Скульптура Тома Арайи под Киевом

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26078
Скульптура Тома Арайи под Киевом

В контактном зоопарке "12 месяцев", что в селе Демидів под Киевом, поставили скульптуру Томаса Энрике Арайи Диаса, более известного широкой публике как Том Арайа, фронтмен легендарной группы SLAYER.
Респект инициатору и скульптору, а также администрации зоопарка. Пусть зверушки не болеют.

dhe4ba.jpg




Это не Карл Маркс с гитарой, если шо :).

ТСЕ, если шо :).
 
Ето Фридрих Энгельс ?
 
Наверное том арая с музыкальной ветки обрадуется
 
Наверное том арая с музыкальной ветки обрадуется
Да в музыкальной ветке всё давно пенициллином покрылось, где ж запостить новость о крепкой американо-украинской дружбе, как не в Глагнэ? :)
 
Да в музыкальной ветке всё давно пенициллином покрылось, где ж запостить новость о крепкой американо-украинской дружбе, как не в Глагнэ? :)

да блять. мы играли до 2011, потом все покатилось к хуям. щас вообще музыка в Харькове мертва.
 
мне не нра...вообще не нра...
Ты на другой музыке рос, значит. А я на такой. Но суть не в том. Прикол в том, что я о подобных инициативах ранее не слышал, а ведь сабж - фигура весьма значительная в своей теме. И бац - скульптура в Украине, а не в Штатах, и даже не на Родине в Чили.
Чтобы понимать масштаб фигуры - Слэйер и Металлика являются родителями thrash metal (папа и мама :)), и какое-то время были прямыми конкурентами, но затем пошли каждый своим путём.
Тем не менее.
 
Помнится мне, был к нас модератор с таким ником. Вместе со своим другом-модером Костаджонсом следили за порядком в разделе Музыка, несли культуру в массы.
 
В контактном зоопарке "12 месяцев", что в селе Демидів под Киевом, поставили скульптуру Томаса Энрике Арайи Диаса, более известного широкой публике как Том Арайа, фронтмен легендарной группы SLAYER.
Респект инициатору и скульптору, а также администрации зоопарка. Пусть зверушки не болеют.

dhe4ba.jpg




Это не Карл Маркс с гитарой, если шо :).

ТСЕ, если шо :).


Ему левую ногу страусы обосрали что ли?
 
jgdhe6.jpg



скульптура виконана в таком стиле,как то так,шо та в этом есть,не???
 
И главное шо в руки всунули не абы какое весло чисто для вида, а весьма аутентично исполненный бас ESP.
 
Продвинутое село Демидів, некоторым городам даст фору.
 
Назад
Зверху Знизу