Левые компьютерщики .

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
Левые компьютерщики .

Вы наверняка заметили, что все подъезды и столбы буквально заклеены объявлениями о компьютерном мастере, который ЖИВЕТ РЯДОМ и ПРИЕДЕТ БЫСТРО.

Так вот, это контора кидал! уже не раз слышал о том, что вызвали на дом мастера, настроить роутер или установить скайп и в итоге чек выходил на 1000-2000 грн. Приходят "мастера" и начинают просто разводить на бабки, а если им деньги не заплатишь, начинают угрожать!

Вот видео как они проходят обучение где им рассказывают как нужно раскручивать на деньги доверчивых клиентов.

Также есть фото с реальным чеком, где человека обманули более чем на 5000 грн

Харьковчане, не ведитесь на мошенников! Прочитали - передайте друзьям.
 
о, как раз знакомый коп хотел винду поставить, надо дать номер "мастера", посмотрю кто кого больше на бабки разведет ))
 
Было бы неплохо![emoji41]
 
там еще фото со сташевским и косоглазым каким-то дебилом в объяве :D все столбы засрали этим
 
Ко мне приходил по данному объявлению парень 07.01.2018. Зовут Николай. Слетела Винда, полетели драйвера, слетел Каспер, комп не запускался вообще. Провозился у меня больше трех часов. Установил 14 драйверов, винду10, поставил вместо Каспера Аваст. Также переразюил диск на 4 части, сохранив при этом всю инфу. Теперь комп летает. Итого 910 грн. Я не знаю, мошенники они или нет, но комп работает, причем лучше, чем до поломки. Я не конкурент, не знаю эту контору, потому не могу их рекламировать или защищать. Но пишу то, что было на самом деле. Да, дороговато, но нужно было срочно комп восстановить.
Прежде чем писать, что кто-то кого-то разводит - поинтересуйтесь ценами по давно стабильно существующим компьютерным фирмам. Думаю, у них цены на порядок выше, да еще комп вы должны привозить им сами в то время, когда им удобно, а не вам.
 
Ну ти ж кажеш, що на порядок більше.
 
Вот видео как они проходят обучение где им рассказывают как нужно раскручивать на деньги доверчивых клиентов.

Эльдорадо, Фокстрот, те же курсы и то же обучение, только без мата, цивильно, но результат тот же:))) заставляли тулить установку винды по 2999 грн+ косарь винда, молжу уже про проверку тельманов на битые пиксели за 499 и установку нода на телефон за 599 :)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

тупо вайфай настроить:))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Улыбнула " Он-лайн диагностика персонального компьютера". Юзер, покупающий такую замануху, хуй проссыт, как ему установить на свой комп Тимвьюер, не говоря о том, чтобы знать свой айпишник. Как эти наёбщики планируют делать "онлайн диагностику"? Алан Чумак умер, а дело его живо.
 
ахахахаххахахаха, это сосед-студент за 200 гривасов сделает еще и мусор за собой вынсет:)))

Да ладно! Дайте телефон этого студента. И обязательно, пусть гарантию даст на свою работу. И придет тогда, когда удобно заказчику.
 
Вы наверняка заметили, что все подъезды и столбы буквально заклеены объявлениями о компьютерном мастере, который ЖИВЕТ РЯДОМ и ПРИЕДЕТ БЫСТРО.

Так вот, это контора кидал! уже не раз слышал о том, что вызвали на дом мастера, настроить роутер или установить скайп и в итоге чек выходил на 1000-2000 грн. Приходят "мастера" и начинают просто разводить на бабки, а если им деньги не заплатишь, начинают угрожать!

Вот видео как они проходят обучение где им рассказывают как нужно раскручивать на деньги доверчивых клиентов.

Также есть фото с реальным чеком, где человека обманули более чем на 5000 грн

Харьковчане, не ведитесь на мошенников! Прочитали - передайте друзьям.


Ви про вартість не домовляєтесь перед викликом?
 
Ви про вартість не домовляєтесь перед викликом?
Предварительно (по телефону) перечислила,что требуется сделать (установка системы, образ диска) и попросила озвучить расценки. Немного замялся, но озвучил - показалось, вполне нормально: ОС - 150, отдельная программа - 40.
тут договорились
 
Назад
Зверху Знизу