Ресторан

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
Может ктонибуть подскажет. Хочу ресторан чтобы там цыгане пели и плясали, классика. Есть такое у нас? Я пока не видел((

Такое иногда бывает в "Старгороде", недавно было в "Шарикофф"

а Шарикоф это не ресторан. Это аля-кафе-бистро) но симпатишное. Если вам просто пообедать в центре по быстрому это самое оно.

Еще очень вкусное заведение В таргете Лянот на ак. павлова. Вечером только народу многовато. не люблю толпу. А так прикольно. Кожаные диваны, цены ниже не бывает. Очень уютненько. И готовят очень чисто.

Чтото я на припомню, когда это "Шарикофф" перестал быть рестораном?

еще раз -жри гавноеду(самое дешевое и просроченное покупается) с гавнорук самых бедных слоев населения(кот сами с этого орут и ненавидят клиентов,а поэтому туда харкают, как минимум),плати за это в 20 раз больше и считай себя приобщенной к богеме,а я по старинке ем пищу натуральную(из села):yahoo:

Создай тему "я нищий, агресивный ублюдок" и порть настроение там! Я вообще не тебе отвечала, хочешь есть деревенское - ешь, никто не против, и оскорблять других за то, что им доставляет удовольствие ходить в рестораны нефиг! Понятно!?
 
а Шарикоф это не ресторан. Это аля-кафе-бистро) но симпатишное. Если вам просто пообедать в центре по быстрому это самое оно.

Еще очень вкусное заведение В таргете Лянот на ак. павлова. Вечером только народу многовато. не люблю толпу. А так прикольно. Кожаные диваны, цены ниже не бывает. Очень уютненько. И готовят очень чисто.

а че лянот? ля ноттэ
 
Чтото я на припомню, когда это "Шарикофф" перестал быть рестораном?
С тех пор как появилась Галерея, Континент, Охотный двор,Зеленый попугай вот где то так))))) Макдональдс тоже называется "ресторан". Кому что. Не будем спорить)))
а че лянот? ля ноттэ
Мы. Завсегдатаи этого заведения. К которым вы не принадлежите. Исключительно между собой. В своем, закрытом, узком кругу приобщенных, когда знатоков французского нет поблизости, называем его именно так.:іржач:
 
Создай тему "я нищий, агресивный ублюдок" и порть настроение там! Я вообще не тебе отвечала, хочешь есть деревенское - ешь, никто не против, и оскорблять других за то, что им доставляет удовольствие ходить в рестораны нефиг! Понятно!?
нет,тут деточка форум и каждый может высказать свое ИМХО:yahoo:
А удовольствие нужно получать от коллектива ,а не от жратвы,тем более как ее делают и из чего я тебе уже описал;)
 
нет,тут деточка форум и каждый может высказать свое ИМХО:yahoo:
А удовольствие нужно получать от коллектива ,а не от жратвы,тем более как ее делают и из чего я тебе уже описал;)

насчет шарикова и казбека не знаю . на кухне у них небыл. Но не во всех ресторанах готовят из Г. Вот почитайте те что я выше писал. В этих кухня на таком уровне что ппц. просто. Зайдите в лянот или континент. Чистота как в операционной и продукты отбираются. В Шаломе там вобще кошерный тест контроль))) Все по Торе. Специальный человек проверяет каждую веточку зелени, каждую рисинку, перебирается все! Причем реально перебирается а не для галочки. Так чисто я даже дома не приготовлю. И насчет убогого персонала который плюет в еду-в кафешках да, так и есть, а в нормальном ресторане официант зарабатывает минимум 1000$ в месяц. Далеко не последние люди.

Домашняя кухня это замечательно)) Попросите жену изобразить банан запеченный в рисовом блинчике под соусом из апельсиново-ягодного фреша с карамелью? По быстрячку)))И пусть украсить не забудет))))))))))) на десерт. помимо основного блюда))) Я представляю ее реакцию:іржач:
 
Останнє редагування:
С тех пор как появилась Галерея, Континент, Охотный двор,Зеленый попугай вот где то так))))) Макдональдс тоже называется "ресторан". Кому что. Не будем спорить)))

Не могу сказать, что в любом из этих заведений намного лучше! Например недавно, была в "Континенте", сели с девочками пообедать, покушали, все было вкусно, попросили кофе, а у них аппарат не работает, и уже неприятно!Так что не такой уж это и четкий ресторан, как Вы здесь пишите!
Помимо жратвы, важны еще эмоции, интерьер и воспоминания связанные с заведением!

нет,тут деточка форум и каждый может высказать свое ИМХО:yahoo:
А удовольствие нужно получать от коллектива ,а не от жратвы,тем более как ее делают и из чего я тебе уже описал;)

Высказывать свое мнение можно и соблюдая рамки вежливост, это отличает воспитанных людей от таких как ты!
 
Может ктонибуть подскажет. Хочу ресторан чтобы там цыгане пели и плясали, классика. Есть такое у нас? Я пока не видел((

Можно просто заказать себе цыган в любое заведение, в чем проблема-то? :)
 
На Новоселовке их полно.
 
Мне понравилось в Холидее на веранде + играют на рояле. Вечером там приятно.
 
Назад
Зверху Знизу