Безлимитное электричество в обычных квартирах. Хотите?

Вот - я бы с радостью платил 150 грн, чтобы не париться по поводу экономии.

не, в 150 не влезешь, в 850 можно...
 
Есть нормальный девайс переводить варочный недогаз в сжиженный? я готов
платить за безлимит ;)
Нет. Ибо варочный -это метан, а сжиженный -это пропан.
Метан, конечно, тоже можно превратить в жидкость при -170. Но в сжиженном виде он интересен только заправленный в танкеры, и оборудование по его сжижению у тебя всю квартиру займет.

И что ты производишь?
Энтропию произвожу. То есть тепло. :rolleyes:

Материального ничего не произвожу.
 
у тс-а появился безлимит на посещение плантации :курю:
 
Мне аж до жути интересно что можно с таким объемом электроэнергии делать, как вы дома. Или это не дома?

Очень похоже на то, что было у меня 2 года назад (только стеллаж-этажерка у меня металлическая, а не деревянная)
 
все ж зависит от линии :)
Я там выше считал теоретический предел в 16000 квт-час в месяц.

На практике у меня больше 8000 не было никогда -да и то уже на пределе. Но даже 6000-7000 квт-час стоят больше чем 5000 гривен.
 
А когда будут абонементы в супермаркет? Тоже удобно по гривасов 500 в месяц
 
Сколько сколько?
У прибалтов есть такой безлимит на 24 месяца пакет «Экономичный» и «Выгодный 200++» 50,10 - 50,20 евро в месяц, на хату поставят отсечку порядка 16А-25А, ну типа трафффик ограничивать.
Если передумал экономить, смена тарифного плана от 10 до 40 евро.
Вот бы у нас такое сделать. Потребление все равно равномерное. Ну, там чайник или микроволновка может небольшое увеличение дать, а так текут эти 20 ампер и текут... А это 3200 квт-час в месяц. За 50 евро более чем вариант.
 
раньше тепловизорами наркоботанов вычисляли, теперь майнеров можно..
 
Да, я ватник и долбоеб. Сейчас по ТВ нам втирают про европейскую экономию и прочие краны, которые дают хороший напор при малом количестве воды, но, блин, какого хуя.

Я так привык - открыл кран - вода полилась и текет сколько мне нужно и не нужно (10 минут беспрерывной течи для бритья морды - расточительство, но удобно же!), нажал торрент - кино качается, включил кнопку - люстра горит
:клас: солидарен.
может тебе лучше больше зарабатывать чтобы всё было как безлимит и не париться о тарифах?;)
 
Привет!

Вот у нас у всех интернет по 50-150 грн в месяц безлимитный.

У некоторых безлимитная вода по 100 грн + вторая еще столько же.

Газ в квартирах тоже безлимитный за 40 грн.

Какого хуя на электричество нужен счетчик?

Хотели бы вы безлимит? Сколько можете отдать?

Я в среднем плачу 70 грн в месяц, при чем, что как дебил выключаю лампочки, когда меня нет на кухне, не всегда включая жужжащий комп, обходясь планшетом или спец-компом для телека (жрет 3квт/ч в месяц, если всегда включен, но и его выключаю), телефон и планшет заряжаю на работе (не для экономии, просто так).

Вот - я бы с радостью платил 150 грн, чтобы не париться по поводу экономии.

Да, я ватник и долбоеб. Сейчас по ТВ нам втирают про европейскую экономию и прочие краны, которые дают хороший напор при малом количестве воды, но, блин, какого хуя.

Я так привык - открыл кран - вода полилась и текет сколько мне нужно и не нужно (10 минут беспрерывной течи для бритья морды - расточительство, но удобно же!), нажал торрент - кино качается, включил кнопку - люстра горит

и так безлимитное и стоит всего 25 грн в мес =) ибо оформлено как техплощадка и платится с юр лица 5 лет пользуюсь и нарушений нет хер доебешься пока все проверяющие могли сказать только одно красиво блеать не доебешься вот разрешение вот сервер, а резетки нахуя, а для резервного сервера вот разрешение, а дохуя так зачем? на случай выхода из строя какой либо вот количество указано пожалуйста только улыбаются все

раньше тепловизорами наркоботанов вычисляли, теперь майнеров можно..

хуйня этот весь майнинг вваливать есть смысл только сразу и дохуя а так чисто оборудование отбить и пару сот баксов сверху не более при этом гудят как самолеты
 
хуйня этот весь майнинг вваливать есть смысл только сразу и дохуя а так чисто оборудование отбить и пару сот баксов сверху не более при этом гудят как самолеты
Ну, с 2011 не сравнить уже. Тогда оборудование меньше чем за месяц отбивалось.

Но смысл все еще есть, благодаря тому что электричество у нас дешевле, чем у китайцев и дешевле, чем в Европе.

Хотя да, имея менее чем 10К зелени сейчас в это дело лезть нет большого смысла.
 
Безлимитное электричество в обычных квартирах - я против, причин много
 
Ну, с 2011 не сравнить уже. Тогда оборудование меньше чем за месяц отбивалось.

Но смысл все еще есть, благодаря тому что электричество у нас дешевле, чем у китайцев и дешевле, чем в Европе.

Хотя да, имея менее чем 10К зелени сейчас в это дело лезть нет большого смысла.

угу стоит 4 майнера 7 рки чисто старикам к пенсии да я особо дома не бываю но когда бываю тушу нахер спать анриал но опять же они пока рулят тупо из-за халявного света учитывая что оборудование вечно задерживается вот эти отживут и перестану этой херней страдать каждый раз заказал и опаздывает все
 
Назад
Зверху Знизу