сколько стоит свадьба?

VaTa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 9
сколько стоит свадьба?

Я в ближайшем будущем собераюсь сыграть свадьбу. Сколько это стоит? кафе,машины......... :)
 
шота в районе 200грн. Позвоните в ЗАГС узнайте.
 
ТС, вот только на прошлой неделе знакомые сыграли. Потратили... 28 тысяч гришек. Я подумала, что задрачивают, но когда прикинули, то все правильно :eyecrazy:
 
в центральном дворце 80грн+375грн это минимум, еще всякие поборы, около 200-250 грн., но не бязательные.

у меня 14 ноября была, все в круговую вышло 30 тыс грн. (+/- тыща) - центральный дворец, одинаковые машины в картедже, стол на 50 чел.
все зависит от желания и возможностей, можно и в пару тыщ вложиться, а можно и на сотню зелени гульнуть. у каждого свои взгляды на это мероприятие
 
Я в феврале женился - вложились где-то в 15 тыс.
 
вот людям девать деньги некуда.
 
2 октября свадьба была - 26 тыщ. но у меня только платье 9 тыщ стоило....а знакомые потратили 16. так что от возможностей все зависит
 
была такая тема. поищите
 
мне к свадьбе нужно:
-жених
-платье и путёвка на отдых за рубеж.
мы двое женимся и в аэропорт прям в платье... вот
 
KARKADE сказав(ла):
Эх ты, знаешь как хочется ну хоть раз в жизни почувствовать себя королевой!
а как же в школе на выпускном??? Или в школе - это уже будет второй раз? :D
 
"Женился сам-отговори друга"(с)
 
Я знаю люди 30 человек свадьбы с халявным помещением ,вложились в 5000гры. А вообще 200гр на рыло.







Я хуею, люди в выкидывают деньги куда попало, лучше бы в Египет съездили чем смотреть на надоевшие пьяные морды.
 
2 октября свадьба была - 26 тыщ. но у меня только платье 9 тыщ стоило....а знакомые потратили 16. так что от возможностей все зависит

...фигассе...мужик в свадебном платье...типа - однополый брак...:D (увы но по профилю вы - МУЗЧИНА:D)
 
Назад
Зверху Знизу