Дартс на работе. Как защитить стену?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 665
Дартс на работе. Как защитить стену?

Всем привет. Думаем купить на работу Дартс. Судя по опыту прошлой работы, если его просто так повесить на стену, то скоро стена покроется кучей мелких дырочек от метких попаданий :)

Можно купить фанеру, но не сильно красиво. Гипсокартон несколько красивей, но не ракрошится ли он? Лучше всего, конечно, магнезитовая плита (она белая, как и стена).

Но проблема всех этих решений - большие размеры этих плит, а мелкими кусками их не видел в продаже :(

Может можно где-то порезать белый пластик или толстый белый картон по своим размерам?

Как защитить стену с минимальными усилиями?
 
Повысить меткость сотрудников!
 
купить магнитный дартс?
Посилання видалено
 
работать и не маяться хернёй :)

или же рекомендую на мишень прикрепить фото начальника
 
думаю пробка рулит.
сами хотим повесить
 
купить магнитный дартс?
Посилання видалено
Ну всякие магнитные как-то по-детски выглядят. У меня был в детстве на магнитах, так там мишень (жестяная) звенела при каждом попадании и магниты иногда вниз сползали. Вы сами его пробовали?
 
думаю пробка рулит.
сами хотим повесить
Не знаю, думаю протыкаться будет. И не уверен что на белой стене пробка размером 1м x 1м (или 1.5 x 1.5) будет красиво смотреться.

В идеале было бы что-нибудь легкое, тонкое, но не пробиваемое. И светлого цвета.
Я знаю один такой материал - кевлар, нож не проткнёт ;) . Но он дорогой и неизвестно где брать :(
 
Всем привет. Думаем купить на работу Дартс. Судя по опыту прошлой работы, если его просто так повесить на стену, то скоро стена покроется кучей мелких дырочек от метких попаданий :)

Можно купить фанеру, но не сильно красиво. Гипсокартон несколько красивей, но не ракрошится ли он? Лучше всего, конечно, магнезитовая плита (она белая, как и стена).

Но проблема всех этих решений - большие размеры этих плит, а мелкими кусками их не видел в продаже :(

Может можно где-то порезать белый пластик или толстый белый картон по своим размерам?

Как защитить стену с минимальными усилиями?


думаю что вам отлично подойдет вариант покупки электронного дартса, есть 2 плюса:
1) стена целая
2) считает сам и куча вариантов игр
но есть минус - классический дартс конечно чуток отличаецца от электроники, вообщем думайте...

хотя есть и для классики вариант - но более дорогостоящий - купить кабинет (деревянная такая штука с дверками - доска внутри висит) но он защищает в основном бока, а при попадании выше и ниже все равно будете дырявить стену, а есть вариант заказать в какой-нить мебельной фирме нормальную установку для дартса, но и цена будет гораздо выше

Если что - моя аська в профиле - стучите, если надо - помогу с приобретением аксессуаров для дартса
 
Останнє редагування:
А я вышла из ситуации следующим образом: взяла фанерку 1м на 1,5 м. гдето...наклеяла не нее бумагу, разрисовала ее бодренько :-)
И вот прикрепила мебельным степлером эту фанерку к стене, а потом дартс повесила. В итоге и стена цела, все довольны.
 
НЕФИГ ПЬЯНЫМИ В ДАРТС ИГРАТЬ !!!!!! ТОГДА И СТЕНЫ ЦЕЛЫЕ БУДУТ !!!!!

Ик ..... с Новым Годом !!!!!! :D :пиво:
 
А я вышла из ситуации следующим образом: взяла фанерку 1м на 1,5 м. гдето...наклеяла не нее бумагу, разрисовала ее бодренько :-)
И вот прикрепила мебельным степлером эту фанерку к стене, а потом дартс повесила. В итоге и стена цела, все довольны.

сомнительно что доска для дартса + фанерка сможет удержатся на стене скрепками...
 
Мандячить иголками с перьями в начальника. При нормальной упитанности и коротких дротихах - стенка остаётся нетронутой.;)
 
а как смотрите на пенопласт с хорошей плотностью???как раз белого цвета???а когда сильно испортиться то можно и поменять!
 
согласен 1х1 метр
помойму отлично подойдет
 
а как смотрите на пенопласт с хорошей плотностью???как раз белого цвета???а когда сильно испортиться то можно и поменять!

тонкий пенопласт не подойдет, потому что длина иголки больше 2-х сантиметров и все равно стена будет в дырках, а на толстый пенопласт будет проблемно повесить саму мишень, разве что как вариант вешать мишень на стену, а вокруг прикрепить пенопласт, чтоб сам дартс висел на стене

кстати вот фото кабинета нашел
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
тонкий пенопласт не подойдет, потому что длина иголки больше 2-х сантиметров и все равно стена будет в дырках, а на толстый пенопласт будет проблемно повесить саму мишень, разве что как вариант вешать мишень на стену, а вокруг прикрепить пенопласт, чтоб сам дартс висел на стене

кстати вот фото кабинета нашел
Посилання видалено

прикрепить на самом деле не проблема!можно и мебельными гвоздями или там вырезать круг и вставить!а протыкаться не будет если пенопласт хорошей плотности!ИМХО
 
купить магнитный дартс?
Посилання видалено
Видел и пробовал такой сегодня на книжном рынке 45 грн кажется. Тока вот не знаю, что будет со стенкой при попадании по ней металлической стрелкой? Там штукатурка с покраской вроде...
 
Спасибо за советы, пенопласт стремно все-таки. Даже если плотность большая... А на кабинет денег не дадут :(
Я вот думаю заказать в мебельной фирме порезать белое ДВП рамером 1.2 x 1.2 (это как раз пол листа будет). И цена нормальная, и есть почти везде.
Или таки на магнитный решится...
 
Назад
Зверху Знизу