Поездка в Чехию

День добрый! Подскажите-у меня есть шенгенская виза на 1 месяц . открыла Венгрия. могу ли я самолётом добраться в Германию без допол. визы

по этой же визе ,главное что б она была действительна ( не погашена,не просрочена)
 
Была два года назад в туре так мы были и в дрездене и в вене и там и там считай пол дня. В Дрездене кроме галереи смотреть считай нечего. Отреставрирована одна площадь, которую можно обойти все рассмотрев за пол часа. Шаг в сторону и там магазины и обычный восточно-германский город. А в Вену приехали с задержкой из-за веломарафона и экскурсия сильно сократилась, но даже при этом в сравнение не идет. Вена лучше на порядок. Собираемся еще ехать в чехию, но в дрезден больше не поедем. И в Карловы вары тоже лучше ехать самому. Мне было интересно покупаться, но времени на это не было..
 
Тоже ездила от Аккорда этой весной. Правда у нас была поездка Львов-Прага-Вена-Дрезден и все по одному дню. Так вот за один день вы Прагу не увидите. Ну очень это мало. в результате все получилось галопом по Европам, готовился дольше чем был в самой европе
 
Тоже ездила от Аккорда этой весной. Правда у нас была поездка Львов-Прага-Вена-Дрезден и все по одному дню. Так вот за один день вы Прагу не увидите. Ну очень это мало. в результате все получилось галопом по Европам, готовился дольше чем был в самой европе

Я був в Празі 4 доби. І скажу вам таке: і цього мало:) Тому 1 день не набагато гірше за два. За один день теж можна скласти враження про місто (ну це, я маю на увазі, якщо ви не ледачий:))
 
Назад
Зверху Знизу