• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

-

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 8305
--
 
Останнє редагування:
гедазепам-дневной транквилизатор.почитайте анотацию в интернете
 
"возможность совмещения с незначительными дозами алкоголя",тогда попробуйте подобное лечение постоянно))))))))))))))
 
Мало информации. Соответственно, не вижу показаний для назначения малых транквилизаторов ( типа элениума, реланиума и пр.). Вообще это рецептурные препараты и назначать их должен на очном приеме или психиатр, или очень грамотный терапевт (невропатолог).

Из того, что активно рекламируется и у всех на слуху - это персен в таблетках. Дорого и безопасно даже при назначении на форуме. Можно подбирать и всевозможные настойки, они по составу не сильно отличаются, но готовятся на 70%-м спирте.
 
Лучше всего сначала к психологу сходить. Обоим. Лекарства - не самое лучшее начало.
 
Вы видимо считаете психологов чем-то несерьёзным. Вот съел таблетку - это да. На самом деле хороший психолог может решить кучу проблем.
 
да вроде достаточно:))

Может быть для какого-то юного бакалавра от медицины и достаточно. За всех я поручиться не могу, говорю только за себя. Мне предоставленной информации недостаточно.

Помимо известных всем валерианы или пустырника есть еще настойка пиона. Еще лучше успокаивает...
 
Вы не пробовали принимать ванны с успокоительными травами или маслами. Как для малышей, если надо что то легкое и не вредное попробуйте
 
Назад
Зверху Знизу