гражданское мужество Noize mc

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2010
Повідом.: 93
гражданское мужество Noize mc

Известный российский хип-хоп исполнитель Noize MC, чьи песни уже второй год крутятся на отечественных и российских м1, музтв и MTV записал песню по мотивам трагического проишествия на площади Гагарина в Москве в феврале этого года.
Напомню, что тогда (по свидетельствам очевидцев) бронированый мерседес вицепрезидента "Лукоила" Баркова стоя в плотном траффике пробки спокойно выехал на встречную и протаранил ситроен, в котором находились две женщины, молодая мать и её свекровь, обе скончались.
Господин Барков серьёзных травм не получил.
После проишествия выяснилось что загадочным образом вышли из строя все камеры наблюдения на перекрестке, кроме одной, на которой этот инцидент не виден. Более того, следствие внезапно пришло к выводу, что на встречную вынесло именно ситроен, хотя как он мог протиснутся между машинами в траффике, чтобы влететь в лоб мерседесу понять сложно.
Клип Noize mc пдо названием "Дорогу колеснице!" естественно никогда не будет показан на российском тв, но был размещён певцом в интернете:
XX5NPcg_FxE
Надо сказать что до этого подобную вольность в текстах позволяли себе только малоизвестные исполнители, желая прославиться хоть таким образом, но Нойзи до этого собирал награды всероссийских премий, имел ротации на всех каналах и топовых радиостанциях. Теперь можно только предположить, с какими проблемами столкнется молодой эмси в организации концертов, эфиров и прочего.
 
ну так старое ужо. пока жыф исчо?

и еще вопрос: мерседес стоит не на встречке. на разделителе. или его ситроен туда задвинул?
 
Нойзи вообще парень непростой. Так что успехов ему!
 
Viggen
Ну, вдруг кто не видел.
Поскольку информации с камер нету, задвинуть его могли даже вручную сами сотрудники гибдд)
 
Viggen
Ну, вдруг кто не видел.
Поскольку информации с камер нету, задвинуть его могли даже вручную сами сотрудники гибдд)

Это да, но много неясного в той ситуации. И да - я понимаю, что S-Klasse вполне мог начать выворачивать на встречку, ибо стоять в пробке пассажиру было влом. Но: мне непонятно, с какой скоростью пиздячил Ситроен? Патамушо так его расхуячить об Мерседес - надо постараться.

ЗЫ. Вывод: Летайте локомотивами Мерседес. Высока вероятность, что живы/здоровы останетесь даже в лобовухе.

И это... А за рулем сам Барков и был? Не водитель?
 
там весьма сомнительная ситуация на фото. Мне почему-то кажется, что просто сейчас любой инцидент с кем-то из "верхов" будет расценен общественностью не в пользу последнего
 
Это да, но много неясного в той ситуации. И да - я понимаю, что S-Klasse вполне мог начать выворачивать на встречку, ибо стоять в пробке пассажиру было влом. Но: мне непонятно, с какой скоростью пиздячил Ситроен?

Мерс мог просто по встречке пиздячить, издали начав объезжать пробку. Тут Ситроену особо и разгоняться не пришлось бы.
Имхо, если бы лукойловское авто было не виновато в происшествии, записи с камер наблюдения были бы опубликованы, а не пропали без вести.
 
Но: мне непонятно, с какой скоростью пиздячил Ситроен? Патамушо так его расхуячить об Мерседес - надо постараться.

лобовое. скорости складываются
даже если оба двигались со скоростью 40 км/ч скорость столкновения 80км/ч. при столкновению с такой скоростью и не так машина разлетится...
 
лобовое. скорости складываются
даже если оба двигались со скоростью 40 км/ч скорость столкновения 80км/ч. при столкновению с такой скоростью и не так машина разлетится...

