Беженцы с Украины устроили бунт в Ростове

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Беженцы с Украины устроили бунт в Ростове

Беженцы с Украины в России устроили дебош из-за того, что их, вместо обещанных "уютных" мест, хотят отправить за Урал на постоянное место проживания. Об этом сообщают российские СМИ.

По сообщениям местных изданий, беженцы с Украины, оказавшись в Ростове и Ростовской области, устроили протест из-за того, что им приказали собирать вещи и ехать подальше вглубь РФ. Полторы сотни беженцев не хотят насильно переезжать в отдаленные регионы необъятной России. Беженцы отказываются от "столь заманчивого" предложения поднимать экономику российской глубинки и ехать подальше от родины. В своих высказываниях переселенцы не стесняются и заявляют, что, коль украинские власти заключили некое перемирие с боевиками, то вскоре надо будет возвращаться. А посему ехать к черту на кулички украинцы не собираются.

"Предложения российских властей нас шокировали. Вместо того, чтобы расселить нас где-то под Ростовом, нам сообщили, чтобы мы собирали вещи и документы, поскольку в скором времени надо будет отправляться в Сибирь. А то и вообще на север Якутии. И что потом? Если мы уедем отсюда на край российской географии, то как мы тогда вернемся?" - говорят беженцы.

Но власти Ростовской области приняла решение в исключительно "гуманном" русле. Отныне всех беженцев из Украины будут отправлять за Урал транзитом, то есть без остановки в Ростове и регионе. Ранее 150 переселенцев из Донбасса, которые сначала согласились отправиться в другие регионы России, решили остаться в Ростовской области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто им доктор? у меня вон родственники в той-же ростовской области и краснодарском крае... но надумай я туда поехать, загонят на край географии...
 
Х.з. что они хотели вообще. По Первому Каналу еще 1 марта объявили про сотни тысяч беженцев. Народ поверил... Раз все побежали - и я побежал
Не я :)
Ступили сделав неправильный выбор.
Я не понимаю что сейчас им мешает вернуться куда-нибудь на Украину.
Не хотят? Или их РФ уже не выпускает?
 
меняются шаблонные мнения о россии у людей а это главное.
 
Надо было и крым тоже эвакуировать в начале, чтобы знали, дело сталина живет, главное, чтобы поездов хватало...
 
Х.з. что они хотели вообще. По Первому Каналу еще 1 марта объявили про сотни тысяч беженцев. Народ поверил... Раз все побежали - и я побежал
Не я :)
Ступили сделав неправильный выбор.
Я не понимаю что сейчас им мешает вернуться куда-нибудь на Украину.
Не хотят? Или их РФ уже не выпускает?

Ступили так ступили. Самое интересное что для того чтобы уехать в сибирь не нужно даже быть беженцем. можно просто прийти в посольство и сказать - хочу в сибирь. в рф работает программа по заселению целого ряда земель. еще и денег подъемных дадут. у меня знакомые под иркутск уехали говорят что им на семью с 3 детьми положено 800 косарей. все забываю спросить как они там устроились.

а еще через 3 месяца дают гражданство росийское.
 
Беженцы с Украины в России устроили дебош из-за того, что их, вместо обещанных "уютных" мест, хотят отправить за Урал на постоянное место проживания. Об этом сообщают российские СМИ.

По сообщениям местных изданий, беженцы с Украины, оказавшись в Ростове и Ростовской области, устроили протест из-за того, что им приказали собирать вещи и ехать подальше вглубь РФ.

РНР! ЭрЭнЭр!
 
ямал их родина теперь, и поделом
 
Не хотят? Или их РФ уже не выпускает?

там у них паспорта ФМС отобрал и пишут пока не вернул=)

дык все в рамках закона
"При получении удостоверения беженца национальный (гражданский) паспорт и (или) другие документы, удостоверяющие личность заявителя, признанного беженцем, остаются на хранении в территориальном органе ФМС России по месту учета на срок признания данного заявителя беженцем."
отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
баянище, но приятное
 
Бля и чем не довольны их в такие красивые места везут,хули в той ростовской области ловить. Допиздятся ,что в товарняках транзитом погонят.
 
Бля и чем не довольны их в такие красивые места везут,хули в той ростовской области ловить. Допиздятся ,что в товарняках транзитом погонят.

на дальнем востоке окопы рыть да от китайцев границу оборонять. раз тут не захотели
 
Ступили так ступили. Самое интересное что для того чтобы уехать в сибирь не нужно даже быть беженцем. можно просто прийти в посольство и сказать - хочу в сибирь. в рф работает программа по заселению целого ряда земель. еще и денег подъемных дадут. у меня знакомые под иркутск уехали говорят что им на семью с 3 детьми положено 800 косарей. все забываю спросить как они там устроились.

а еще через 3 месяца дают гражданство росийское.

По этой программе можно и не в Сибирь, а в Калининградскую область, в Пензенскую, в Липецкую. И на гораздо лучших условиях.

Но бегать с автоматом по лугандонии оказалось интереснее чем просто переехать в страну своей мечты.

А теперь деваться некуда, только Сибирь.
 
так это должно быть им за радость! подальше от Бандеровцев, некоторые аж на Камчатку заехали.
 
на дальнем востоке окопы рыть да от китайцев границу оборонять. раз тут не захотели

Да там они охренеют, когда прозреют, зачем они пуйлу именно в Восточной Сибири нужны.

Как раз обустроятся, обрастут барахлом, привыкнут, и всё по-новой.

Заодно полученный в пополчении опыт пригодится.
 
за полярный круг их надо к родичам оленям,Сибирь это им курорт
 
Назад
Зверху Знизу