Обращение к М.Задорнову

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8219
Обращение к М.Задорнову

Ранее уважаемый Михаил Николаевич - Вы мудак!

Мне стало стыдно за то что я считал Вас интересным и умным сатириком.
Мне жаль что я смеялся на ваших концертах в ККЗ "Украина".
Я ошибался (((
Пруф:
WhXm71TAarA

Юмориста пригласили на "Радио Неформат", где он назвал украинцев "Еврохохлами".
"Они нас обвиняют, что россия (страна-террорист) делает Украину колонией. Ребята, какая может быть колония из страны, которая ничего не производит?", - сказал он в эфире.
Задорнов считает, что украинские товары некачественные. "У меня пенка украинская, ей даже бриться нельзя. Конфеты есть нельзя", - заключил он.
Досталось и оппозиционеру Виталию Кличко. "А Кличко! Как вам нравится этот человек, который воспитан был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим, и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе… И который хочет подсунуть, подложить Украину под Европу. А ведь такой классный наш богатырь был когда-то", - сказал Задорнов.

Я надеюсь Вы больше никогда не приедете в город Харьков.
Я надеюсь Вы больше никогда не приедете в/на Украину.
Я плюну Вам в рожу (лицом уже назвать не могу) при новой встрече в Коктебеле.

PS: обращение на Вы на этом форуме не является признаком уважения.
PS2: ТСЕ буду считать как ТЗЕ (таки задорнов ебанат) :)

attachment.jpg
 
Останнє редагування:
А Кличко! Как вам нравится этот человек, который воспитан был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим, и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе…
Разве в этом он не прав?
 
"Они нас обвиняют, что россия (страна-террорист) делает Украину колонией.
Украина из состояния колонии не знаю когда и выйдет.Она всегда была зависимой от кого то. Поднимите историю.
 
"У меня пенка украинская, ей даже бриться нельзя. Конфеты есть нельзя",
Это бред полный.

т.е. на ваш взгляд это адекватный спич?
Вы фразы все проанализируйте и выберите где правда, а где бред.
 
А мне он нравится.
 
Украина из состояния колонии не знаю когда и выйдет.Она всегда была зависимой от кого то. Поднимите историю.

США успешно вышли из под колониального гнёта. Где были несколько веков.

:)
 
Да наплевать кто майданутый, а кто нет. Я считаю недопустимым подобные высказывания от публичного человека не в контексте сатиры. Особенно при том что он весьма часто к нам на гастроли ездит + отдохнуть в Крыму.
 
Ранее уважаемый Михаил Николаевич - Вы мудак!

Мне стало стыдно за то что я считал Вас интересным и умным сатириком.
Мне жаль что я смеялся на ваших концертах в ККЗ "Украина".
Я ошибался (((
Пруф:


Юмориста пригласили на "Радио Неформат", где он назвал украинцев "Еврохохлами".
"Они нас обвиняют, что россия (страна-террорист) делает Украину колонией. Ребята, какая может быть колония из страны, которая ничего не производит?", - сказал он в эфире.
Задорнов считает, что украинские товары некачественные. "У меня пенка украинская, ей даже бриться нельзя. Конфеты есть нельзя", - заключил он.
Досталось и оппозиционеру Виталию Кличко. "А Кличко! Как вам нравится этот человек, который воспитан был советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, между прочим, и который платит налоги в Германии и хочет прилепить Украину к Европе… И который хочет подсунуть, подложить Украину под Европу. А ведь такой классный наш богатырь был когда-то", - сказал Задорнов.

Я надеюсь Вы больше никогда не приедете в город Харьков.
Я надеюсь Вы больше никогда не приедете в/на Украину.
Я плюну Вам в рожу (лицом уже назвать не могу) при новой встрече в Коктебеле.

PS: обращение на Вы на этом форуме не является признаком уважения.
PS2: ТСЕ буду считать как ТЗЕ (таки задорнов ебанат) :)
Какой смысл ожидать чего-то толкового от горохового шута?
 
Да наплевать кто майданутый, а кто нет. Я считаю недопустимым подобные высказывания от публичного человека не в контексте сатиры. Особенно при том что он весьма часто к нам на гастроли ездит + отдохнуть в Крыму.
А когда публичные люди пирожками на Майдане кормят и навязывают мнение кучки меньшинства всей стране?
 
Финансирование у нас не то:)

У них почти совсем не было финансирования. Только рабы и спасали экономику.

Затем они создали свою "гривню". Да ещё какую!! :)
Люди там свободнее духовно были. На тот момент истории.

А мы, на 70% запуганый "совок".
 
Да наплевать кто майданутый, а кто нет. Я считаю недопустимым подобные высказывания от публичного человека не в контексте сатиры. Особенно при том что он весьма часто к нам на гастроли ездит + отдохнуть в Крыму.

Мне его мнение, как политика, безразлично.
Он неплох как сатирик.
Вот и воспринимайте его так.
:)
 
Задорнов свое дело сделал, терь будут обсасывать эту поебень
 
Назад
Зверху Знизу