о будущем

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 61
о будущем

...
 
Останнє редагування:
Обращаюсь к тем, кто когда-то обращался в своей жизни к гадалкам, которые рассказали всю правду о вашем будущем. Была у некоторых гадалок, но ни одна не сказала правду... Мне очень надо, подскажите пожалуйста настоящую гадалку-не шарлатанку, исходя из вашего опыта
приходи с поллитрой, расскажу тебе всю правду.
 
позолоти ручку,всю правду расскажу;)
 
Обращаюсь к тем, кто когда-то обращался в своей жизни к гадалкам, которые рассказали всю правду о вашем будущем. Была у некоторых гадалок, но ни одна не сказала правду... Мне очень надо, подскажите пожалуйста настоящую гадалку-не шарлатанку, исходя из вашего опыта

бабки есть?:rolleyes:
 
ну хотелось бы ответов по теме, мне очень надо, иначе не писала бы
 
Обращаюсь к тем, кто когда-то обращался в своей жизни к гадалкам, которые рассказали всю правду о вашем будущем. Была у некоторых гадалок, но ни одна не сказала правду... Мне очень надо, подскажите пожалуйста настоящую гадалку-не шарлатанку, исходя из вашего опыта

Я тебе всю правду раскажу.

Ты доверчивая простачка, и судьба твоя таковой быть, верить на слово в пургу всякую, так как ты и сама любишь частенько жить в иллюзиях и заниматься самообманом. Ты неуверенный в себе маленький покорный человек плывущий по течению. У тебя нет толкового образования в голове. Возможно мать -одиночка. Вот такая правда. Это и будет ответ, конечно не это ты хотела услышать, но это правда
 
Останнє редагування:
битва экстрасенсов, там их много :D
 
...
 
Останнє редагування:
ты понимаешь какой ты бред несешь? Ты сама свое будущее куешь. Ты что запрограммированный биоробот? Как скажут, так и будет?
 
пишу наверное не в той теме, но в той, что надо-писала еще год назад, так там столько услуг всяких магов и шарлатанов, надоели, а хотелось бы узнать, может кто-то ходил к какой-то бабульке и она всё сказала правду, ну просто очень надо, честно

ну есть у меня такой знакомый чел:)
 
Никто вам правду не скажет, просто потому что ее никто не может знать) А вот деньги и время потеряете. Боже ты мой, неужели еще остались люди которые в это верят:rolleyes:
 
...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу