Антикризисный гардероб или "все по 50"

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2009
Повідом.: 23334
Антикризисный гардероб или "все по 50"

Вспомним, что это "Женский форум", а не филиал пиздострадальческой лечебницы.

Шмотки, одежки, тряпочки. Чем набиваете свои закрома в это трудное время? Экономите или живете как в последний день? Если покупаете, то много и дешево или мало и дорого? Как выглядеть на миллион, потратив 100 грн?
Оцените примерную стоимость своего повседневного гардероба.
 
...после вчерашнего зыринга в караване рада и счастлива своему прекрасному гардеробу..ценник стал просто негуманным
 
В том же Луганске в корне пересмотрели взгляды по этому вопросу)))) И никто не дает гарантиий насчет Харькова...))) У лидеров ДНР и ЛНР большие планы на наш счет)
 
Хорошая качественная вещь не может стоить дешево.

Та ладно, слишком высокая цена это просто сособ заявить о статусе и отсечь клиентов нищебродов.

...после вчерашнего зыринга в караване рада и счастлива своему прекрасному гардеробу..ценник стал просто негуманным

То есть донашиваем пока что есть?

2-3 раза в год обновляю гардероб. Покупаю хорошие, качественные вещи в 2-3 магазинах и в инете. Про бюджет не спрашивай, а то меня и так тут особо не любят:)

Не надо лезть на крест
 
Та ладно, слишком высокая цена это просто сособ заявить о статусе и отсечь клиентов нищебродов.
В тот же "символ" зайди - космические цены, куча персонала, но при этом товар 50\50 где-то фейк (у них свои цеха на мироносицкой), где-то оригинал. Если находишь там хорошую вещь, чувствуешь что оригинал, меряешь бла бла, но ценник не нравится, то просто заказываешь эту вещь через инет. 2-3 недели и оно уже дома по родной, адекватной цене)
 
одежда отошла на задний план в приоритетности траты денег , донашиваю что есть
обувь- изредка и то, чтоб "спуститься " с каблука
 
В тот же "символ" зайди - космические цены, куча персонала, но при этом товар 50\50 где-то фейк (у них свои цеха на мироносицкой), где-то оригинал. Если находишь там хорошую вещь, чувствуешь что оригинал, меряешь бла бла, но ценник не нравится, то просто заказываешь эту вещь через инет. 2-3 недели и оно уже дома по родной, адекватной цене)

не всегда высокая цена залог качества;)

слу,я не могу понять,ты все-таки баба или мужик?:rolleyes::D
 
Как выглядеть на миллион, потратив 100 грн?
ноль точно не пропущен?:-)
ИМХо с тем как сейчас продавцы любят громко кричать " а Вы видели по чем сейчас доллар" тут в 1000 не вложишься хотя бы чтоб не промокать и не мерзнуть осенью
 
не всегда высокая цена залог качества;)
Последний раз, когда приносил швее брюки подрезать от нового костюма, так она мне все уши прожужала какая офигенная ткань, не жмакается, где я их купил и как классно они сидят)

слу,я не могу понять,ты все-таки баба или мужик?:rolleyes::D
Парень, гетеро) Не шмотник, но люблю качественные вещи, которые и выглядят всегда классно, да и носятся потом долго и отменно)
 
Вспомним, что это "Женский форум", а не филиал пиздострадальческой лечебницы.

Шмотки, одежки, тряпочки. Чем набиваете свои закрома в это трудное время? Экономите или живете как в последний день? Если покупаете, то много и дешево или мало и дорого? Как выглядеть на миллион, потратив 100 грн?
Оцените примерную стоимость своего повседневного гардероба.

Чуток расходы сократились. Но по-прежнему лучше куплю меньше, но покачественнее. Покупала недорогие вещи. Просто их не ношу - потому не вижу смысла. Хотя если совсем подожмет - особо печалиться не буду. Не главное в жизни)
 
...после вчерашнего зыринга в караване рада и счастлива своему прекрасному гардеробу..ценник стал просто негуманным

а где Вы там отоваривались раньше? просто интресно. для меня там интерес представляет пара-тройка магазинов
 
Назад
Зверху Знизу