Есть вопрос. Обьемные изображения в кристалле

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 455
Есть вопрос. Обьемные изображения в кристалле

Народ, нужна помощь. Есть в Киеве фирма, которая делает такие вещи. Вот пример Посилання видалено
Но их представительства в Харькове нет, увы :(
Поддержка у них пока молчит...
Собственно вопрос

Может кто знает, есть ли в Харькове такие фирмы?
 
Оффтопну.
У меня - прямо сейчас на столе подобное стоит.
Конь. Стоил - 2.99 евро.
 
Да вопрос не столько в цене :)
Вопрос - где достали :)
 
В каком-то супермаркете канц. товаров. Уже не помню. Херманском.
 
Эх, до Хермании конечно ближе, чем до Китая, но все равно - только пешком :-)
 
В Харькове такое есть 100%, на Сумской есть магазин "Петровский" в районе магазина "Воокs", так вот в подвальном этаже сидит чел, который принимает заказы и изготавливает всячкие штучки-дрючки в кристаллах, в том числе и Ваше трехмерное изображение. Цена несколько дороже, чем в Европе, брелок для ключей стоит в районе 50-60 грн., но если очень хочется, то можно
 
Спасибо большое, просмотрю до выходных. Но по-моему "Петровский" не совсем на Сумской. Он ближе даже к Зирке. Или я что-то путаю?
 
Спасибо большое, просмотрю до выходных. Но по-моему "Петровский" не совсем на Сумской. Он ближе даже к Зирке. Или я что-то путаю?

"Петровский" именно на Сумской (сразу за поворотом с улицы Петровского), рядом Junker, Books.
 
а я такую штуку в питере покупал, там есть какой-то военный завод делает эти штуки в куске стекла лазером. стоили они от 10 долларов за штуку размером с брелок и до 200 долларов за большие обьемные картины. в харькове видел где-то в фото салоне каком-то, но точно где не помню
 
А стартовый капитал? :)
 
Честно говоря фота в кристалле смотриться как надгробье... имхо. Сначала тож думал сделать, потом прикинул как будет смотреться - и передумал.
 
В субботу собираюсь. Может что-то вам узнать?
 
контактных телефонов будет достаточно :)
счас самолично туда поеду !
 
в конике на пушкинской было
 
И у меня такое есть, в Харькове покупалось. :)
 
был тама токо шо
делают все что угодно и объемные 3д и плоские и статика
телефон кто спросит дам в личку, чтоб не нарушать правила форума
цены канешна не децкие
 
Назад
Зверху Знизу