Можно ли заработать в инете?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2007
Повідом.: 138
Можно ли заработать в инете?

Есть безлимитнвй выход в инет, хочется с помощью него подзаработать. Есть ли какие-нибудь способы, только не кидалово. СПС заранее.
 
скачивать инфо под заказ. 1 гб - 7-8 грн
 
Разводить виртуальных курей, уток и гусей.
Особенно продвинутые - разводят виртуальных свиней.
Те потом - заходят на форумы и хрюкают.
 
WEYDER, а кто сколько тебе платят чтобы ты на ХФ писал?
 
А я думал ты ему платишь :D
 
Вейдер на содержании У Димокса?
Как раз в "женском" разделе тема сейчас о "мальчиках по вызову"... ;)
 
в инете денег нед
figa.gif
 
не, не так.

...есть, говорят, в интернете где-то такой тайный урл, по которому чорнайа-чорнайа страница. савсем пустая.

а посредине ея - волшебная красная КнопкаБАБЛО!!
 
не, не так.

...есть, говорят, в интернете где-то такой тайный урл, по которому чорнайа-чорнайа страница. савсем пустая.

а посредине ея - волшебная красная КнопкаБАБЛО!!

БА = Е или?.. ;)
 
а вот про это в легенде ничего нет %)
 
Есть безлимитнвй выход в инет, хочется с помощью него подзаработать.
С помощью безлимитного выхода в интет обычно зарабатывают интерне-провайдеры... Ты наверное имеешь ввиду что-то другое. Так определись, что именно :)

В принципе с помощью интернета можно продавать туристические путевки или картины художников абстракционистов.

Опять не угадал?
 
интернет можно продавать
тока не оптом, а в розницу - так прибыльнее будет
например расфасованным в литровые бутылки
 
или продумай свою собственную идею, например как продавал один молодой пацан из англии пиксели для рекламы, на одной единственной странице и заработал милъйон
 
Заработать реально! Только нужно что-то для этого уметь... Ну например начиная с: дизайн, программирование, seo, копирайтинг, администрирование серверов - и заканчивая набиванием баз интернет-магазинов и модерированием форумов и досок объявлений.
 
Кстати да. Нужен человек для забивания данных в базу интернет-магазина. Не мне. Но если интересует можете писать мне в личку :)
 
Назад
Зверху Знизу