Музыка на мото и ухи

крутить ее надо когда что то не устраивает по свету меня же он устраивает вполне...
он должен устраивать не только тебя, но и быть настроен в строгом соответствии с требованиями освещенности заданных зон. Другим словом - не слепить других водителей... Я понимаю, срать у нас все друг на друга хотели...
 
вобщем интересно кто с чем катается колонки не вариант усь некуда пихать

вобщем подскажите варианты плеер уши да и как лучше сделать на шапку мостырить иль просто в наушниках катаццо?
Только же в продаже выставлял, первую реализацию. Встраиваемый в шлем Bluetooth, с одновременным подключением к двум телефонам и внешним входом AUX, для подключения плеера. Четыре года пользовался - ни каких нареканий! И всё "счастье" за 150грн.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2960939



Продал по-причине перехода на стерео Bluetooth. Чтобы слушая музыку можно было принимать звонки.
 

Вкладення

  • IMG_2407.JPG
    IMG_2407.JPG
    3.6 КБ · Перегляди: 113
  • IMG_2412.JPG
    IMG_2412.JPG
    3.4 КБ · Перегляди: 119
  • IMG_2410.jpg
    IMG_2410.jpg
    3.3 КБ · Перегляди: 115
Останнє редагування:
кока эт не то меня больше интересует качество звука тобеш само устройство и нормальные уши в которых удобно в шлеме.

твой же девайс более полезен для звонков

Погодь, а ты хотел в шлем Hi End?

вобще думал подскажут удобные уши + устройство для вопроизедения не обязательно в шлем
 
кока эт не то меня больше интересует качество звука тобеш само устройство и нормальные уши в которых удобно в шлеме.
Так в качестве излучателей, были разобраны KOSS Porta Pro.Куда уж качественнее на мотоцикле?!! Удобство - "выше крыши". Амбушуры едва касаются ушей, ритуал вставляния наушников и одевания шлема, так что бы не вытащить наушники из ушей, проходить не нужно. Намотал несколько дальнобоев в таком исполнении.
 
Так в качестве излучателей, были разобраны KOSS Porta Pro.Куда уж качественнее на мотоцикле?!! Удобство - "выше крыши". Амбушуры едва касаются ушей, ритуал вставляния наушников и одевания шлема, так что бы не вытащить наушники из ушей, проходить не нужно. Намотал несколько дальнобоев в таком исполнении.

а толку если продано то
 
а на каком варианте стерео остановился?
 
Так "изобразить" подобное, может каждый пряморукий! :)

оно то да только непонятно зачем потрошить косы когда они и так нормально влазят под шлем без доработок ну с тобой все ясно голубозуб тулил. Так по ушам разобрались теперь играющее устройство надо выбрать пошел нарыл недорогой мп 3 херовенько играет даже с кос порта про=(


З.Ы. правда уши дороже чем плеер думал люой прокатит а оно нифига
 
Назад
Зверху Знизу