Человесество идет к своей последней черте!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 866
Человесество идет к своей последней черте!

на мой взгляд возможности науки и техники сейчас таковы что при неосторожном применении а тем более при злонаправленном использовании возможно исчезновение либо всей жизни на Земле либо вида Гомо Сапиенс! Имеются в виду достижения биотехнологии генетики и физики элементарных частиц!
 
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Силы тёмной присутствие ощущаю я :-)
 
и хто же это может быть?(наигранно взволнованным голосом)
 
Это хорошая новость.Жду с нетерпением!:-)
 
KOZYAVKA человечество на грани..твой сарказм спасет его

***
и был прав...
 
Останнє редагування:
что правда странно с таким послужным списком-может родственные души?

Человесество идет к своей последней черте!
Диссидент

Что бы вы сказали Кернесу?
Диссидент


Ну и чем плоха так называемая "резиновая" женщина???? (Тема из нескольких страниц 1 2 3 4)
Диссидент

Голосование: Как вы относитесь к мужчинам-геям? (Тема из нескольких страниц 1 2 3 4)
Диссидент

Любимые фрукты! (Тема из нескольких страниц 1 2)
Диссидент

Голосование: Тема которую хотели создать другие мужчины с форума и боялись... (ФП)
Диссидент

Что такое по-Вашему - "быдло"? (Тема из нескольких страниц 1 2)
Диссидент

Эротические наныканные фотки для народа. Наслаждайтесь и участвуйте!
Диссидент

Где в крыму самая чистая вода?
Диссидент

У меня нет девушки!
Диссидент

Что возбуждает женщину? (Тема из нескольких страниц 1 2)
Диссидент

Как добиться правды против дорожного инспектора ГАИ ??? (Тема из нескольких страниц 1 2)
 
давай..расскажешь как прошло;)
 
да поздно уже...и песедца одевать влом...
да и ахтар шифруются...
 
на мой взгляд возможности науки и техники сейчас таковы что при неосторожном применении а тем более при злонаправленном использовании возможно исчезновение либо всей жизни на Земле либо вида Гомо Сапиенс! Имеются в виду достижения биотехнологии генетики и физики элементарных частиц!

впринципе, если согнать всех до одного людей со всей земли в одну большую кучу, например в харькове, и е#@нуть в центре кучи термоядерную бомбень на 100-200 мегатонн... тогда да, высок риск что человечеству наступит писец... :D А те хто выживет оторвут бошку тому кто сгонял в кучу... :D По крайней мере я бы оторвал :D
 
Останнє редагування:
Если мочицца мимо унитаза-настанет писец.
 
Ничего не настанет. У нас еще есть Гордон Флеш, Супермен и WEYDER
 
Да нифига эта черта не последняя. Ни одно оружие не может пока стереть абсолютно все человечество. Нада думать о том, чтобы пробраться внутрь Земли и там, в магме, йопнуть че-нить сильное. Чтоб Землю порвало нах как хомячка после затяжки. Вот тогда конечно да.

С другой стороны, человечество меняется. Меняет себя. И возможно, когда-нить мы решим, что гораздо интереснее жить не с руками и ногами, а в виде космической пыли на орбите Урана. Изменим себя. И всей планетой уйдем в светлое урановое будущее.

Кстати, цитата в тему - "Лучше б я пил... и курил..." (с) Сплин
 
Абзац будет когда закончатся ресурсы а это будет лет через 50
 
когда-нить мы решим, что гораздо интереснее жить не с руками и ногами, а в виде космической пыли на орбите Урана. Изменим себя. И всей планетой уйдем в светлое урановое будущее.

интересно, ктото уже предоставляет услуги по распылению тела? сколько стоит? :D
 
А я сижу тут... тупо пялюсь на красную кнопку и думаю... а мож ткнуть? Шо-та севодни день с утра дерьмовый совсем.. хочется какую-нибудь гадость сделать.. и кнопка эта ещё тут.. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу