Почитал свои старые посты - пиздец)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 828
Почитал свои старые посты - пиздец)

Почитал свои старые сообщение - аж стыдно стало, как такой бред можо написать :)
активно начал стирать)
 
а смысл?их давно усе прочитали;)
 
Я когда вижу старые посты думаю: "Черт, я слишком умно писал для этого форума! Свиньи бисер не жрут!"
 
С пробуждением, мой юный друг Это жизнь. А мысли - не сотрёшь. С мозга своего. Всё остаётся. В памяти. Память - беспощадна.
Я бы сказал, что память селективна :)
 
Я чисто конкретно отупел в отношении письма на форуме.
Правда давно.

А мысли - не сотрёшь. С мозга своего. Всё остаётся. В памяти. Память - беспощадна.
Какие мысли у тебя были вчера на завтрак?

Почитал свои старые сообщение - аж стыдно стало, как такой бред можо написать
активно начал стирать)
Расслабься.
Всем похуй.
 
ТС и по какой день будешь стирать посты? На каком этапе посты-пиздец? Так можно и все потереть, в зависимости от степени самокритики.
 
зы. Айда все читать старые постыдные бредовые посты ТСра , пока все не потер! :trollface:
 
Почитал свои старые сообщение - аж стыдно стало, как такой бред можо написать :)
активно начал стирать)

зачем?
думаешь, кому-то очень важно помнить о том что ты писал и кто ты вообще?:rolleyes:
 
Я когда вижу старые посты думаю: "Черт, я слишком умно писал для этого форума! Свиньи бисер не жрут!"

Что-то не вяжется твой высер и 27 тысяч ебланосообщений. Какого хуя тогда ты сидишь с таким высоким самомнением? Ах да, на других форумах ты лишь обычно нонэйм
 
Что-то не вяжется твой высер и 27 тысяч ебланосообщений. Какого хуя тогда ты сидишь с таким высоким самомнением? Ах да, на других форумах ты лишь обычно нонэйм

Ты и тут нонейм.

А с самомнением у меня все в порядке :) Я прекрасно знаю что чувство превосходства над окружающими у меня есть только на ХФ. Только поэтому я так много и сижу здесь. Здесь редкостная концентрация посредственностей, которые этого даже не стесняются (в отличие от других мест). В других местах посредственностей может быть столько же, но там они стесняются.
 
Назад
Зверху Знизу