Милые дамы, а вам все равно, каким образом ваш мужчина зарабатывает деньги?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Милые дамы, а вам все равно, каким образом ваш мужчина зарабатывает деньги?

Представим ситуацию. У вас семья, дети, муж и все такое стабильное. Муж ваш прилично зарабатывает. Но вы понимаете, хоть он и не говорит об этом (а может и говорит, не суть важно), что эти деньги добываются нечестным путем...
Варианты можете придумать можете сами: коррупция на высоком посту, криминал, мошенничество, аферы и т.п.
Вот если честно: вам все равно (лишь бы в семью деньги шли! а на остальное насрать в принципе) или все-таки что-то там в глубине души сопротивлялось бы такому положению вещей?

И что бы вы делали? Спасибо за ваши ответы... :)
 
Не знаю считается это или нет: мой муж может нажухать клиентов своих,считает это нормой,но у них вся семья такая.
Самое интересное что они считают это в порядке вещей.
Я конечно ему объясняю что нельзя так делать,мне кажется он прислушивается,но делает по своему.

Объяснять-то вы можете... Но сами как реально относитесь к этому? Деньги потом не пекут руки? :confused:
 
мне б было не все равно- я думаю , что не жила б с таким . Не хочется жить на ворованные деньги . Потом опасность для семьи . И верю в карму . Были б дети -плохой пример для детей .
 
Позор вам и вашей семье! Муж вор, а вы - укрывательница в таком случае! И дети ваши ворьем вырастут:відстій:



Лежал в июле в больничке, сосед по палате рассказал про судью этого, про семью его и про убийство, он их хорошо знал. Так вот там чувак был честный, а все кровные деньги тратить на коллекции свои, нумизматика и т.д., мужик говорил что судья тот даже так бедно одевался и ходил со страшной авоськой такой, что с него даже тихо посмеивались..... а убили его по другим причинам, одна из которых - показательное устрашение :незнаю:



:рл:

Пиздец. И среди таких людей я живу :відстій:

Завтра ограбят и изобьют вашего ребенка и я скажу "вы что, идеалистка? добро пожаловать в реальность" - интересно, ваша реакция будет такой же?!

Ох ты и упоротый :рл:

Представим ситуацию. У вас семья, дети, муж и все такое стабильное. Муж ваш прилично зарабатывает. Но вы понимаете, хоть он и не говорит об этом (а может и говорит, не суть важно), что эти деньги добываются нечестным путем...
Варианты можете придумать можете сами: коррупция на высоком посту, криминал, мошенничество, аферы и т.п.
Вот если честно: вам все равно (лишь бы в семью деньги шли! а на остальное насрать в принципе) или все-таки что-то там в глубине души сопротивлялось бы такому положению вещей?

И что бы вы делали? Спасибо за ваши ответы... :)

Для меня был шок когда узнал о семье где муж был сутенером у своей жены....
 
От форумных моралистов и идеалистов уже тошнит.
Деньги не пахнут.

И нормальных бабок (не пособие на выживание) абсолютно честно заработать практически невозможно.

Мне сложно представить женщину в здравом рассудке, которая откажется от сытой обеспеченной жизни и благополучия детей , ради абстрактной хуйни типа "честно" , "приниципиально" , "нравственно".

Грешно убивать и у людей воровать.
А у государства сколько не воруй- своего не вернешь. Если человек создал семью- он должен заботиться об ее благополучии. И для этого все средства хороши кроме нарушения Божьих заповедей.
Если ты врач и тебе выразили благодарность в материальной форме- ты гордо ее отвергнешь и пойдешь получать свои 2 тыс. грн?
Не всем суждено стать айтишниками, топ менеджерами и прочими легально и хорошо оплачиваемыми должностями.
Поэтому если у кого то есть маленькие и большие радости - да Бога ради.
Только надо знать меру и понимать разницу между получением благодарности и вымоганием денег.

Вы себя в зеркало давно видели? Пойдите, полюбуйтесь :рл:

Каждый день в него смотрю. И?
 
Ага, точно. Когда тебе платят зарплату 2500 и облагают тебя налогом с этой зарплаты, это значит тебя обворовывают 2 раза за один ход. :D

Еще когда ты узнаешь что на квартиру тебе субсидия не полагается или хер ее выбегать полусается то еще и трижды.
Кстати по моему в азкрбайджанском языке дать взчтку дословно звучит как "оказать уважение".
Еще с универа ценил преподавателей которым можно было сдать предмет пользуяськак своим умом, так и своими деньгами( в случае если с умом что то пошло не так)
 
Еще когда ты узнаешь что на квартиру тебе субсидия не полагается или хер ее выбегать полусается то еще и трижды.

