Чего хочет женщина?)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 68
Чего хочет женщина?)

Шубу норковую длинную, шубу норковую короткую, брючный костюм, зелёную с бирюзой юбочку, колечко с бриллиантом, колье, серьги из белого золота.
Вино французское, красное, полусладкое, а лучше Martini и шоколад.
Автомобиль "Фольксваген Жук" или "MINI Cooper". Абонемент в фитнес-клуб и салон красоты, чтоб солярий был горизонтальный, и душ обязательно.
Любящего обеспеченного мужа, чтоб всегда по командировкам, и ненасытного любовника. Добрый день, уважаемые радиослушатели! Как вы уже поняли, в эфире передача "Чего хочет женщина".

А теперь, дорогие форумчитательницы, представьте, что я Дед Мороз, и расскажите что хотите вы:D
Пе.Се. Мнение мужиков о женских желаниях еще интересней:іржач::пиво:
 
Шубу норковую длинную, шубу норковую короткую, брючный костюм, зелёную с бирюзой юбочку, колечко с бриллиантом, колье, серьги из белого золота.
Вино французское, красное, полусладкое, а лучше Martini и шоколад.
Автомобиль "Фольксваген Жук" или "MINI Cooper". Абонемент в фитнес-клуб и салон красоты, чтоб солярий был горизонтальный, и душ обязательно.
Любящего обеспеченного мужа, чтоб всегда по командировкам, и ненасытного любовника. Добрый день, уважаемые радиослушатели! Как вы уже поняли, в эфире передача "Чего хочет женщина".

А теперь, дорогие форумчитательницы, представьте, что я Дед Мороз, и расскажите что хотите вы:D
Пе.Се. Мнение мужиков о женских желаниях еще интересней:іржач::пиво:

Да чего она там хочет,фуфайку, кеды, таврию, соснуть вечером и Буницына в мужья :D
 
Первые пункты вычеркнуть - нахрена мне шуба, тем более 2 и брюлики?
Вино, Жук, абонементы и муж вполне приемлемы. Заносите!
 
все правильно, только не жука, а порше
 
Дорогой Дедушка Мороз!

От бриллиантов и шубеек я само собой отказываться не буду. Но вот что-нибудь экзотичнее ты не мог бы выполнить? Например, чтобы я могла есть все что угодно и когда угодно и не толстеть? И чтоб морщинки не появилиcь никогда-никогда :) И чтобы можно было всю ночь гульбенить, а на утро отлично выглядеть и даже без косметики?

Вот если бы хотя бы это ты выполнил Дедушка Мороз, цены бы тебе не было :yahoo: А бриллианты и шубы и дорогие машины - это знаешь каждый олигарх может:D
 
Дорогой Дедушка Мороз!

От бриллиантов и шубеек я само собой отказываться не буду. Но вот что-нибудь экзотичнее ты не мог бы выполнить? Например, чтобы я могла есть все что угодно и когда угодно и не толстеть? И чтоб морщинки не появилиcь никогда-никогда :) И чтобы можно было всю ночь гульбенить, а на утро отлично выглядеть и даже без косметики?

Вот если бы хотя бы это ты выполнил Дедушка Мороз, цены бы тебе не было :yahoo: А бриллианты и шубы и дорогие машины - это знаешь каждый олигарх может:D

Дорогая Hippos прочитавши вашу просьбу на сборах дедов морозов было принято решение усыпить вас в молодости что бы все ваши желания исполнились:D
 
Останнє редагування:
Шубу норковую длинную, шубу норковую короткую, брючный костюм, зелёную с бирюзой юбочку, колечко с бриллиантом, колье, серьги из белого золота.
Вино французское, красное, полусладкое, а лучше Martini и шоколад.
Автомобиль "Фольксваген Жук" или "MINI Cooper". Абонемент в фитнес-клуб и салон красоты, чтоб солярий был горизонтальный, и душ обязательно.
Любящего обеспеченного мужа, чтоб всегда по командировкам, и ненасытного любовника. Добрый день, уважаемые радиослушатели! Как вы уже поняли, в эфире передача "Чего хочет женщина".

А теперь, дорогие форумчитательницы, представьте, что я Дед Мороз, и расскажите что хотите вы:D
Пе.Се. Мнение мужиков о женских желаниях еще интересней:іржач::пиво:

Взамен то что? . .зда и сиськи неизвестно в каком состоянии?
 
Хочу всего парочку нефтяных вышек, больше ничего не надо.
 
Многое из списка есть.
Хочу личный красный лексус и замуж
 
Шубу норковую длинную, шубу норковую короткую, брючный костюм, зелёную с бирюзой юбочку, колечко с бриллиантом, колье, серьги из белого золота.
Вино французское, красное, полусладкое, а лучше Martini и шоколад.
Автомобиль "Фольксваген Жук" или "MINI Cooper". Абонемент в фитнес-клуб и салон красоты, чтоб солярий был горизонтальный, и душ обязательно.
Любящего обеспеченного мужа, чтоб всегда по командировкам, и ненасытного любовника. Добрый день, уважаемые радиослушатели! Как вы уже поняли, в эфире передача "Чего хочет женщина".

А теперь, дорогие форумчитательницы, представьте, что я Дед Мороз, и расскажите что хотите вы:D
Пе.Се. Мнение мужиков о женских желаниях еще интересней:іржач::пиво:

Мне встречается 2 типа женщин. Первые просто хотят секса. А вторые хотят секса за деньги. (кстати, второй тип женщин собираюсь послать куда подальше)
 
Хочу свой дом, тур по Ирландии, Японии и Чехии, может, и еще по нескольким странам, маленький прудик с водяными лилиями, научиться стрелять, настоящее японское кимоно...
Маленькое красное платье и туфельки с ремешками на высоком каблуке.
 
Я хочу чтоб все мои поставленные цели с моим упорством свершились
 
Хочу свой дом, тур по Ирландии, Японии и Чехии, может, и еще по нескольким странам, маленький прудик с водяными лилиями, научиться стрелять, настоящее японское кимоно...
Маленькое красное платье и туфельки с ремешками на высоком каблуке.
 
Назад
Зверху Знизу