлей, то лопаются юбки поршней и зажимает масло-съемные кольца
 
Купи 2 франкомобиля 90'ых -- суммы хватит как-раз на 2 штуки ...
 
Купи 2 франкомобиля 90'ых -- суммы хватит как-раз на 2 штуки ...

У тебя новое обострение?:D
Сначала ты в каждой теме отписывал какой ужас это гбо!!!
Теперь в каждой теме про франкомобили:іржач:
 
може 8ку за 2500 ? у дедушки
чем не машина
дешевле 9ки а так почти те же яйки ? не ?
 
Назад
Зверху Знизу