Столбики во дворе - так борятся с авто парковкой в харьковских дворах

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2008
Повідом.: 6692
Столбики во дворе - так борятся с авто парковкой в харьковских дворах

Высота этих столбиков соответсвует тому, чтобы при спотыкании ребенок пробил себе голову, так края очень острые и ничем сверху не защищены, в темное время суток их особенно не видно.
Тому кто это придумал, надо гвоздь в голову забить. Можно было бы сделать электронный шлагбаум и раздать жильцам пропуска. А двор теперь получился изуродованным.
Еще интересно, кто давал разрешение на монтирование этого уродства?
 
я монтирую и продаю данные столбики.
 
Высота этих столбиков соответсвует тому, чтобы при спотыкании ребенок пробил себе голову, так края очень острые и ничем сверху не защищены, в темное время суток их особенно не видно.
Раньше жильцы использовали безопасные покрышки от грузовиков. Но перед Евро Жилкомсервис их массово выкопал. Где не вкопали столбики - теперь ставят авто.
 
Где фото столбиков?
 
Высота этих столбиков соответсвует тому, чтобы при спотыкании ребенок пробил себе голову, так края очень острые и ничем сверху не защищены, в темное время суток их особенно не видно.
Тому кто это придумал, надо гвоздь в голову забить. Можно было бы сделать электронный шлагбаум и раздать жильцам пропуска. А двор теперь получился изуродованным.
Еще интересно, кто давал разрешение на монтирование этого уродства?

не знаю о каких столбиках идет речь, я сее чудо не видела, но шлагбаум поставить не так уж легко, дело тут не в стоимости, а в организационных вопросах, как будет заезжать во двор мусоровозка, скорая, милиция, пожарная и машины доставки товаров жильцам у которых нет авто и которые не имеют брелока??? или вы имеете ввиду поставить рядом со шлагбаумом будку с мужиком, который будет пускать знакомые лица?
 
все дворы нужно засыпать гравием, и сделать из них парковки. А глуять малышня пусть ходит в парк, в садики, школы, ТРЦ. Не понимаю, как столбики решат проблему недостаточности парковочных мест
 
Можно было бы сделать электронный шлагбаум и раздать жильцам пропуска
И во сколько это удовольствие обойдется?
И что, народ себе дубликатов не наделает? 50 гв. А парковка 15 грв. Окупится!!!!!!

поставить рядом со шлагбаумом будку с мужиком, который будет пускать знакомые лица?
При наличии брелка!
 
высота около 140 см

Высота этих столбиков соответсвует тому, чтобы при спотыкании ребенок пробил себе голову
Это какой же ребенок имеет висок на высоте 140 см? Эт уже лобуряка!
А мадам не ботся, что юное дарование спотыкнется и лбешник об ограждение детской площадки расшибет?
 
Можно было бы сделать электронный шлагбаум и раздать жильцам пропуска

оО а что, в ваших дворах паркуются не только местные жильцы, но и с соседней области?

А двор теперь получился изуродованным

Предлагаю натянуть колючую проволу меж столбиков, и сделать внутри лабиринт
 
Афтар выпей йада, или купи себе машину будет и у тебя свой столбик.

П.С. Все борцы за что-либо погибают раньше остальных.
 
Афтар выпей йада, или купи себе машину будет и у тебя свой столбик.

П.С. Все борцы за что-либо погибают раньше остальных.

Спасибо у меня есть и машина и гараж, тема о травмоопасности этих железок

Предлагаю натянуть колючую проволу меж столбиков, и сделать внутри лабиринт

и подключить 220 вольт для пущего азарта :D
 
я и так опишу - высота около 140 см сделаны из металла, в разрере - квадратной формы, покрашены в жовто-блакытный цвет :D
установлены через 2м друг от друга

Вы лучше позаботьтесь о том, чтоб ребятишки такого травмоопасного роста бухать прекратили - координация движений наладится и риск головоразбиения от столбики резко понизится.
 
Назад
Зверху Знизу