Авария на Журавлёвском мосту 29 июля в 22-40

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 806
Авария на Журавлёвском мосту 29 июля в 22-40

29 июля в Харькове в районе моста через р. Харьков по ул. Героев Труда наехал на бордюр и перевернулся автомобиль «Opel Omega».

Как сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в городском отделении ГАИ, авария произошла в 22.40. В «Opel Omega» ехали двое мужчин. В результате ДТП пострадал 29-летний мужчина. Его с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, рана головы, плеча доставили в городскую больницу скорой медицинской помощи. В крови пострадавшего обнаружили алкоголь. 27-летний мужчина от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Кто был за рулем автомобиля, непонятно.

Правоохранители устанавливают обстоятельства и причины ДТП.


К свидетелям аварии просьба откликнуться на форуме и описать реальную картину случившегося.
 
реклама городского дозора?
 
Бл.., то НЛО, то аварии.. кто что видел?
 
В результате ДТП пострадал 29-летний мужчина.

В результате ДТП пострадал опель, да еще бордюр. А придурков, не умеющих ездить да еще и по пьянке за руль садящихся, не жалко - не прошли естественный отбор
 
Глупось говорите...
Один из пострадавших мой дальний родственник.
Хотелось узнать объективно о случившемся.

простите, но кто видел - пойдет лучше в ГАИ, чем неизвестноиу нику на форуме расскажет.. Вас тут никто не знает
 
Я обратился к нормальным людям!
Неадекватных умников прошу не засирать тему!
 
Останнє редагування:
а адекватным умникам можно, пардон, засирать?
 
Виноват СБУшник на лексусе. Я его видел. Тосно. Фамилия на Я начинается...
 
авария могла произойти из за выхода из строя рулевого управления.и в этой неисправности кто то мог постараться.ТС,если есть возможность,то обследуйте детали рулевого,на предмет подпила либо выкрученной гайки.
 
я видел
гаерам все рассказал уже

был на месте долго, до приезда экспертов + минут 20
кто был за рулем - непонятно, их перекидать могло в машине пока крутились

выживший сам сказал, что выпивший(ие), когда товарищ угощал его сигаретой

МОИ ЛИЧНЫЕ версии: то-ли развернуться "по модному решили", то-ли в силу действия алкоголя уснул за рулем, лег на него и ушел в сторону, либо уходил на встречку от лобового (но дед, который видел их разворот, говорит, что никого не было), либо неисправность ТЗ (в чем я очень сомневаюсь)
 
либо уходил на встречку от лобового
если пошел на встречку,то тем более советую обратить внимание на рулевое управление.тот кто умышленно повреждает рулевое(перебив,подпилив детали рулевого),делает так чтобы машина пошла на встречную полосу.
 
Назад
Зверху Знизу