И так далее.. ты идёшь с этими деньгами в магазин, и узнаёшь, что цены на продукты уже поднялись- тебя обокрали третий раз. Идёшь платить коммунальные.. цены опять подняли.. опять тебя обокрали! Просто удивительно, какое бессчётное количество раз наше государство умудряется обворовать добропорядочного гражданина на его зарплату 2500. :D
 
Вот если честно: вам все равно (лишь бы в семью деньги шли! а на остальное насрать в принципе) или все-таки что-то там в глубине души сопротивлялось бы такому положению вещей?

Мне думается, что до определенного момента в глубине души у всех бы что-то сопротивлялось. Страх, стыд, совесть, принципы...Но я так думаю, что на определенной сумме они бы заткнулись. По очереди. И еще они бы заткнулись разом в ситуации когда деньги могут спасти жизнь, например, своего ребенка. Тогда кокетству и самолюбованию не остается места.
Как-то так.
 
И так далее.. ты идёшь с этими деньгами в магазин, и узнаёшь, что цены на продукты уже поднялись- тебя обокрали третий раз. Идёшь платить коммунальные.. цены опять подняли.. опять тебя обокрали! Просто удивительно, какое бессчётное количество раз наше государство умудряется обворовать добропорядочного гражданина на его зарплату 2500. :D

А мы его любим и прославляем!
Нация п..... будущих европейцев:іржач:
 
От форумных моралистов и идеалистов уже тошнит.
Деньги не пахнут.

Я те скажу, до поры до времени. Например, посреди дня приедут ребята, дадут в руки гранату без предохранительного колцьа, и оставят на часик подумать, как с мужем связаться. Возможно даже без насилия обойдется. Потом приедут и заберут.
 
Мне-не пекут.А должны?
Тс,вы идеалист что ли?
Добро пожаловать в реальность))
Вы же хотели получить правдивый ответ?

Пекут или не пекут - вам решать... Просто интеерсно, ведь все равно знаете, что муж наебал. В итоге понятно, что кто-то понес убыток. В общем, я понял, что похуй.

А если однажды он сильно зарвется? И придет обратка в виде пиздинга? Будете ныть о несправедливости?

От форумных моралистов и идеалистов уже тошнит.
Деньги не пахнут.

И нормальных бабок (не пособие на выживание) абсолютно честно заработать практически невозможно.

Мне сложно представить женщину в здравом рассудке, которая откажется от сытой обеспеченной жизни и благополучия детей , ради абстрактной хуйни типа "честно" , "приниципиально" , "нравственно".

Т.е. ты считаешь, что бабам должно быть похуй, как добывается, лишь бы много?

Грешно убивать и у людей воровать.
А у государства сколько не воруй- своего не вернешь. Если человек создал семью- он должен заботиться об ее благополучии. И для этого все средства хороши кроме нарушения Божьих заповедей.
Если ты врач и тебе выразили благодарность в материальной форме- ты гордо ее отвергнешь и пойдешь получать свои 2 тыс. грн?
Не всем суждено стать айтишниками, топ менеджерами и прочими легально и хорошо оплачиваемыми должностями.
Поэтому если у кого то есть маленькие и большие радости - да Бога ради.
Только надо знать меру и понимать разницу между получением благодарности и вымоганием денег.



Каждый день в него смотрю. И?

Я писал как раз в контексте этих самых нарушений заповедей. Наебал = украл, у кого-отжал - тоже грех.

Да и много еще грехов.

Не понимаю смысла таких тем :незнаю:

На словах все спиздят о своем высоком моральном облике и честности.

Ага... А ты весь такой мачо и крутой криминальный авторитет? ))
 
Пекут или не пекут - вам решать... Просто интеерсно, ведь все равно знаете, что муж наебал. В итоге понятно, что кто-то понес убыток. В общем, я понял, что похуй.

А если однажды он сильно зарвется? И придет обратка в виде пиздинга? Будете ныть о несправедливости?



Т.е. ты считаешь, что бабам должно быть похуй, как добывается, лишь бы много?



Я писал как раз в контексте этих самых нарушений заповедей. Наебал = украл, у кого-отжал - тоже грех.

Да и много еще грехов.



Ага... А ты весь такой мачо и крутой криминальный авторитет? ))

Ну зачем наебал? Если ты знаешь где купить дешевле и кому продать дороже- ты наебщик? По моему это принцип торговли.
 
Ну зачем наебал? Если ты знаешь где купить дешевле и кому продать дороже- ты наебщик? По моему это принцип торговли.

Конечно, наебщик.
Заработать - это конвертировать свой труд, физический или умственный, в материальные или интеллектуальные продукты этого труда.
А там купил за руб, в другом месте продал за два - это просто хитренький.
:D
 
Назад
Зверху Знизу