Только реальные деньги!

Это аргумент? )))))))))
 
Забанить ТС нах, как нарушаещего правила ветки и лохотронщика.....
 
И чем я нарушаю правила? ))))))))
 
Ну хотя бы тем, что торговля разрешена в балке. А вы именно продаёте вашу программу.
Для начала....
 
это не моя программа, и не я ее продаю, я лишь интересуюсь настроениями людей в этом отошении, более того, изначально тема звзвучала как?

расскажу где зарыт клад! Так звучала тема! И звучит! Весь наш мир дуален, и каждая фраза двусмыслена! Поэтому продолжаем )))))
 
Механизм работает безотказно, пока не наберется достаточный список клиентов, это программа будет стоить 160 долл, потом будет gelantrawler-2, который вы сами понимаете, будет стоить гораздо дороже
хм-м-м-м, если вы уже забыли что вы писали, то напоминаю....
так же порадовала следующая фраза:
это не моя программа, и не я ее продаю,
Это не мой мопед:D (если не знаете историю этой фразы, советую поскать в нете)
Последнее китайское предупреждение.
Александр, я думаю что вы понимаете что данный форум просматривают не только люди заинтересованные в попи@деть, но и люди которые представляют организации финансово заинтересовнный в таких людях как вы, особенно сейчас, когда необходимо наполнить бюджет в преддверии выборов. Искренне надеюсь что у вас есть открытое ФОП, валютная касса (чтобы принимать $ от населения);) и ваша деятельность лицензирована.
В противоположном случае, начиная рекламу вашего продукта, вам нужно было немного лучше прятать информацию о себе (ФИО, адрес, год рождения и прочее).
 
Досвидания Кудь Александр Александрович, 1980 года рождения, окончивший ХАИ, проживающий на Героев Труда
Всё правильно?
 
У ТС есть программа которая приносит миллионы,а он до сих пор в Украине,в харькове,и на ХФ создает темы и всем предлогает купить у него эту прогу за 168$(или скока там) очень интересно.)))
 
Назад
Зверху Знизу