• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Каким вы видите своё завтра?

Каким Вы видите будущее Украины

  • победит оппозиция и наступит рай на земле

    Голосів: 44 21.3%
  • победит оппозиция и будет такая жопа, что и не снилась

    Голосів: 74 35.7%
  • останется действующая власть и всё будет по прежнему

    Голосів: 17 8.2%
  • действующая власть призадумается и начнутся видимые улучшения

    Голосів: 21 10.1%
  • останется действующий президент и жить станет ещё сложнее

    Голосів: 51 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    207
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2009
Повідом.: 7410
Каким вы видите своё завтра?

Вопрос даже больше тем, кто за майдан. Кто истерично - фанатично кричит, что устал от этой власти, вспоминая вертолёты, золотые унитазы и прочее. Если даже придёт к власти "святая троица", то что дальше? Наступит рай на земле??? Чего вы ждёте от новой власти? Каких благ для себя? В чём лично для себя вы видите изменения в своей жизни? Я не услышала этого от зачинщиков революции, нет никакой чёткой программы.
 
Меня поражает узколобость тех, кто предлагает выбор между нынешней властью и, как вы выражаетесь, "святой троицей". Что, других альтернатив нет?
 
И да, ТС, вот вы не слышите от зачинщиков четкой программы... а я вижу уже несколько лет программу вашей оложаемой власти - разграбление народа, развал экономики и золотые унитазы в феодальных поместьях на фоне общей нищеты.

Кстати, уж сколько раз можно повторять - "зачинщики" это НАРОД, вышедший на майдан в конце прошлого года, а лидеры оппозиции прибежали туда и примазались в лучшем случае на второй-третий день и пытаются на горбу митингующий "вьехать в рай".... так что вы в своей чудесной голове расставьте все по полочкам и сложите ясную картину "кто, зачем и почему", а потом гневно раздувайте щеки. Лично для меня майдан - это уставший от всего этого народ, а от "лидеров" меня так же тошнит как и вас. Но у меня хватает ума и здравого смысла чтобы ни под каким предлогом поддерживать ОПГ, именующую себя "властью"!
 
Меня поражает узколобость тех, кто предлагает выбор между нынешней властью и, как вы выражаетесь, "святой троицей". Что, других альтернатив нет?

Да, альтернативных дохера, им главное скинуть Яныка, вот тогда пойдёт жара, тогда ориентиры будут потеряны наглухо - кто, за кого и почем!
 
А что есть? Примеры?

Полно. Например Вы. Пожалуйста - кто мешает прийти в большую политику, выдвинуть свою кандидатуру, составить и предложить программу и действовать?
Я ответственно заявляю - готов лично за вас голосовать и уговорю свою семью отдать свои голоса. Вы готовы?

Да, альтернативных дохера, им главное скинуть Яныка, вот тогда пойдёт жара, тогда ориентиры будут потеряны наглухо - кто, за кого и почем!

С Яныком альтернатива одна - они "вверх", наращивать миллиардный "жирок", мы, народ, платить налоги "авансом" на год вперед чтобы залатать дырки в разворованном бюджете и потом зубы на полку :рл:
 
а я вижу уже несколько лет программу вашей оложаемой власти - разграбление народа, развал экономики и золотые унитазы в феодальных поместьях на фоне общей нищеты.
послушайте я не защищаю действующую власть и она мной не обожаемая, НО я не вижу повода менять шило на мыло. Поэтому и задаю вопрос - что изменится к лучшему? Откуда такая уверенность???
 
Полно. Например Вы. Пожалуйста - кто мешает прийти в большую политику, выдвинуть свою кандидатуру, составить и предложить программу и действовать?
Я ответственно заявляю - готов лично за вас голосовать и уговорю свою семью отдать свои голоса. Вы готовы?
хорошая шутка...
 
С Яныком альтернатива одна - они "вверх", наращивать миллиардный "жирок", мы, народ, платить налоги "авансом" на год вперед чтобы залатать дырки в разворованном бюджете и потом зубы на полку :рл:

Ты про Яныка уже не думай, ты подыскивай большой чемодан, куда ты будешь складывать будущее богатство, когда наступит светлый миг победы революции. ;)
 
послушайте я не защищаю действующую власть и она мной не обожаемая, НО я не вижу повода менять шило на мыло. Поэтому и задаю вопрос - что изменится к лучшему? Откуда такая уверенность???

