Смертельный ЕВРО-вирус идет на Украину - защитите свои семьи (видео+)

Знаете ли вы, что означает термин Ювенальная Юстиция?

  • ДА

    Голосів: 17 63.0%
  • НЕТ

    Голосів: 7 25.9%
  • ЧТО ТО СЛЫШАЛ

    Голосів: 3 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2012
Повідом.: 49
Смертельный ЕВРО-вирус идет на Украину - защитите свои семьи (видео+)

На Украину идет смертельный вирус, который в первую очередь убивает детей, а в последствии и их родителей! Защитите своих детей и свои семьи, завтра уже может быть поздно! Не ждите эту информацию в СМИ, как впрочем и вообще правду о происходящем в мире и Украине!!! Смотреть всем без исключения, пока модераторы форума не закроют тему или вовсе не забанят автора, такие темы им велено не пропускать!!!

Kd1lOexvJpE


qT4w7jajDWk
 
какая свежая информация
 
Не свежая, но актуальная
 
Защищать детей и семьи надо было до того как их отобрали.
 
Я подтверждаю!!!!!!
Что уж скрывать-живу в Европе. Это кошмар! Вместо квартиры живем в бункере. Надеемся, хоть это бывшее военное строение спасет мою семью от угрозы нападения геев мужского полу на моего мужа, гейш на меня и ювенальной юстиции на моего малолетнего сына.
За продуктами ездим исключительно в 5 утра в круглосуточный супермаркет, как раз к этому времени все пиродасты устают ломиться в нашу дверь и уходят баиньки. У нас есть ровно 2 часа на поездку. Потом просыпаются ювиналоюстиционщики и кошмар повторяется.
Я получила каварнадцать предписаний сдать ребенка в семьи стран ЕС, поскольку один раз я не дала сыну конфетку и он скорчил грусную моську. Это оказалось страшное преступление такого уровня, что я должна так же сдать еще трех детей в семьи ЕС после того, как их зачну и рожу.

СПАСИТЕ НАШУ СЕМЬЮ!

Номер счета для спасения нашей семьи скину в личку каждому запросившему номер счета для спасения нашей семьи.


НЕТ вступлению Украины в ЕС! Спасайтесь от Евро-Вируса!!!!!!
 
А то что эти гендерные ювеналы ебут детей в костюме Путина, почему скрывают? Кому это выгодно?
 
И они нас поэтому всеми силами зовут в европу :груди13:

attachment.php
 
ювенальная юстиция защитит детей от таких родителей, которые бьют, издеваются над детьми, насилуют их, а так же бухают с утра и до вечера, заставляя детей идти просить милостыню или на панель.
а у нас таких родителей чуть ли не полстраны.
 
Если ювенальная юстиция отбирает ребёнка у пары гомосексуалистов - за кого правильно болеть?
 
зачну и рожу.

СПАСИТЕ НАШУ СЕМЬЮ!

Номер счета для спасения нашей семьи скину в личку каждому запросившему номер счета для спасения нашей семьи.

А рожа не треснет? :іржач:

Если ювенальная юстиция отбирает ребёнка у пары гомосексуалистов - за кого правильно болеть?
А если у лезбиянок? Почему интересно гомиков тут вспоминают часто а лесбиянок очень и очень редко.?
Это я так понимаю соответствует проценту сидящих на форуме.....всё о себе да о себе писать любимых ? :любов::любов::любов:
Как гласит восточная мудрость что громче всех кричит тот кто украл кошелёк.
Это я о том кто громче всех на гомиков наезжает ))))))))))))
 
Каждому надо беречь своих детей. Если родитель соглашается с решением суда и отдаёт ребёнка, то ему лучше бы было не заводить вообще. У нормального родителя чтобы ребёнка отнять, его надо сначала убить. Остальное - трёп и ни о чём.

Если ювенальная юстиция отбирает ребёнка у пары гомосексуалистов - за кого правильно болеть?

Этого не может быть. По евро-стандартам педики не могут быть плохими родителями :D
 
Какая хуйня. Спорить с авторшей этого маразма всеравно что объяснять котлетам квантовую механику.
 
А почему ТСЕ не было до сих пор?
 
А если у лезбиянок? Почему интересно гомиков тут вспоминают часто а лесбиянок очень и очень редко.?
Лесбиянки - тоже гомосексуалисты. Как и педерасты.
Этого не может быть. По евро-стандартам педики не могут быть плохими родителями :D
Они что - не люди? :D
 
Какая хуйня. Спорить с авторшей этого маразма всеравно что объяснять котлетам квантовую механику.

Попробуй поспорить, если ты такой продвинутый, интересно услышать твою продвинутую аргументацию :)
 
Попробуй поспорить, если ты такой продвинутый, интересно услышать твою продвинутую аргументацию :)

Если твое дите ходит просить милостыню, у тебя в квартире помойка, а что такое детская комната ввиду избыточного употребления стекломоя ты не знаешь, то разве ты не заслуживаешь кары ювенальной юстиции? Отберут у тя детей и покарают анально. И будут семсот раз правы.
У нас на самом деле права детей чисто декларативны. Вот когда они будут реально исполняться, а не формально на бумаге, тогда и не будет тупых истерических воплей руссомирских.
 
Назад
Зверху Знизу