Богатый жлоб Versus Щедрый нищий

Кого выберешь?

  • богатого жлоба

    Голосів: 6 20.7%
  • щедрого нищего

    Голосів: 23 79.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Богатый жлоб Versus Щедрый нищий

Кого ты выберешь:
богатого жлоба или щедрого нищего?
 
Богатого жлоба можно теоретически "додавить", а у нищего, если ничего нет, то хоть кол на голове теши...
 
Богатого жлоба можно теоретически "додавить", а у нищего, если ничего нет, то хоть кол на голове теши...

Это нужно очень постараться " додавить" и не каждому это под силу , если не сказать , что вообще нереально))
А вот щедрый нищий -это тема для развития , лишь бы не глупый и ленивый был
 
Я обыру нормального чижыка, а ни этих двух.
 
Это нужно очень постараться " додавить" и не каждому это под силу , если не сказать , что вообще нереально))
А вот щедрый нищий -это тема для развития , лишь бы не глупый и ленивый был

Не глупый и не ленивый нищим не будет.
 
Одному парню понравилась девушка. Он подошел к ней и признался в своих чувствах. Та спрашивает:
- У тебя есть 3 мерседеса?
- Нет.
- А трехэтажная вилла?
- Нет.
Ну, тогда разговор окончен.
Парень приходит к отцу и просит совета.
Отец говорит:
- Ну что я могу сказать... Бентли продашь - купишь 3 мерседеса. Но сносить два этажа из - за бабы ...... Сынок, это не серьезно.
 
Ну вот это я и подразумевала под "додавить" ;)
 
Не глупый и не ленивый нищим не будет.

Бывает! Сколько у нас алигархов в стране , у которых ни копейки за душой , а все то на маму то на бабушку то на ребенка 2-ух месячного записанно ))
 
Ну почему же на соседского, своего .
Ну должны же еще остаться "бедные" , у которых кроме мамы, больше ненакого переписывать имущество ?
 
Вы так рассуждаете, как будто все, кто более-менее заработали, сразу начинают метаться в поиске, на кого бы это все переписать:D
 
Кого ты выберешь:
богатого жлоба или щедрого нищего?

мне твой спектр тем вальс напоминает:раз, два, три, раз два три. :)
кругами около наболевшего финансового вопроса :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2606688
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2629297

Зажег бы о жидомасонском заговоре или ошибках в теории относительности.
Для разнообразия :)
 
Вы так рассуждаете, как будто все, кто более-менее заработали, сразу начинают метаться в поиске, на кого бы это все переписать:D

Так оно же так и есть
Олегархи они народ умный и если уж делиться нажитым , то лучше пусть будет родственник
А то мало ли, госсударство "попросит поделиться" , а налоговая отказать в просьбе не даст:D
 
зачем выбирать на мусорке из сортов говна? не лучше ли пройтись до ближайшей кофейни и заказать горячий шоколад и бокал рома?
 
Назад
Зверху Знизу