Иисус больше не любит меня,спасите свои души грешники, купите свечку за 50 гривень.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 891
Иисус больше не любит меня,спасите свои души грешники, купите свечку за 50 гривень.

"дом Мой домом молитвы наречётся; а вы сделали его вертепом разбойников.
(Мф.21:12-13)"


Иисус больше меня не любит и отвернулся от меня.Коротко о главном, сижу в центре на лавочке, смотрю выходит батюшка в рясе, рядом какая то баба в платке, он ей что то говорил ,говорил, бабёнка кивала, потом стала бегать к людям и что то им тыкать,внимания особо не обращал, так как в эту галимую туфту,храмы и попов вообще не верю.Мне позвонили, говорю по телефону, подбегает ко мне эта баба лет 20-ти, и вступает со мной в беседу, уровень "красноречия", превышает уровень Мавроди и "Белого братства".Бабёнка сообщила что сегодня какой то важный церковный праздник, и что все обязаны поставить какую то свечку, куда именно её ставить и засовывать нужно я так и не понял.ТАк же сообщила мне о том, что Иисус любит меня, и что бы он любил меня еще больше нужно обязательно сегодня помолиться и опять же эту свечку куда то отнести.Я от потока ее сознания не успел и рта открыть как эта свечка уже была в моей руке, дамочка не переставала тараторить о важности сегодняшнего дня.Не захотел я её обижать и отказывать ей,благие всё таки намерения, может не все попы твари и мошенники, во я лох.Не тут то было,дамочка вручив мне свечку, попросила сделать пожертвования, говорит мол "если можете, пожалуйста выделите часть Вашего дохода на помощь нуждающимся,голодным детям и больным бездомным".Полез я в карман, даю ей 10 рублей, и тут я вообще подзавалил, бабёнка с отвращением смотрит на мой смятый чирик и говорит "у нас установленное минимальное пожертвование составляет 50 гривен", бляяяяяяяяять, я вытаращил на неё глаза, как баран на новые ворота, говорю "а у вашего батюшки от таких пожертвований харя не треснет?", и в этот момент я увидел что в ней больше нет Иисуса, её душой завладел Люцифер и Шайтан при чем вместе.Она выхватывает у меня свечку, и говорит "Бог накажет Вас за то что Вы в такой день так поступили", я ей объяснил на каком органе я вертел её,её храм, всех батюшек и даже архиепископа Кирилла, и занимался с ней лично и не однократно не богоугодными делами не естественным способом, а святая Магдалена ,развернувшись на 180 градусов с прискорбием уточнила что я "мразь".Дело было где то неделю назад, и всё это время я думал правильно ли я поступил, может Бог действительно меня больше не любит?Я пересмотрел свои убеждения,наверное я всегда заблуждался в своей грешной жизни, о том что все попы и религиозные деятели всего лишь управляют социумом еще с крестовых походов, вырезая детей и женщин за свою веру.Что архиепископы это всего лишь политики, которые крестят и освящают автоматы,ракеты и другие средства которые служат для уничтожения человеческой жизни,нацепив на себя дурную шапку ,платье и десять килограмм золота.Что есть в мире действительно человек который имеет право называться "наместником Бога на земле", и его кореша в рясах имеют право отпускать тебе грехи, что бы ты не сделал.Да и вообще храмы это святые места, где нет мошенников которые защищены от налогообложения, а еще совсем не моё дело откуда у попов телефоны верту, 3-х этажные особняки и мерседесы бизнес класса.Платить батюшке за отпевание покойника или за крестины ребенка по "таксе", так же приветствует наш Господь.Граждане веряне, кто всё таки пожертвовал 50 гривен этой доброй барышне, подскажите как теперь искупить мой грех и снова позвать Иисуса в мой дом?
 
Знаки препинания тут лишние. Без них было бы готичнее
 
Останнє редагування:
***** и религия странно выглядит....
 
Не стоит даже за это переживать.
 
Только этаким двойным кушем ты сможешь загладить вину свою - заблудший.
:D
 
Этой темой с Очень Важными Свечками в основном цыганки уже давно занимаются. Пару раз и мне пытались втулить, я сказал что куплю, но только сразу 500 свечей. Ах, с собой столько нет? Ну нет так нет..
А вообще смело нахуй сразу шли таких свечкотулительниц. И карманы проверяй тоже сразу.
 
хуйню написал.
сам то родился в результате любви?

Сам то родился в результате оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом,
а любовь к моему появлению на этой грешной земле имеет всего лишь косвенное отношение.
 
Zaytar123, ну ты так все запаковал, а про типа zip ты не слышал, а ну все, все.
 
занимался с ней лично и не однократно не богоугодными делами не естественным способом, а святая Магдалена ,развернувшись на 180 градусов с прискорбием уточнила что я "мразь".Дело было где то неделю назад...
А шо ж ты так долго делал чтоб сообщить нам сию новость? Вспоминал Магдалену и руки были заняты? :D
 
хуйню написал.
сам то родился в результате любви?
дети рождаются от секса!:увага:
Сам то родился в результате оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом,
а любовь к моему появлению на этой грешной земле имеет всего лишь косвенное отношение.

а родственники/воспитатели в детстве?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу