• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С НОВЫМ ГОДОМ !

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70106
С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Харьков Форум поздравляет Всех с наступающим новым годом!!!
Счастья! Здоровья! Любви всем в новом году!

Маленький конкурс :)

Человек чье сообщение на форуме (в этой ветке) окажется первым в 2007 году получит приз - 200 грн. :D Фотофиниш по времени форума.

Приз обязуюсь отдать в течении недели... т.к. не знаю как долго будет новогодняя ночь ;) Или вебманями (если человек не с Харькова)

Для любителей писать скрипты и засовывать их в крон - будет большой сюрприз :D Выиграет тот кто реально будет на форуме.
 
Останнє редагування:
23:45....23:50....23:55....23:59....Звон бокалов, поздравления...
- "Эй, ты куда? А выпить за Новый год?"
- "Да ну нах...я на Харьковский форум" :-)

Всех с наступающим Новым Годом!!!
 
о уже вопросы пошли в аську :)
нет, приз не делится если окажется что двое написали 0:00 1.01.2007
приз получает тот чье сообщение раньше, т.е. выше в ветке.
 
А если приз не нужен, но будет первый пост? ;)
 
эх! на что ж ты людей подписываешь :)
нет бы из добрых побуждений потушить форум на пару часиков в новогоднюю ночь, так нет, наоборот стимулируешь людей в монитор пялиться :)
..слава богу у меня инета в нг ночь не будет :))) а то тоже небось попробовал бы :)
 
о уже вопросы пошли в аську :)
нет, приз не делится если окажется что двое написали 0:00 1.01.2007
приз получает тот чье сообщение раньше, т.е. выше в ветке.

Ну такое же возможно, что сразу несколько постов в одну и туже минуту поступят
 
Димокс, выиграет заграница. Потому что у меня сейчас время в форуме текущее - 17.20. А у вас - на час меньше. Итого: россиянин, который сидит в форуме в 00.00 первого января 2007 года со спокойной совестью постит первый новогодний пост, а у вас в это время еще - 23.00.
И не придерешься - пост написан в 2007 году.
 
Прикольно.
Если я буду на НГ на Форуме меня жена убьет :))))
 
Димокс, выиграет заграница. Потому что у меня сейчас время в форуме текущее - 17.20. А у вас - на час меньше. Итого: россиянин, который сидит в форуме в 00.00 первого января 2007 года со спокойной совестью постит первый новогодний пост, а у вас в это время еще - 23.00.
И не придерешься - пост написан в 2007 году.

Гы у меня тож 17:20
надо винду переустановить и поставить в настройках украинские параметры
 
Димокс, выиграет заграница. Потому что у меня сейчас время в форуме текущее - 17.20. А у вас - на час меньше. Итого: россиянин, который сидит в форуме в 00.00 первого января 2007 года со спокойной совестью постит первый новогодний пост, а у вас в это время еще - 23.00.
И не придерешься - пост написан в 2007 году.
Ирка, время выставляется (корректируется относительно времени форума) по настройкам у тебя в профиле.

Время на форуме сейчас 16:27, а то что у тебя на 1 час позже - это твоя локальная настройка.
 
Назад
Зверху Знизу