Народ подскажите где качественный дизель

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2009
Повідом.: 44
Народ подскажите где качественный дизель

Дорогого времени суток!
Все ни как не могу определится где лучше заправляться качественным дизелем, жду ваших советов и комментариев
Заранее спасибо
 
Б-Сеть

:D
 
Дорогого времени суток!
Все ни как не могу определится где лучше заправляться качественным дизелем, жду ваших советов и комментариев
Заранее спасибо

смотря какой дизель,если камаз или дизеля из 80-90-ых,то везде,а если комон рейл (как у меня),то раньше лил,в основном,окко-вог,а теперь ещё лью и на амик (на п.восстания),анп,укрнафта,авиас,проблем с топливной ещё не было (за 5 лет езды на дизельном авто один раз ремонтировали форсунку после российской роснефти (подсолнух),когда они мне топливо
класс 3 (аналог евро 3) залили (увидел это уже в чеке,до этого там всегда был класс 4 или 5),при этом цена на стеле была без изменений,а авто у меня рассчитано на минимум евро 4, и четко через 5 дней выкатывания этой бурды я попал к дизелистам.п.с.уже 4 года езжу исключительно на топливе вышеперечисленных заправок,проблем пока нет.п.п.с.на фильтрах я не экономлю,ставлю только кнехт,мале,делфи
 
еще добавлю овис литовский вентус, не сильно много на нем поездил, но как мне показалось тяга более ровная(по сравнению с обычным окко дизелем, им раньше заливался все время), машина так же с коммон рейлом
жаль только точек у них мало по городу
ну и подтвердите\опровергните за этот вентус, если не только я заметил, буду стараться постоянно там заливаться
 
Когда начинаются такие вопросы - пора сливать.
 
Залился в Харькове на брсм по 27.49, приехал в Днепр и Запорожье , а тут по 26.99-27.19 ( на брсм)
 
ANP Авиас - нормальная солярка, я бы даже сказал, отличная
Залился в Харькове на брсм по 27.49, приехал в Днепр и Запорожье , а тут по 26.99-27.19 ( на брсм)

А в Германии как цены гуляют: на одной и той же заправке утром ДТ 1.389 €/литр, позже 1.339, днём 1.259, после 16:00 опять ползёт вверх, в субботу можно и по 1.239 заправиться, а на автобанах вообще охренели 1.509€ круглосуточно и не подходи.
 
ANP Авиас - нормальная солярка, я бы даже сказал, отличная


А в Германии как цены гуляют: на одной и той же заправке утром ДТ 1.389 €/литр, позже 1.339, днём 1.259, после 16:00 опять ползёт вверх, в субботу можно и по 1.239 заправиться, а на автобанах вообще охренели 1.509€ круглосуточно и не подходи.
В Польше тоже на автобане одна цена, а сверните в городок иная
Я вообще в Польше в Ашане заправляюсь
 
Назад
Зверху Знизу