С Днём Рождения, товарищ Сталин!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2010
Повідом.: 1062
С Днём Рождения, товарищ Сталин!

%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD1.jpg


"Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы россия (страна-террорист) больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Осгрие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет- более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Свое будущее они будут строить на нашем прошлом".

из беседы Сталина с А.М. Коллонтай (ноябрь 1939 года)

Мы - помним.

С Днем Рождения Иосиф Виссарионович!

......................................................

Убежден, и через 50-100 лет имена Ленина-Сталина будут помнить и чтить, в отличие от всех нынешних политиков. Что касается расстрелов в 37-м, то оглянитесь вокруг, сколько кандидатов, предателей Родины, вы внесли бы в расстрельный список сейчас, в наше время ? Начиная с Горбачева, Ельцина, Чубайса, Гайдара, Шахрая и т.д.? Почему вы думаете, что в 37-м таких было меньше?

Их не было меньше.
Уровень их был не сопоставимо выше.
Но даже они не скрывали своего восхищения и уважения.

w665yXiKjvE

Сейчас бы воскресить его и поставить у руля этой несчастной страны - лет через 5 обогнали б Германию по темпам развития и благосостоянию граждан.
С праздником, дорогой Коба!

Иосиф Виссарионович спас Россию...
Не только Россию..

WOVEy1tC7nk

Ключевые даты, для наглядности: 1 сентября 1939 (вторжение Германии в Польшу), 9 апреля 1940 (вторжение в Норвегию), 10 мая 1940 (вторжение во Францию), 6 апреля 1941 (вторжение в Югославию и Грецию), 22 июня 1941 (вторжение в СССР), ...

Иосиф Виссарионович, с днем рождения! Жаль что вы не с нами.

O-staline-1.jpg


... ещё вспомнят Великого русского,грузинской национальности.

sm_users_img-254682.jpg
 
Останнє редагування:
Расстрелять!
 
да мы помним растрелы . Гулак . когда лучшие люди страны вдруг ставали врагами народа . голод народа и апельсины у верхушки . переселение народов . страх за свою жизнь простых людей . когда просто так мог приехать воронок ночью по доносу соседа алкаша .
и к власти он пришел по трупам своих товарищей . сволочь . враг народа .
 
да мы помним растрелы . Гулак . когда лучшие люди страны вдруг ставали врагами народа . голод народа и апельсины у верхушки . переселение народов . страх за свою жизнь простых людей . когда просто так мог приехать воронок ночью по доносу соседа алкаша .
и к власти он пришел по трупам своих товарищей . сволочь . враг народа .

ну что ж вы так плохо о человеке в день рождения? Разве так можно?
Расстрелять! :yahoo:
 
Он как гугля, ты ему вопрос, он тебе ссылку.

Личность на столько спорная, что тема о нем заслуживает семинара,с историками и людьми дорвавшимися до архивов
 
какое день рождения! он сдох и слава богу!
чтоб он не смог вылезти из загробной жизни!
 
какое день рождения! он сдох и слава богу!
чтоб он не смог вылезти из загробной жизни!
Опять не согласен, он один из генералиссимусов который выиграл 2 войны. Мировую и Отечественную. На данный момент сложно сказать. А каг было бы без него? А с ним, но не таким? А с Горбачевым в 41? Изучить мат часть, архивы, а там глядишь и выводы подоспеют.
 
Опять не согласен, он один из генералиссимусов который выиграл 2 войны. Мировую и Отечественную. На данный момент сложно сказать. А каг было бы без него? А с ним, но не таким? А с Горбачевым в 41? Изучить мат часть, архивы, а там глядишь и выводы подоспеют.

блядь, неужели остались ещё люди, которые сомневаются в том, что Сталин был одним из тех, кто развязал вторую мировую? Сколько можно-то?
Генералиссимус-хуйриалисимус...

Сейчас бы воскресить его и поставить у руля этой несчастной страны - лет через 5 обогнали б Германию по темпам развития и благосостоянию граждан.
С праздником, дорогой Коба!

ну да, после второй мировой так разогнались, что побеждённая ФРГ до сиъ пор нас никак догнать не может :D
 
С днем рождения! Великий мужик был.Нам его не хватает сейчас...
 
Сейчас бы воскресить его и поставить у руля этой несчастной страны - лет через 5 обогнали б Германию по темпам развития и благосостоянию граждан.
С праздником, дорогой Коба!

вы бы однозначно не увидели этого обгона:(...вас бы одного из первых расстреляли - за писанину на столь демократичном ресурсе...

просто подумайте об этом....:rolleyes:
 
Товарищ Сталин! Вы большой ученый,
В марксизме-ленинизме распознавший толк,
А я простой советский заключенный
И мне товарищ - только серый волк.

За что сижу - по совести не знаю,
Но прокуроры, видимо, правы.
И вот сижу я в Туруханском крае,
Где при царе бывали в ссылке Вы.

Сижу я в этом диком крае,
Где конвоиры строги и грубы:
Я это все, конечно, понимаю,
Как обостренье классовой борьбы.
То дождь, то снег, то мошкара над нами,
А мы в тайге с утра и до утра.
Вы здесь из "Искры" раздували пламя, -
Спасибо Вам, я греюсь у костра!

Я вижу Вас, как Вы в партийной кепке
И в кителе идете на парад;
Мы рубим лес и сталинские щепки
Как раньше во все стороны летят.

Вчера мы хоронили двух марксистов,
Мы их не накрывали кумачом, -
Один, по мнению суда, был уклонистом,
Второй, как оказалось, не причем.

Живите ж тыщу лет, товарищ Сталин,
И как бы трудно не было здесь мне,
Когда меня убьют, то больше станет стали
На душу населения в стране!©
 
С днем рождения! Великий мужик был.Нам его не хватает сейчас...

вам лично его не хватает?!

что ж...выходите ночью из дома, пракитически в исподнем...валите в ближайший обезьянник...попросите слезно у тамошних обиталей как следует вас отметелить, чтоб зубы с ногтями по карманам рассовывать....

как очухаетесь - грузитесь самовывозом в товарняк и двигайте на Заполярье...

да, не забудьте петь распухшими губами из Вертинского:

Чуть седой, как серебряный тополь,
Он стоит, принимая парад.
Сколько стоил ему Севастополь!
Сколько стоил ему Сталинград!
 
вы бы однозначно не увидели этого обгона...вас бы одного из первых расстреляли - за писанину на столь демократичном ресурсе...

просто подумайте об этом....

Вообще-то я из тех, которые будут расстреливать таких, как вы и как те, что продвигают тему поборов в школах, детсадах и т.д..

вам лично его не хватает?!

Как-то уж чересчур вы к нему неравнодушны.
 
блядь, неужели остались ещё люди, которые сомневаются в том, что Сталин был одним из тех, кто развязал вторую мировую? Сколько можно-то?
Генералиссимус-хуйриалисимус...
Резун дэтэктэд
 
Как то скупо поздравил! Расстрелять на хуй!
 
Назад
Зверху Знизу