скорости не складываются. учим матчасть. физика. импульсы.
еще раз обращаю внимание на то, что мерседес стоит на разделителе. ситроен бы его задвинул вряд-ли - соотв - он выворачивал из траффика и получил в этот момент по ебалу летящим ситроеном.
обоюдка имхо.
 
скорости не складываются. учим матчасть. физика. импульсы.
еще раз обращаю внимание на то, что мерседес стоит на разделителе. ситроен бы его задвинул вряд-ли - соотв - он выворачивал из траффика и получил в этот момент по ебалу летящим ситроеном.
обоюдка имхо.

написал ерунду согласен...имел в виду следующее: да, ситроен въехал не в бетонную стену (чтоб скорости полностью сложились),мерс тоже гасил удар, но большая часть пришлась ситроену тк мерс был бронированным ( и ктому же обладал массой почти на тонну больше ситроена).
по поводу кто кого и куда задвинул---погуглите, ещё много следов осталось (многое удалили)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут видно где был мерс,также видно,что, ситроену не нужен был выезд на встречную---полоса в его направлении была абсолютно свободной (что и утверждают очевидцы)

а вот толковая реконструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обратите внимание на следы от шин

вот более красочная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
лобовое. скорости складываются
даже если оба двигались со скоростью 40 км/ч скорость столкновения 80км/ч. при столкновению с такой скоростью и не так машина разлетится...
итого - 80 каждому по-вашему, при исходных 2 x 40 получили 2 x 80 = 160.
И вы таки сами в это верите? но ситроену повезло меньше, что очевидно, при его то массе против танка.

скромное мнение, что noize абсолютно прав
 
итого - 80 каждому по-вашему, при исходных 2 x 40 получили 2 x 80 = 160.
И вы таки сами в это верите? но ситроену повезло меньше, что очевидно, при его то массе против танка.

скромное мнение, что noize абсолютно прав

я пояснил свою тз чуть выше
 
Думается, что если бы ситроен коварно налетел на мерседес, то нам бы сразу показали видео с тех самых камер наблюдения, что одновременно сломались...
На данный момент следствие похоже всё ещё идёт, проводя я экспертизу за экспертизой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я ваще считаю, что исполнитель, исполняющий свой типа креатифф по-русски, не может называться буржуазными буквами, а раз он такой веь из себя мало тогочто Эм-Си, так еще и "шумный" - то какое ему доверие? проплаченны пеар, не более
 
я ваще считаю, что исполнитель, исполняющий свой типа креатифф по-русски, не может называться буржуазными буквами, а раз он такой веь из себя мало тогочто Эм-Си, так еще и "шумный" - то какое ему доверие? проплаченны пеар, не более

нет
пеара тут нет
это социальная тема. вы просто не знакомы с его творчеством
а МС - это вообще чел, который "читает" аля фристайл.
Ваня достаточно часто участвует в своего рода бэтлах.. это отчасти уже шоу.
 
написал ерунду согласен...имел в виду следующее: да, ситроен въехал не в бетонную стену (чтоб скорости полностью сложились),мерс тоже гасил удар, но большая часть пришлась ситроену тк мерс был бронированным ( и ктому же обладал массой почти на тонну больше ситроена).
по поводу кто кого и куда задвинул---погуглите, ещё много следов осталось (многое удалили)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тут видно где был мерс,также видно,что, ситроену не нужен был выезд на встречную---полоса в его направлении была абсолютно свободной (что и утверждают очевидцы)

а вот толковая реконструкция
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

обратите внимание на следы от шин

вот более красочная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если мерседес и вправду бронированный (хотя я этого не вижу, бронированные машины имеют несколько характерных отличий), то он весит около 5 тонн.
 
ну так старое ужо. пока жыф исчо?

и еще вопрос: мерседес стоит не на встречке. на разделителе. или его ситроен туда задвинул?

уже на лепре давно обсудили это ДТП. + показани свидетелей. там однозначно выскочил мерс на встречку, но бабло как всегда решает:(
 
Назад
Зверху Знизу