• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

RIP

Бабло пилит ГАК , как обычно.
 
закусівать надо
 
Вообще-то он спит (режимс)и на ХФ редко.
 
Да нихера. Просто узнал что хорошего соседа изхерачили эти уроды. Будем разбираться, но появились они после этого гребанного ремонта.



Гавнюк он редкий. Я его в игноре держу по основному нику. Ну а здесь пусть шакалит:)

как єто - по основнму нику что єто значіт7
Ві за кернеса голосовали а он вас лохов умножіл на 07
 
В 27 м доме у женщины вчера сняли цепочку прям днем.
 
А ваще умиляет весь это ремонт. У кернеса бетонный завод поэтому зачемто поменяли все бордюры и столбы. Я бы очень хотел увидеть смету например. Причем у сеня кооперативный дом у нас нихера не делали. Особо все это умиляет по причине того что богомольца кривомазова октябрьской революции полная пизда ямы тупо мусором позасыпали зато бордюры везде новые. Какойто такой развод лохов в кубе...и дай бог чтоб до выборов этот ремонт сделали в то пока вижу только бордюры а асфальта нет даже на горизонте. Если до выборов не сделают так и будем жить в сраче.
 
Тогда работай а не шакаль по ИП.
А я этим даже не умею заниматься:) Не ойтишнег ни разу:) Но - в курсе ненадёжности такого камуфляжа:)

Реально, если СБУ эта тема попалась - достаньте этого задрота, который пытается от вашего имени задрочить форум!
Пиздец, наивный! Ты думаешь, им больше нечем заняться, как идиотские темы вычитывать? :)

Десять лямов баксов в фонд АТО, и, возможно, будешь услышан:)
Мания величия? Превед (клон, ясен пень). создав тему-недоразумение, отождествляет свою персону с целым форумом... Лучше б уж придумал, что на Конном рубщиком мяса трудишься - всё ж реалистичнее:)
 
понятно,
спасибо
 
вот когда населєніе поменяться тогда и всє поменяється
 
Блять, так это ты вчера у меня мосол спиздил? Тото я гляжу рожа знакомая.... Ну и хер с тобой - обсасывай. Закончится - приходи, дам бесплатно пососать любой, лохи один хер купят)))
Молодец, принят на работу в газету "Кегичёвский красный партизан":)
 
Назад
Зверху Знизу