Беременность, воспаление, внематочное

Natalya Bel

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2011
Повідом.: 3
Беременность, воспаление, внематочное

Добрый день. Мне 36 лет. Планировала беременность 3 месяца.
Держится температура тела 36,9-37,0 неделю. БЗ температура - 37,2 - держится тоже неделю. Задержка - 3 дня. Тест на беременность - отрицательный. Делала 3 раза. Сдала кровь на ХГЧ - будет через 2 дня.
Облазила все форумы и выяснила, что это может быть или беременность или восполение или внематочная. Подскажите у кого такое было? Посоветуйте хорошего врача по геникологии и по возможной операции внематочной.
 
Останнє редагування:
гинекология
в каждой районной поликлинике можно найти хорошего врача.
А почему связали именно с возможной беременностью? может у вас грипп или что-то вроде того. С терапевта начните...
 
Какое ОРЗ? Сразу видно, что вы в женских делал не смыслите ничего!
 
Пойди к любому гинекологу, он сразу тебе скажет, что с тобой. Не вижу проблемы.
 
Отличный врач- делает операции разного плана, Борис Вячеславович( фамилию не помню) , работает в гинекологии больницы скорой помощи № 4. Я там лежала, слышала о нем , видела его работу, лежала с его послеоперационными больными ( разрывы кист), меня он тоже принимал. Узнайте телефон гинекологии, Вам подскажут когда он на смене. Подьедете после 19.00 и поговорите с ним. Можно конечно, найти его знакомых, а можно на морозе приехать зарегистрироваться , сказать что болит, они принимают всех, кто обратился. А в отделении уже решите.
 
Какое ОРЗ? Сразу видно, что вы в женских делал не смыслите ничего!

Вы даете очень ограниченную информацию, то есть только про температуру и очень маленькую задержку и хотите, чтобы вам диагноз тут же поставили?
Интересно даже, сколько должен "смыслить в женских делах" советующий, чтобы по таким данным что-то предположить.
 
Лупояд Виктор Савельевич 5-ый роддом, могу дать мобильный, практикующий акушер-гинеколог
 
Лупояд Виктор Савельевич 5-ый роддом, могу дать мобильный, практикующий акушер-гинеколог

Полностью поддерживаю!!! Только, если это действительно внематочная, не дай Бог, то лучше к Щербине Н.А. - он делает лапароскопию, Виктор Савельевич вроде нет. Совет один - срочно в больницу!!! Тесты при ВБ не всегда показывают результат.
 
Полностью поддерживаю!!! Только, если это действительно внематочная, не дай Бог, то лучше к Щербине Н.А. - он делает лапароскопию, Виктор Савельевич вроде нет. Совет один - срочно в больницу!!! Тесты при ВБ не всегда показывают результат.

Щербина тоже сильнейший врач! Он как раз спец по всяким операциям.... А Савельевич больше специалист по естественным родам и шуткам ))) Оба огромные профессионалы!:yahoo:
 
А зачем сдавали кровь именно на ХГЧ? Самый 100% способ узнать о наличии или отсутствии беременности - сдать мочу. Результат говорят в течение 10-15 минут.
Если внематочная, то надо делать лапару и поскорее - под градусником или в клинике Жуликова. Кстати, лапароскоп уже и в некоторых роддомах есть. Если затянете, то повезут вас в четверку, где сделают полостную.
У меня при внематочной было все в точности наоборот - тест был положительный (но бледно-розовый) и месячные пошли как обычно. Но 3 дня задержки - очень маленький срок (особенно, если беременность наступила не на 10й день цикла, к примеру, а на 15-20), тест вполне может ничего и не показать.
Если воспаление, то гинеколог его и так прощупает (и на узи его видно) - яичники увеличены и болезненные. При воспалении часто при ходьбе вверху ног тянет.
 
К врачу нужно обязательно! О плохом не думайте, может быть и маточная беременность. Как завсегдай специализированных форумов могу сказать что такое часто бывает - что тесты не сразу показывают // и при нормальной Б.
Если же это все таки, не дай Бог ВБ - тогда конечно лучше к Щербине, это его конек, однозначно...
 
Отличный врач- делает операции разного плана, Борис Вячеславович( фамилию не помню) , работает в гинекологии больницы скорой помощи № 4. Я там лежала, слышала о нем , видела его работу, лежала с его послеоперационными больными ( разрывы кист), меня он тоже принимал. Узнайте телефон гинекологии, Вам подскажут когда он на смене. Подьедете после 19.00 и поговорите с ним. Можно конечно, найти его знакомых, а можно на морозе приехать зарегистрироваться , сказать что болит, они принимают всех, кто обратился. А в отделении уже решите.

отличный хирург. обращайтесь смело.
 
вените что влажу со своей
темой!я просто уже и не знаю
что и думать...месячных нет
около 5 месяцев
нормальных,иногда есть
сильные выделения и то один
день после нервов и то после
стресса какого либо,ужасно
тянет спина:-)живот часто
болит когда перенервничая
:-)усталость очень стала
раздражительна...изжога
можно сказать все признаки
беременности!но сходила к
врачу говорит нет:-)у вас все
нормально гормальный сбой...у
меня просто нет уже сил не
знаю что уже делать и куда
ити:-)!просто мы около пол
года над этим работаем хочу
очень ребенка...живот
появился уже а они все
говорят нет...задавала вопрос
если нет так в чем причина
обьяснить не могут у вас все
впорядка это их вопрос!может
кто то может что-то
посоветовать!?а то у меня уже
криша едет от всего этого:-)

Ууу, да тут уже психиатр нужен.... Попробуйте еще разместить свой пост в пару-тройке тем, только в смайлах не повторяйтесь. Может поможет, как знать...
 
такая же ситуация, только тест показывает слабую вторую, на узи сказали еще рано говорить. Боюсь что ВБ
 
такая же ситуация, только тест показывает слабую вторую, на узи сказали еще рано говорить. Боюсь что ВБ

А чего боятся? Остается только ждать...
Настраивайте себя на то что это нормальная Б, просто срок очень маленький, и на УЗИ плода еще не видно. Подождите недельку, параллельно с этим рекомендую ежедневно делать тесты и следить за динамикой. При нормальной Б тесты каждый день ярчают (поскольку ХГЧ растет, удваивается каждый день). Так же можно каждый день сдавать ХГЧ в динамике. На сколько я помню, при ВБ ХГЧ растет значительно медленнее чем при нормальной Б.
В любом случае, если это (не дай Бог) ВБ сделать из нее нормальную Б никак не получится...

А можно поинтересоваться, почему Вы боитесь ВБ? Есть причины физиологические? Или это так, боязнь потому что это в принципе иногда случается с некоторым процентом женщин?
 
Останнє редагування:
Полностью поддерживаю!!! Только, если это действительно внематочная, не дай Бог, то лучше к Щербине Н.А. - он делает лапароскопию, Виктор Савельевич вроде нет. Совет один - срочно в больницу!!! Тесты при ВБ не всегда показывают результат.
Присоединяюсь!
 
Назад
Зверху Знизу