Японская головоломка

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Японская головоломка

Японский пенсионер 10 лет безуспешно пытался разгадать головоломку, стоящую на столе в приемной семейного доктора. И когда почувствовал, что дней на этой планете у него осталось не так и много, решил обратиться на телевидение, а те даже к ученым :)



Кому лень всё смотреть. С 11 минуты ответ
Как по мне реально круто. Глядя на задачу кажется что решения нет. Я бы такую купил :)
 
Македонский в таких случаях брал меч.
 
С Союзе когда то издали серию таких книг, там было много подобного и не только... - классная серия.
7dccbb.jpg
c0hgfc.jpg
 

Вкладення

  • 7dccbb.jpg
    7dccbb.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 6
Крутая штука. В психдиспансер нада парочку таких
 
:клас: Сколько радости у деда!:)
 
Мне бы ваши проблемы, Марьиванна (c)
 
Японский пенсионер 10 лет безуспешно пытался разгадать головоломку, стоящую на столе в приемной семейного доктора. И когда почувствовал, что дней на этой планете у него осталось не так и много, решил обратиться на телевидение, а те даже к ученым :)



Кому лень всё смотреть. С 11 минуты ответ
Как по мне реально круто. Глядя на задачу кажется что решения нет. Я бы такую купил :)


Прикольный видос!:клас:
 
Вот вам загадка посложнее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот с прохождением таких головоломок и жизнь протекает незаметно
 
Вот вам загадка посложнее.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:браво::клас::іржач:

вот с прохождением таких головоломок и жизнь протекает незаметно

если от этих усилий дедушка уберегся от деменции - то прекрасно...:)
 
Тоже мне головоломка. пока японцы от шара к шару колько пересовывали, я его снять успел.
 
Японский пенсионер 10 лет безуспешно пытался разгадать головоломку, стоящую на столе в приемной семейного доктора. И когда почувствовал, что дней на этой планете у него осталось не так и много, решил обратиться на телевидение, а те даже к ученым :)



Кому лень всё смотреть. С 11 минуты ответ
Как по мне реально круто. Глядя на задачу кажется что решения нет. Я бы такую купил :)

вай, я не смотрела на субтитры и подумала, что смысл в том, чтобы распутать веревку, а не перекинуть кольцо :рл: :D

теперь придется пересмотреть, чтобы понять как он это сделал :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу