Все воруют?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Все воруют?

Может тема "баян" и Храбрый уже такую создавал,:іржач::іржач::іржач: но все же?
С кем не поговоришь (даже родственники) - все воруют или "подворовывают".
Причем не стыдясь и даже с удовольствием об этом рассказывают. Вот, типа, у меня зарплата 3000грн и я еще столько же "принесу с работы". В чем прикол такого "бравирования"? Изобретательность на высоте. Схемы рассказывают такие, что диву даёшся.
Раньше понятно - все государственное и "папа принес с работы" не считалось, что украл. А сейчас ведь 90% частной собственности и украсть у человека, пусть даже и очень богатого, просто позор.
Воровство и зависть у нас в крови или это "приобретенный рефлекс"?
 
зачем тему создавал? Ищешь оправдание своему воровству?
 
Может тема "баян" и Храбрый уже такую создавал,:іржач::іржач::іржач: но все же?
С кем не поговоришь (даже родственники) - все воруют или "подворовывают".
Причем не стыдясь и даже с удовольствием об этом рассказывают. Вот, типа, у меня зарплата 3000грн и я еще столько же "принесу с работы". В чем прикол такого "бравирования"? Изобретательность на высоте. Схемы рассказывают такие, что диву даёшся.
Раньше понятно - все государственное и "папа принес с работы" не считалось, что украл. А сейчас ведь 90% частной собственности и украсть у человека, пусть даже и очень богатого, просто позор.
Воровство и зависть у нас в крови или это "приобретенный рефлекс"?

смешно сказано "приобретенный рефлекс" :клас: Мы не воруем, а просто ЗАБИРАЕМ СВОЕ :D
 
У меня товарищ работает в строительной фирме, у его начальника любимая фраза "Заказчик должен быть наказан!". В общем, воруют все по-тихоньку, а кто не ворует, тот думает как бы пристроиться к кормушке.
 
ТС а сам не воруешь ? Налоги все платишь ? Штрафы гаишникам ?
 
Я как раз из тех у кого воруют. Задолбали уже.

жесть. Значит ты долбоеб.
Не умеешь найти персонал не ворующий на уровне рефлексов. Не можешь мотивировать нормальных людей так чтоб они не воровали.
Не можешь найти эйчара который бы за тебя это делал...
 
Тащи с работы каждый гвоздь-ты тут хазяин, а не гость (с)
 
ТС а сам не воруешь ? Налоги все платишь ? Штрафы гаишникам ?
Я не говорю, что я "святой". Но одно дело государство (оно нас имеет гораздо больше), а другое дело чужой карман.
"То бензин, а то дети" (С)
 
Назад
Зверху Знизу