Отдам Рыжика любящим хозяевам

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2005
Повідом.: 218
Отдам Рыжика любящим хозяевам

котенок, мальчик. 2 мес. к лотку приучен. в общем,
...рыыыженькое солнышко ищет любящих хозяев :love:
 

Вкладення

  • DSC00678_.JPG
    DSC00678_.JPG
    64.7 КБ · Перегляди: 55
  • DSC00660_изменить размер.JPG
    DSC00660_изменить размер.JPG
    66.2 КБ · Перегляди: 62
Кросавчег :) Почему отдаешь?

Может возьму к теще в село, в квартире держать кота это издевательство :)
 
да муж его невзлюбил что-то.. а оно маленькое, все ж понимает.. вот и донимает как может :) ничего злобного - просто под руки лезет, мешает, а потом убегает))))

в общем, меня уже грозятся вместе с котом выселить :(
хотя я... не хочу кота отдавать, в общем. но тут такие скандалы из-за него... :(
 
да муж его невзлюбил что-то.. а оно маленькое, все ж понимает.. вот и донимает как может :) ничего злобного - просто под руки лезет, мешает, а потом убегает))))

в общем, меня уже грозятся вместе с котом выселить :(
хотя я... не хочу кота отдавать, в общем. но тут такие скандалы из-за него... :(

Надеюсь что вы найдете общий язык :) Не хотелось бы забирать животное в такой ситуации, просто потому что тебе видимо будет без него плохо, потом захочешь вернуть, ну и все такое. Договорись с мужем... ну как котенок может кому-то мешать даже если он по клавиатуре бегает :)
 
Надеюсь что вы найдете общий язык :) Не хотелось бы забирать животное в такой ситуации, просто потому что тебе видимо будет без него плохо, потом захочешь вернуть, ну и все такое. Договорись с мужем... ну как котенок может кому-то мешать даже если он по клавиатуре бегает :)

да нет.. вернуть.. хм.. ну поплакать могу. не маленькая же, чтобы отдавать, забирать... найти общий язык мы не можем уже месяц, к сожалению. я просто не хочу, чтобы малого выкинули на улицу.

оно игривое, носится. может, движение это постоянное мужа и раздражает. вообще он к кошкам привык. постоянно твердит.. мол, они спокойнее.. а тут ураган носится :)

но малой-то и носится только когда Серж дома. со мной он (или мне так кажется?) спокойный.. спит на коленях или перед клавиатурой (чтобы так или иначе чувствовать мою руку рядом).
 
Lich сказав(ла):
вообще он к кошкам привык. постоянно твердит.. мол, они спокойнее.. а тут ураган носится
это он мою малую не видел. всем фору даст :-)
А вы своего не кастрировали? может он потом споконей станет...
 
это он мою малую не видел. всем фору даст :-)
А вы своего не кастрировали? может он потом споконей станет...

маленький еще ж.. надо пережить как-то.. эм.. еще 6-7 месяцев. если муж его не выгонит за это время.. то кастрирую, конечно.
 
Назад
Зверху Знизу