Актриса-свідок "розпятого хлопчика" тепер була очевидцем обстрілу тролейбуса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
Актриса-свідок "розпятого хлопчика" тепер була очевидцем обстрілу тролейбуса

Актриса російського телебачення Галина Пишняк, яка раніше зображала свідка "розп’ятого хлопчика" і жертву обстрілу у Волновасі, тепер виконувала роль продавчині найближчого магазину до зупинки, яку обстріляли бойовики.

Про це інформує росіянин Андрій Шипілов у Facebook.

"На фото зліва вгорі актриса російського телебачення Галина Пишняк розповідає про хлопчика, розіп’ятого у Слов’янську. На фото праворуч угорі вона ж зображає на російському ТБ жертву обстрілу у Волновасі. На фото знизу також вона – цього разу 22 січня в Донецьку біля підірваного тролейбуса виконує роль продавчині магазину, яка стала свідком обстрілу", – написав він.

Шипілов наголошує, що репортаж було знято відразу після вибуху.

"Той факт, що не лише знімальна група російського ТБ, але й усі актори відразу ж опинилися на місці вибуху, і не просто опинились, а вже були одягнені в уніформу продавчинь найближчого магазину, може мати тільки одне пояснення: що російське ТБ заздалегідь знало, де станеться вибух".
1_1422015338.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
глупости. на крайнем видео тётка гораздо моложе и упитаннее.

на видео с 4:27

 
паутина расползается по Украине ...
 
глупости. на крайнем видео тётка гораздо моложе и упитаннее.

на видео с 4:27



ну вы же сравниваете разных людей! посмотрите хотябы на одежду той что в старт-посте и в том видео что вы предоставили на 4:27 минуте
 
Kidler сказав(ла):
ну вы же сравниваете разных людей! посмотрите хотябы на одежду той что в старт-посте и в том видео что вы предоставили на 4:27 минуте

так это она и есть, просто на фото в страт посте поверх розовой водолазки и жилетки одето пальто.
судя по одежде, тётка - продавщица из ближайшего магазина.
я ещё вчера изучал эту тему, после того как в вейсбуках начали писать о подлоге, и пришёл к выводу что это не Пишняк, там даже форма ушей другая...
 
так это она и есть, просто на фото в страт посте поверх розовой водолазки и жилетки одето пальто.
судя по одежде, тётка - продавщица из ближайшего магазина.
я ещё вчера изучал эту тему, после того как в вейсбуках начали писать о подлоге, и пришёл к выводу что это не Пишняк, там даже форма ушей другая...

Вся путаница в том, что талантливые люди - различные, а ебанутые - похожи друг на друга
 
Останнє редагування:
а я этот шлак даже смотреть не стал
 
глупости. на крайнем видео тётка гораздо моложе и упитаннее.
отожралась
фсб хорошо кормит своих агентов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну хватит уже вбрасывать везде, уже ж разжёвано

 
ну хватит уже вбрасывать везде, уже ж разжёвано



Ничего общего между тётками нет, кроме их ублюдочности.
Такая же история и с этим "вещуном" ШМариём.
Этот обоссанец уровнем чуть выше тёток, но цель у него с ними одна.
То, что и так видно невооружённым глазом этот гений "разжёвывает" по двадцать
минут. А где нужно - там свой фейк подкинет. Хомяки довольны. В среде убогих он просто д*Артаньян.
Полюбляют его особенно рашисты. Ищут себе подонковдобных.
 
Останнє редагування:
еще одно видео с продавщицей с 6:10
таки не она.

 
Мне этот пиздюк совсем не нравится, но по поводу того, что это разные тетки, я соглашусь.

Так это ж шарий - феерический "пинкертон" на лубянской зп. В Украине, кстати, он в розыске по мокрому делу.
 
Ну и это может быть тоже :) По 115 проходит, гнида.

странно, везде указываются другие статьи. И про самого Шария пишут что борец с системой Януковича, в эмиграции с 2012 г. Или Путин его заранее завербовал?
 
Назад
Зверху Знизу