Одна жизнь

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Одна жизнь

Почему человеку дана одна жизнь?Сколько мы совершаем ошибок прожив ее.Почему нет черновика,чтобы оставить на нем свои ошибки.Очень редко встречаешь по жизни счасливого человека.Тем более у каждого свое поняние счастья.Вы меня простите дорогие форумчане за столь "загружаемую" тему.Можно пройти мимо,можно убить ее в зародыше, а можно что то ответить.
Скажите чобы вы хотели изменить в своей жизни?Сугубо личное и интимное можете не излагать.По желанию.
 
Хм... жизнь на то и дана, чтобы ошибаться и учиться на своих ошибках... черновой вариант жизни-это как жить по заранее написанному сценарию...смысл в такой жизни?
 
Хм... жизнь на то и дана, чтобы ошибаться и учиться на своих ошибках... черновой вариант жизни-это как жить по заранее написанному сценарию...смысл в такой жизни?

Смысл только один, чтобы прожить ее счасливо и сделать счасливым близкого тебе человека.
 
Походу - не только человеку. Ошибок нет, есть результаты нашего выбора. Иногда они нас устраивают. Всё шо мы действительно хотим изметить, обычно таки меняем.
 
Походу - не только человеку. Ошибок нет, есть результаты нашего выбора. Иногда они нас устраивают. Всё шо мы действительно хотим изметить, обычно таки меняем.

Правильно.Но не всегда достигаем желаемого результата.
 
Смысл только один, чтобы прожить ее счасливо и сделать счасливым близкого тебе человека.

Странно, а на мой взгляд, и без чернового варианта можно быть счастливым!!!

Или Вы сейчас о счастье которое по глупости проепали упустили и сейчас уже нет возможности его вернуть???
 
Странно, а на мой взгляд, и без чернового варианта можно быть счастливым!!!

Или Вы сейчас о счастье которое по глупости проепали упустили и сейчас уже нет возможности его вернуть???

Конечно можно,но не всегда.А по поводу глупости или про.....,упустили скажем так, просто оказались не в том временном поясе.
 
Конечно можно,но не всегда.А по поводу глупости или про.....,упустили скажем так, просто оказались не в том временном поясе.

Бывает.... очень часто....
Самое сложное в жизни, принять правильное решение и потом о нем не пожалеть......
А чтобы Вы хотели изменить в своей жизни?
 
Скажите чобы вы хотели изменить в своей жизни?Сугубо личное и интимное можете не излагать.По желанию.
Я хочу быть беззаботной блондинкой 1.80 ростом. Я надеюсь, это не очень интимно.
 
Вы хотите сказать когда желаемый результат не всегда оправдывает наши желания?
Я же и говорю как жалко что человек живет одну жизнь.А когда он находит свое счастье, то и одной жизни мало.
 
Я хочу быть беззаботной блондинкой 1.80 ростом. Я надеюсь, это не очень интимно.

Я хочу чтобы вы милая леди оставались сами собой.Прекрасное портить не надо.

Бывает.... очень часто....
Самое сложное в жизни, принять правильное решение и потом о нем не пожалеть......
А чтобы Вы хотели изменить в своей жизни?

В своей жизни я хотел бы поменять только сугубо личные и интимные моменты.А еще минус 12 лет.
 
Смысл только один, чтобы прожить ее счасливо и сделать счасливым близкого тебе человека.
Если бы ты не делал ошибки, не чувствовал иногда себя несчастным, то как бы ты сполна мог ощутить счастье?
 
Если бы ты не делал ошибки, не чувствовал иногда себя несчастным, то как бы ты сполна мог ощутить счастье?

Ощущение счастья является врожденным чувством.Главное не растерять это ощущение по жизни.Надо научиться чувствовать счастье и стремиться к лучшему.
 
Ощущение счастья является врожденным чувством.Главное не растерять это ощущение по жизни.Надо научиться чувствовать счастье и стремиться к лучшему.
Тогда, выходит, что и черновик не нужен, если научится чувствовать счастье каждую минуту, то ошибки будут не страшны, правильно?
 
Менять однозначно что то надо, дабы в конце жизни не понять, что она прожита зря...Лично я очень боюсь этого....

Бывает так, что на каком то этапе жизни менять уже поздно,дабы не сделать больно близким тебе людям.И поэтому остается жить для них или ради них.
 
Назад
Зверху Знизу