На какую сумму подуктов выкинул(а)?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
На какую сумму подуктов выкинул(а)?

Неделя праздничных выходных сказалась на бюджете украинцев из-за неэкономности и нерационального подхода к планированию праздничного стола. По данным исследования агентства AgriSurvey, объем пищевых отходов, которые украинцы выбросили после праздников, в денежном эквиваленте составляет 199 гривен с каждого стола. В целом по стране этот показатель превысил около 1 миллиарда гривен, что на 530 миллионов гривен больше, чем в прошлом году, передает "Сегодня".

"Наши соотечественники выбрасывают испортившихся продуктов на 18% от прожиточного минимума (1176 гривен)", - отмечают социологи в своем исследовании. Причем только одного традиционного салата "Оливье" из расчета на один новогодний стол украинцы отправляют в помойку по 1,8 килограмма. А в целом этот показатель по стране равен 30,1 тысячи тонн.
Собс-но, заставило сильно задуматься. Я, лично, на двоих с женой не выкинул ни на копейку. Даже зачерствевший батон пошел на гренки. Значит, кто-то выкинул уже на 600! И мы еще трындим на пиндосию. Или это все очередная утка?
Могу и опросник добавить, как и с зряплатами. Много чего узнаем.;) Из жизни ХФ-олигархов.
 
Новости от азирова?
 
А Вы шкурки от бананов и кожуру от мандаринов выбросили? А бутылки из под шампанского в стеклотару сдали? А баночки из под горошка на оливье...
А они это учли и посчитали. Вот и вышло что мы "жирно живем". Налоги нужно срочно увеличить. :D
отмечают социологи в своем исследовании.
 
Ничё не выкинула. Если остается что-то лишнее, всегда можно позвать друзей)))
 
Собс-но, заставило сильно задуматься. Я, лично, на двоих с женой не выкинул ни на копейку. Даже зачерствевший батон пошел на гренки. Значит, кто-то выкинул уже на 600! И мы еще трындим на пиндосию. Или это все очередная утка?
Могу и опросник добавить, как и с зряплатами. Много чего узнаем.;) Из жизни ХФ-олигархов.

меня тоже заставило сильно задуматься - а не пиздят ли нам? Специально делают вбросы чтоб потом сказать - да вы классно живете!
 
вроде ничего не пропало, все съели.
 
если считать пивные бутылки, то грн на 20. а так все сжирается
 
Не ну бывают конечно форс-мажоры типа такого (хлопушка над праздничным столом)
2607298.jpg

Тогда конечно придется выкинуть
 
старперскопенсионерскобабушкинсколавочкина тема
 
Фигня все это. У нас ничего не пропало,соотвественно ничего не выкинули.Некоторые продукты даже докупать пришлось,ну там торты и шампусик.
 
А рыганина :буе: в выкинуты продукты входит или это все таки считается съеденным?

з.ы. Ничего не выкинули
 
"Наши соотечественники выбрасывают испортившихся продуктов на 18%
Брехня. Обошел 8 мусорок, даже хлеба не нашел. Жлобье, кругом одно жлобье.
Гренки из соленых огурцов будут делать и это жрать, но не выкинут.
 
Брехня. Обошел 8 мусорок, даже хлеба не нашел. Жлобье, кругом одно жлобье.
Гренки из соленых огурцов будут делать и это жрать, но не выкинут.
Я когда-то давно это уже писал, но повторюсь.

Выносит жена мусор, подходит к мусорке и выбрасывает пакет, а в мусорке роется бомж. Бомж приподымая голову говорит:
- Мадам, мясо есть?
- Нет. - Говорит жена.
Бомж опускает голову и роется дальше и бормочет себе под нос:
- Опять одни гандоны и прокладки.
 
А Вы шкурки от бананов и кожуру от мандаринов выбросили? А бутылки из под шампанского в стеклотару сдали? А баночки из под горошка на оливье...
А они это учли и посчитали. Вот и вышло что мы "жирно живем". Налоги нужно срочно увеличить. :D

интересно знать, куда я должна была сдавать бутылку из под шампанского и банку поллитровую?? Может жестяные от кукурузы и ананасов тоже нужно было сдавать??:D А кожуру от бананов и мандарин куда?:D

Спеши, налетай, есть надкушенная утка, погрызаная колбаса и разрытый холодец с присохшей позавчерашней горчицей.

вы там шо дикие?? колбасу с целой грызете, роетесь в холодце, свиньи что-ли?
 
ничего не выкинули.
какашки просто не покупаем.
 
Гм....полкастрюли оливье выкинула.
Услышала по зомбоящику, что заправленное оливье можно хранить несколько часов, а у меня четвертые сутки стояло.Остальное как будто все поели...конфеты до сих пор по всем углам валяются.
 
Культа из еды не делаем, так что никакого "пир горой-вот это праздник!" Небыло. Отсюда: ничо съедобное в утиль не ушло. Мои пардоны перед теми, кто решил постоловаться у мусорного контейнера возле моего дома.
 
Назад
Зверху Знизу