Где найти плакаты (наклейки) о вреде курения.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 127
Где найти плакаты (наклейки) о вреде курения.

Прошу закрыть тему
 
Останнє редагування:
1) бестолку
2) пока они курят на своем балконе - ты идешь нах.
3) в подъезде и вправду нельзя вызови участкового.
 
До жопы эти плакаты. Купи газовый балончик и пшикай на площадку когда они будут выходить курить.
 
Отдуши набрызгай антитобачным освежителем.

кстати, как вариант, когда услышишь, что курят, берешь освежитель (главное с надписью антитабачный) и пшикаешь им на сигареты и лицо, в момент затяжек.... думаю, после 3-го раза, им надоест курить...
 
где найти плакаты (наклейки) о вреде курения
attachment.php
 
Останнє редагування:
тсе блеать

ну не ёбнутый человек?нашол кнопку создать тему,а слова гугл нихуйа незнаёет(((
 
А попросить не курить неработает? Наклейки закажи в любой "печатающей" фирме на самоклейке, совсем не дорого.
 
А Вы точно пробовали с соседями поговорить, или Вы из тех людей, которые молча без разговора высыпают кучу окурков под дверь? Кстати, тот факт что Вы некурящий человек - не делает Вас лучше или хуже других. Может соседи просто не знают о том, что Вам мешают? Может просто поговорить с ними нормально?
 
баянистое видео о вреде курения

 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Может пишу не в тот раздел, но возникла проблема с курящими соседями
Летом курят на балконе и весь дым в силу расположения окон заходит к нам в квартиру - зимой, напротив, три свиных рыла курят под дверью на лестничной площадке, специально закрывая все пути в выходу дыма (им холодно) плюс ко всему постоянно тлеет гигатская банка с окурками. В результате круглогодичная прокуренная атмосфера в квартире, для трехлетнего ребенка не совсем подходящая. Вежливые просьбы хотя бы открывать проветривать приводят лишь к хамству в ответ, оказывать физическое воздействие на женщин (пусть даже и моральных уродок) воспитание не позволяет. Решил действовать путем наклеивания плакатов или наклеек о вреде курения, желательно понагляднее, но нигде не могу их найти. Если кто то знает, где их можно купить, буду очень благодарен.

пасыпай сваю голаву пеплам
 
наклейки до жопы
1) уплотни дверь - в суперах продается уплотнитель - по периметру
+ поставь вторую дверь
2) поставь\налей им под бычки банку с горючим веществом
3) дихлофосом трави
... дальше сам думай
 
можно еще выбежать на площадку с огнетушителем и криками: "пожар-горим" и пустить струю в ошарашенные лица нелюбимых курящих соседей
 
Я Вас так понимаю!У меня через отдушину в ванной идет вонь от соседей, когда они курят.И с балконов в окно заходит эта гадость. Вообще не переношу этих вонючек!Когда же начнут действовать законы за нарушение травить людей?Или сделать сигареты нереально дорогими,чтобы пропало желание их покупать.
 
100500я тема про "что делать с курящими соседями" :)
 
То ликер. Я не спрашиваю, что с ними делать, а где взять соответствующую полиграфическую продукцию и если у Вас нет ответа на этот вопрос, то меня удивляет, зачем Вы потратили 30 секунд своей жизни, чтобы сделать мне бессмысленное замечание.

Извините, если чем то Вас обидел.
 
То ликер. Я не спрашиваю, что с ними делать, а где взять соответствующую полиграфическую продукцию и если у Вас нет ответа на этот вопрос, то меня удивляет, зачем Вы потратили 30 секунд своей жизни, чтобы сделать мне бессмысленное замечание.

Извините, если чем то Вас обидел.

Ответ: взять и напечатать на принтере
 
Хотелось бы цветных, с фото пораженных легких етс, чтобы у этих людей хотя бы портилось настроение, глядя на них. Пойти заказать можно, но на это нужно потратить время, которого особенно не хватает. Возможно существуют какие то организации (фонды), целью которых является борьба с курением и у них можно приобрести подобную продукцию.
Именно поэтому я и обратился на ХФ.
Спасибо огромное всем, кто меня понял

Уважаемый кокот, я не считаю себя лучше курящих людей, просто здоровье ребенка и микроклимат в квартире для меня приоритетнее многих вещей. А до высыпания окурков под двери - совершенно не мой стиль.
Что до разговоров, уговоров и переговоров - велись неоднократно и безрезультатно
 
Назад
Зверху Знизу