Что можете сказать о ниве шевролет?

Как вам нива шевролет?

  • Говно!

    Голосів: 18 52.9%
  • Вроде ниче покатит!

    Голосів: 14 41.2%
  • Отличная машина!

    Голосів: 2 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Если для города, то за ту же цену Дастер в базе я бы взял и не парился. Оно не фонтан, но лучше Шнивы 100% (если не нужен полный привод). И подушка хоть одна, но есть. Брать не в базе смысла особо нет, потому что по деньгам тогда на другой уровень выходишь, а по эксплуатационным характеристикам на том же месте остаешься.

3e2091a238aa.jpg
 
Если для города, то за ту же цену Дастер в базе я бы взял и не парился. Оно не фонтан, но лучше Шнивы 100% (если не нужен полный привод)

3e2091a238aa.jpg

Зачем брать кросовер для города? Что бы бензин палить???? У нас и в ХАрькове, есть к примеру Харьковская-Достоевского, где его арсенал пригодиться так сказать, но все же...
Во вторых - вот как раз для города в салоне должен быть полный пакет фич - жопогрейки, климаты, разные приятные мелочи, ибо на трассе топишь и топишь, а вот в городе пробки, длительно стоять на солнце, етц.
 
Зачем брать кросовер для города?
А это у ТС надо спросить. Если человеку приперло недорогой кроссовер - его дело. За 130 000 вполне можно взять седан в лучшей комплектации, чем Дастер, согласен. Но среди новых неполноприводных кроссоверов (а полный привод в городе нафиг не нужен, в случае снежной зимы полный кроссоверский привод не спасет) альтернативы нет
 
Останнє редагування:
А это у ТС надо спросить. Если человеку приперло недорогой кроссовер - его дело. За 130 000 вполне можно взять седан в лучшей комплектации, чем Дастер, согласен. Но среди неполноприводных кроссоверов (а полный привод в городе нафиг не нужен, в случае снежной зимы полный кроссоверский привод не спасет) альтернативы нет

та ну, сейчас кружу на малолитражке по городу в основном, а вот зимой пересяду на полный, поднимается на гору не на шиповке без вопросов тогда как монопривод на шипе палит сцепление,парковка в сугроб и т.д.
но у меня не однин авто, а если выбирать повседневное авто для города, между нивой и седанчиком за 10т.ю то однозначно седан
 
А это у ТС надо спросить. Если человеку приперло недорогой кроссовер - его дело. За 130 000 вполне можно взять седан в лучшей комплектации, чем Дастер, согласен. Но среди неполноприводных кроссоверов (а полный привод в городе нафиг не нужен, в случае снежной зимы полный кроссоверский привод не спасет) альтернативы нет

Я наверное пропустил, что ТС написал, что ему для города...
Если рассматривать Ниву (или Шниву) как кросовер - то ее полный привод - очень даже очень :клас: Единственная проблема была когда на ниве застрявал, когда заехал в грязевое болото, глубиной в метр - машина сразу села на пузо, даже погазовать неуспел, и пришлось бежать за трахтором :)
В остальном - любой лед, снег, грязь, шмазь, трава - прет как танк.
З.Ы. На ниве кстати всегда стояла демимезонка - 205/85R15 (или R16, ужой точно не помню...)
 
З.Ы. На ниве кстати всегда стояла демимезонка - 205/85R15 (или R16, ужой точно не помню...)

205/85R16 в арки не влезет. Или ты резал/лифтовал?

:рл: хто тебе разрешил за руль сесть

Это еще ничего, в болоте метр глубиной не грех и застрять. Я пару дней назад на газончике перед телесенсом застрял - съехал с бордюра одним колесом, и лег рычагом на пенек :D
Хорошо что было темно и никто моего позора не видел - быстренько достал домкрат, поставил морду назад на газон и съехал чуть дальше :)
 
Если для города, то за ту же цену Дастер в базе я бы взял и не парился. Оно не фонтан, но лучше Шнивы 100% (если не нужен полный привод). И подушка хоть одна, но есть. Брать не в базе смысла особо нет, потому что по деньгам тогда на другой уровень выходишь, а по эксплуатационным характеристикам на том же месте остаешься.

3e2091a238aa.jpg
и тем не менее в большинстве своем берут далеко не базу... :)
 
и тем не менее в большинстве своем берут далеко не базу... :)
а кто сказал, что люди в большинстве своем поступают разумно? ;)



вот еще кроссовер за ту же цену. Во всяком случае, в базе есть кондер и 1 подушка, ну и посадка водителя высокая. Хотя внешность примажоренная
exterior_1.jpg
 
Останнє редагування:
К сожалению СОУЛ ни хрена не кроссовер, а микровэн. Клиренс 165, а под защитой 155, ходы подвески не те. Шнива у отца, но ездим в подавляющем большинстве случаев то я, то брат. Папа в возрасте, а у нас свои машины. Шнива на любителя. По мелочам ломается. Много сверчков которые не убиваются. Я сам думал про Соул, но блин мажорская тачка, не нравится. Коплю на дастер лауреат. Такой у брата, машина ничо так. Едет нормально, клиренс хороший, по-медленнее чем мой лач-седан, но и ест меньше заметно.
 
кусок говна по цене автомобиля - только полному идиоту может прийди в голову отдать за это уеб.....во 17,5-18,5 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кусок говна по цене автомобиля - только полному идиоту может прийди в голову отдать за это уеб.....во 17,5-18,5 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ США.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а что из нового вместо нее можно посоветовать для маршрута асфальт/колдобины/грунтовка (за те же деньги)?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу