Любила, любила и .... разлюбила...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2014
Повідом.: 63
Любила, любила и .... разлюбила...

Мда...
 
Останнє редагування:
а можно подробнее, что и как. и кто с кем расстался. если не секрет конечно. и можно ли с этим как то бороться.
 
а можно подробнее, что и как. и кто с кем расстался. если не секрет конечно. и можно ли с этим как то бороться.

я бросила,стал дико раздражать из за того что я к нему испытывала такие же болезненные чувства как вы описали и лучшим выходом из всего этого как мне казалось на тот момент было именно расставание,тяжело было,но время все поставило на свои места и решение в действительности было верным,не вижу смысла истязать себя и его скандалами,необоснованными придирками и прочим негативом
 
с жиру бесишься, делом займись (с) :)
 
Такое бывает? И что с этим делать? У кого было примерно так же?
У всех. Не париться. Разводиться смысла нет, с другим будет тоже самое.

необоснованными придирками и прочим негативом
"почему ты меня не любишь?"
 
что делать с этой ситуацией ума не приложу. в общем, все вроде было хорошо. любимый не обижал, не делал плохо, сам человек замечательный, не изменял, не предавал. ко мне относится очень хорошо. да и вообще вряд ли я такого еще когда либо найду, или лучше. ссоримся мы только из-за меня. вернее из-за того что я его кошмарю иногда. веских причин у меня для этого нет, просто бьет моча в голову. а все потому что я его очень сильно любила, ну очень. потом это переросло в болезненное состояние. вместо радости стало приносить только огорчение. и без него не могу, и с ним тоже. мне от моей любви плохо становиться. такое впечатление что так сильно любила, что изжила себя просто. Теперь это жесткая зависимость. Он вызывает во мне не умиротворение, а страх. страх что поссоримся, страх что разойдемся, страх страх страх. Фу блять. Аж дурно становится при одной мысли о нем. Такое бывает? И что с этим делать? У кого было примерно так же?

н-да бабы дуры:D не кошмарь его, цени за то что рядом с тобой адекватный человек по жизни идёт,редко кому с этим везёт ;) занимайся собой, своими делами, для мимолетящих эмоций ярких заведи любовника, не усложняй себе и ему жизнь.
 
н-да бабы дуры:D не кошмарь его, цени за то что рядом с тобой адекватный человек по жизни идёт,редко кому с этим везёт ;) занимайся собой, своими делами, для мимолетящих эмоций ярких заведи любовника, не усложняй себе и ему жизнь.

Совет из разряда-"Рупь за сто".
 
гыгы. мне только не хватает любовника завести, для добавки эмоций. что бы уже наверняка на дурку уехать)))))
мне наоборот надо как то успокоиться, только вот не знаю как....
 
н-да бабы дуры:D не кошмарь его, цени за то что рядом с тобой адекватный человек по жизни идёт,редко кому с этим везёт ;) занимайся собой, своими делами, для мимолетящих эмоций ярких заведи любовника, не усложняй себе и ему жизнь.

:D ебать, да ты гуру межполовых отношений, пора бы уже курсы шоле открывать - тада пиздеть можно будет за деньги, а это новый уровень и сверхгоризонты :ги:

по теме: ТС-ка, в последнее время дюже много среди знакомых наблюдаю подобного с небольшими нюансами...хз, видимо, данный период жизни в целом откладывает свой отпечаток на психо-эмоциональную окраску отношений, из чего получаем проекцию своего негатива на человека, который рядом...
бывает так, что любовная зависимость настолько истощает тебя, что ты это ощущаешь не только психологически, но и на физическом уровне - такие отношения нужно либо лечить, либо заканчивать )
 
:D ебать, да ты гуру межполовых отношений, пора бы уже курсы шоле открывать - тада пиздеть можно будет за деньги, а это новый уровень и сверхгоризонты :ги:
шо матрёха старая, снова на хф бздеть пришла:D у тебя как эксперта в межполовых отношений конкурентов тут нет, можешь написать книгу, как под 40 остаться одной и отпугивать всех мужиков в течении недели:D
 
вот я и отвлеклась. завела любовника. ничего не планировала с ним серьезного. вообще. и во что все вылилось.... в стартпосте написано.
и получиться:
Так стереотип поведения в новых повториться и опять по новому кругу.
 
вот я и отвлеклась. завела любовника.
Ага:D:D а в СП трошки недорасказала. Это же несколько:D меняет первоначальный смысл поста.

под 40 остаться одной и отпугивать всех мужиков в течении недели
дайте место для драки.
 
Ага а в СП трошки недорасказала. Это же несколько меняет первоначальный смысл поста.
ага смешно :) я вообще сука в ахуе полном, как так можно было вляпаться. с мужем год назад разошлась. думала о, чуток гульну и поживу в свое удовольствие. в итоге, он уже знает сколько у нас детей будет, а я.... а я.... у меня лицевой нерв начал дергаться, на нервной почве. люблю и ненавижу одновременно.
 
Назад
Зверху Знизу