П*здатые соседи

Вторник

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2011
Повідом.: 19
П*здатые соседи

Всем бодрого дня!

Хочу обратиться к местным экспертам. Проблема такая: надо мной живут маловменяемые квартиранты-имбецилы, которые, то затапливают меня, то засоряют канализацию. Разъяснительные беседы не помогают. Морду бить тоже не особо хочется. В общем, уже нет никаких сил терпеть это бл*дство. Возможно, кто-то в курсе, куда можно пожаловаться, чтобы их выселили к х*ям отсюда, ибо квартиру они снимают нелегально. Какую такую проверку на них ниспослать, чтобы им дали пинка под зад. Спасибо всем за содействие!
 
Возможно, кто-то в курсе, куда можно пожаловаться, чтобы их выселили к х*ям отсюда
Это невозможно.
квартиранты-имбецилы, которые, то затапливают меня,
При заливе приглашаем комиссию из жека, оцениваем ущерб. Добавляем моральный ущерб и подаем в суд скорее на владельца. Долго геморно, но случаи выигрыша есть
 
Смирись! И предложи им переехать жить к ним на недельку! Раскумаришься, познакомишься... Потом будете наилепшими дружбанами!
 
Я ходил морду бить, хотя ,правда перфоратор выключали в 21-00. Потом подружились - жена в час ночи домой забирала (с перфоратором)
 
Всем бодрого дня!

Хочу обратиться к местным экспертам. Проблема такая: надо мной живут маловменяемые квартиранты-имбецилы, которые, то затапливают меня, то засоряют канализацию. Разъяснительные беседы не помогают. Морду бить тоже не особо хочется. В общем, уже нет никаких сил терпеть это бл*дство. Возможно, кто-то в курсе, куда можно пожаловаться, чтобы их выселили к х*ям отсюда, ибо квартиру они снимают нелегально. Какую такую проверку на них ниспослать, чтобы им дали пинка под зад. Спасибо всем за содействие!

в полицию
и к слову в налоговую

я вас понимаю, у бабушки в доме почти все квартиры в округ съёмные и 1 нормального квартиранта получите 5 быдло масс
 
ТС, а точно известно, что нелегально снимают? Сначала с хозяевами попробуй поговорить, не поможет - выше написали все пути ))
 
Коллективное заявление в полицию. Подключи соседей. ПРиедет полиция попросит договор аренды а если нет -выселяют и без хозяина.
 
Киллера нанять, если бюджет позволяет. Вообще от бюджета многое зависит. Сменить квартиру на чс - это если без криминала. Ну или договориться с соседями над соседями - на воспитательные мероприятия. Мы своих не один год воспитывали.

и к слову в налоговую

Почему не в спортлото?
 
Всем бодрого дня!

Хочу обратиться к местным экспертам. Проблема такая: надо мной живут маловменяемые квартиранты-имбецилы, которые, то затапливают меня, то засоряют канализацию. Разъяснительные беседы не помогают. Морду бить тоже не особо хочется. В общем, уже нет никаких сил терпеть это бл*дство. Возможно, кто-то в курсе, куда можно пожаловаться, чтобы их выселили к х*ям отсюда, ибо квартиру они снимают нелегально. Какую такую проверку на них ниспослать, чтобы им дали пинка под зад. Спасибо всем за содействие!
После того, как залили, идете в свой жек и соствляете акт об ущербе. Подаете в суд на владельца квартиры сверху, с вопросом полной компенсации каапитального ремонта. Всё!
 
Тюблин. Ищешь хозяев квартиры и говоришь, или вы воспитаете квартирантов, или смените их, или мы вызываем копов и пусть они разбираются с ними и вами, выясняют легальность сдачи жилья. Хозяева аж побегут решать все проблемы.
 
Полиция, коллективная жалоба, суд
 
переехать жить в лес, на природу
 
Терпения вам
Соседи важнее родственников
 
Только Сообщение в налоговую.
 
Коллективное заявление в полицию. Подключи соседей. ПРиедет полиция попросит договор аренды а если нет -выселяют и без хозяина.

кто интересно кого может выселить ?
патруль может?
ну пусть - допустим они там варят что-нибудь, вот когда будет решение суда, когда поработает следователь и тд, вот тогда по решению суда, может кто-то вообще в квартиру попасть - а до пошли нахуй
Ребята, ну надо знать немножко законы страны, в которой живем
 
Назад
Зверху Знизу