Приготовление салатов

короче,я покупал королевские-здоровые такие,а из какого ни океана в родословной не писалось
Бывают и такие, но мене вкусные, и никакие они не океанские. ;)
взять килограмм черной икры и перемешать слоями с майонезом,
Это как прастите? :eek:
 
Однажды сделал салат, называется он "Необычный": 200 грамм отварной курицы (лучше грудка) нарезать кубиками, туда добавить 200 грамм отварных кальмаров нарезанных тоже кубиками, а так же нарезанных соломкой 1 соленый огурец и 1/2 кислого яблока, посолить и перемешать. Заправить все майонезом. Салат готов.
 
Однажды сделал салат, называется он "Необычный": 200 грамм отварной курицы (лучше грудка) нарезать кубиками, туда добавить 200 грамм отварных кальмаров нарезанных тоже кубиками, а так же нарезанных соломкой 1 соленый огурец и 1/2 кислого яблока, посолить и перемешать. Заправить все майонезом. Салат готов.
О, ну хоть кто-то написал рецептик для ТС.
Я вот тоже один подброшу:
Рождественские огни.
200 г кур. филе, 400г грибов, 200 г твердого сыра, 1 красный и 1 желтый сладкий перец, 4 свежих помидора, соль, масло подсолн.

Кур. филе нарезать кубиками, поджарить до готовности,посолить. Грибы нарезать, обжарить, посолить. Остальное нарезать кубиками. Все перемешать, посолить, заправить подсолн. или оливковым маслом.
 
все реально,ви таки даже не представляете наскока-я недавно в гостях был,так там майонез разве что в ведрах не стоял-все салаты на семи слоях минимум,все соуса на нем сварганены-и с чесноком и с зеленью и даже горчицу и кетчуп вплели-а во главе стола сидит хозяюшка с толстыми боками и хозяин с желтыми,но нихуя не кошачьими глазами-печень у него плохая,пить он немного бросил,но видимо салаты супруги считает для печени полезными:D а вы говорите-нереально..

иногда я готовлю майонез,можно с зеленью, можно с чесноком,как соус его иногда можно подать к чему-то.а салаты я вообще не ем,с детства .поэтому мне не понять;)

если взять килограмм черной икры и перемешать слоями с майонезом

вы шо ченую икру жалко.я уже и забыла какая она на вид.сейчас цена на нее огромнейшая. а вы ее непонятно куда отправляете. :(


Yuliga,
отвариваем макароны (если ребенку сейчас есть и машинки и звездочки и что угодно) добавляем капельку сливочного масла,
берем 3 перца желтый,красный и зеленый (для красоты разные) моем,чистим режим тоненькой соломкой,
немного сыра (например буко или другой крем-сыр)
добавляем немного отварного куриного мяса порезанного соломкой насколько это возможно.
капельку оливкового масла,перец,соль. вот и весь салат. сама не ела,только делала :)
 
Вот интересный салат нашла . Правда, сама лично его не готовила, но задумка неплохая.
 
Назад
Зверху Знизу