Межкомнатные двери

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 1312
Межкомнатные двери

Просветите пожалуйста! Нужны несколько внутренних дверей стандартных размеров. Подскажите направление поиска. Многие направляют на "круглый рынок". Интернет подсказывает разных производителей. Интересует мнение кто где покупал и мнения о качестве. Спасибо.
 
Берем регулярно в Эпицентре.
 
О каком качестве дверей идёт речь ?

Есть и элитные дубовые по килобаксу, которые месяца по 2 делают, и по 200 грн мдф, который вязанками продаётся везде.
 
Элитные не интересуют. Подскажите по бюджетному варианту.
 
бюджетные все одинаковые- пустотелые, так че бери то че подешевле или те которые больше понравятся и не заморачивайся
 
Бюджетный вариант дверей можно подобрать в Эпицентре. Представлено несколько производителей с разными моделями и цветом. Выбрали, заказали машинку и дверки дома. Потом создаем темку на установку.:)
 
Брали двери Белоруссии - шпонированные - в среднем дверь 1900 грн. Соотношение цена качество - нормальное. Магазины по городу в трех местах. Единственный минус - на узкие стены не подходят - минимум ширина стены 80 мм.
 
Межкомнатные двери для меня тоже актуальный вопрос...
Пустотелые Новый стиль, Брама, Омис и тд 1500-2000грн блок (те, что нравятся)
Шпонированые BELWOODDOORS, ВУДОК 2500-3000грн блок (цена-качество)
Из сосны тонированные Барабан 1500грн блок (стремный вариант), из других столярок (в том числе рекомендованные людьми у которых эти двери стоят более года) 2500-3000грн.
Выбираю м/у BELWOODDOORS и столяркой ...
зы "двери Белоруссии" о них не лестные отзывы
 
Элитные не интересуют. Подскажите по бюджетному варианту.

В ОБИ на Салтовке посмотри. Бывают разные. И распродажи у них часто. Можно дверь средней ценовой категории не дорого купить.
 
дерево чистое недорогое не бери - у меня потрескались, просели через год и шумные очень уж.... ху-ня
 
Брал шпонированные белорусские Belwooddors во Все-Строе на пл.Восстания (у них есть тема на ХФ). На вид оч. качественные, понравились больше чем аналогичные Омис и Wood'OK, хотя по цене почти одинаковые. Ролик про эти двери:

wGdc-9nkFmA
 
Двери разные нужны, двери разные важны :) В строительных супермаркетах выбор дверей просто огромен :) На любой вкус и кошелек.
От самых дешевых картонных, до шпонированных из срошенного сплошного массива. Плюс под заказ из цельного массива. Что вам конкретно надо? Какой класс вы желаете? Какие функции должны выполнять двери? Какие требования к внешнему виду? Где планируете их ставить? В комнаты? Ванны-туалеты и т.д.
 
Лично мне надо 4 двери в 3-комнатную квартиру.
Двери больше 3 кГрн в панельку с малыми детьми - лишнее.
По качество-цена понравилась BelWoodDoors(BY) Ланда, но у них добор 125мм- нужен 160мм (для портала). Теперь буду смотреть двери из массива сосны. Кто, Что подскажет...
 
Лично мне надо 4 двери в 3-комнатную квартиру.
Двери больше 3 кГрн в панельку с малыми детьми - лишнее.
Теперь буду смотреть двери из массива сосны.

Из массива сосны в 3кгрн (смотря какие, конечно) не влезут. Как вариант посмотреть Богодуховские дверки.
 
Богодуховские. Модели у них не очень.
 
Из массива сосны в 3кгрн (смотря какие, конечно) не влезут. Как вариант посмотреть Богодуховские дверки.

Та ладна под заказ за 3килогривны делают двери 2х1+2х0.5 под ключ из цельной сосны.
 
Просветите пожалуйста! Нужны несколько внутренних дверей стандартных размеров. Подскажите направление поиска. Многие направляют на "круглый рынок". Интернет подсказывает разных производителей. Интересует мнение кто где покупал и мнения о качестве. Спасибо.
Не рекомендую брать свежепил! Брали в Эпицентре "омис". Двери вполне достойны внимания, как по цене, так и по качесту! )
 
гугл в помощь+ прозвон фирм. в большинстве можно получить хорошие скидки - я недавно искала и торговалась по телефону. если заказать несколько штук для 3 комнат - подвинутся по цене.
 
гугл в помощь+ прозвон фирм. в большинстве можно получить хорошие скидки - я недавно искала и торговалась по телефону. если заказать несколько штук для 3 комнат - подвинутся по цене.
И на каких дверях остановились в итоге?
 
Та ладна под заказ за 3килогривны делают двери 2х1+2х0.5 под ключ из цельной сосны.
ну почти так.
А чем там Барабан не угодил? Заказывали там полтора-два года назад 4 с половиной :) двери из цельной сосны по нашему эскизу.
До сих пор ниче не потрескалось и не повело.
Единственный нюанс - нужно обговаривать, и записывать в лист заказа АБСОЛЮТНО ВСЕ размеры двери (как на чертеже) и особенности.
Иначе столяр изготовит как ему сподручнее и какой ширины доски ближе лежать будут..
 
Назад
Зверху Знизу