Есть такая народная мудрость

"Нельзя все время идти ко дну. Рано или поздно придет момент, когда достигнешь этого дна и тогда только один выход - оттолкнуться ногами и всплывать на поверхность"

Что изменится к лучшему? Вам перечислить по пунктам в какой мы жопе или просто обернетесь посмотрите по сторонам?

Впрочем за красивыми елками на площади и парками горького вы не увидите разворованных миллиардов, загнивающую экономику и агонизирующий малый и средний бизнес, мусорской беспредел и коррупцию и т.д. :незнаю:

Ваша голосовалка это ПОДТАСОВКА И ИСКАЖЕНИЕ ФАКТОВ. Замените слово оппозиция на НАРОД. Потому что оппозиция тупо "примазалась" к майдану и по-сути вообще никак с ним не связана.
 
где твоя альтернатива? о чем о ком ты шепчешь? где блять ваш добрый царь.который сядет на место януковича?почему ваша туманная альтенатива до сих пор никак себя не проявила, а потом рааз- вдруг ниоткуда появится. туполобые.

Янык и Гепа себя очень проявили. Никто за них не голосовал (кроме таких остролобых как ты), а потом рааз - вдруг ниоткуда стали "у руля".

Ты живешь в (впрочем, как и я) в тухлом болоте под названием харьков, с 9 до 19 сидишь в каком-нибудь задрипаном офисе и вся твоя общественно-политическая жизнь состоит в редких вылазках за продуктами в сильпо и активном троллинге на хф. Твой круг общения в реале - 20-30 человек (проверь сама если не веришь), так как ты можешь самоуверенно утверждать "я не вижу лидеров". ВЫЙДИ В ЛЮДИ! И ты увидишь что в стране полно активных, успешных, адекватных и профессиональных лидеров, которых просто придушили и "задвинули" твои "власти".
 
Что изменится к лучшему? Вам перечислить по пунктам в какой мы жопе или просто обернетесь посмотрите по сторонам?
Я знаю в какой жопе мы живём и этого не отрицаю. Но я спрашиваю - откуда уверенность, что не будет ещё большей жопы?
Ваша голосовалка это ПОДТАСОВКА И ИСКАЖЕНИЕ ФАКТОВ. Замените слово оппозиция на НАРОД. Потому что оппозиция тупо "примазалась" к майдану и по-сути вообще никак с ним не связана.
А управлять страной тоже будет НАРОД??? Оппозиция не тупо "примазалась", а пытается захватить власть с помощью НАРОДА, которое использует как пушечное мясо. Вот я и спрашиваю ради чего простые люди рискуют собой, ради какого светлого будущего?
 
где твоя альтернатива? о чем о ком ты шепчешь? где блять ваш добрый царь.который сядет на место януковича?почему ваша туманная альтенатива до сих пор никак себя не проявила, а потом рааз- вдруг ниоткуда появится. туполобые.
а что обязательно должен быть царь или харизматичный лидер, за которым мы дружно двинем в светлое будущее? иначе уже никак не видится жизнь в постсовковом пространстве?
 

Я серьезно. Что не так?

Знаете, почему я себя не видвигаю? Потому что крайне не уверен что не начну воровать так же как они.
Но вы же уверены в себе? Я готов развернуть агит-просвет какой-нибудь за вас на форуме. Естественно завтра вы президентом не станете, а вот лет через 7-8 - вполне можно дорасти. Главное - задаться целью. Вот и будет альтернатива. А эти 7-8 лет я готов и при Яценюке потерпеть.

Ну как, готовы спасти страну? Или сидеть на ХФ и поливать всех говном интереснее и легче?
 
Ты про Яныка уже не думай, ты подыскивай большой чемодан, куда ты будешь складывать будущее богатство, когда наступит светлый миг победы революции. ;)

При Ющенко я менял машины и планировал жизнь минимум на полгода вперед.
При Яныке я стал смотреть на ценники продуктов в магазине и прикидывать на сколько мне дней мне хватит сьесть одну курицу.

Я жду победы революции. Курица заканчивается.
 
В тухлом стоячем болоте - будущее уныло предсказуемо, его просто нет. Когда бурлит и движется - есть надежда на завтрашний день.

Не забывай что для жаб, пиявок и болотной тины болото это рай!
 
Назад
Зверху Знизу