21-летняя студентка утверждает: ее побил сын мэра Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2009
Повідом.: 1336
21-летняя студентка утверждает: ее побил сын мэра Харькова

ещё одна...

Харьковская студентка заявляет, что ее побил сын мэра города. Девушка утверждает, что молодой человек напал на нее в эти выходные в кафе и дважды ударил в лицо. Сейчас ей нужен платный хирург и стоматолог

Разбитые губы, сотрясение мозга и поврежденный нос. 21-летняя Дарья Лазюк утверждает: ее побил сын мэра Харькова Геннадия Кернеса Родион Гайсинский. Отдыхали в кафе в центре города большой кампанией, выпивали, рассказывает девушка. А ближе к утру между молодыми людьми возник конфликт. Дарья уверяет: ссора с сыном мэра закончилась для нее двумя ударами кулака в лицо.

Дарья Лазюк: «Он нецензурными словами начал оскорблять мою подругу. Уже не первый раз. Она ему сказать ничего не могла в ответ, я решила за нее заступиться. После этого человек меня ударил раз, я естественно, встала и решила продолжить с ним разговор. Да, я не спорю, я тоже была неправа, может быть. Но можно было со мной ругаться, оскорблять, обматюкать меня, но вы сами прекрасно видите».

Ни «скорую», ни милицию вызывать никто не стал, рассказывает Дарья, говорит – у нее самой телефона не было. Но в заведении на Пушкинской слова девушки полностью опровергают. Администратор уверяет, что Родиона Гайсинского в лицо не знает, а инцидентов никаких в эти выходные не было.

Татьяна Власенко, администратор кафе «Джинн»: «Я не знаю, может, это не у нас, у нас этого не было. У нас никакой драки не было, мы милицию не вызывали, ничего не было. Я работала все эти дни, в ночные смены».

Сам Родион Гайсинский на телефонные звонки не отвечает. Связаться с ним в течение недели так и не получилось. Однако вопрос о драке в кафе удалось задать его отцу, но мэр Геннадий Кернес по телефону обговаривать эти вопросы не захотел.

Геннадий Кернес, мэр Харькова: «То, что вам стало известно - это ваши подробности. До свидания».

Перед ней, рассказывает Дарья Лазюк, сын мэра извинился. И она его простила, но заявление в милицию все-таки написала.

Дарья Лазюк: «Я общаюсь с этим парнем, я хочу сказать, что я зла на него не держу, он - хороший парень, я не могу ничего плохого на него сказать, но просто мне ни деньги от него не нужны, я ему ни проблем не хочу создать. Я хочу, чтобы он задумался. И задумались, грубо говоря, люди, парни, его окружение».

Теперь студентка собирается к пластическому хирургу и стоматологу. И ожидает объективного расследования дела. В милиции говорят, что заявление зарегистрировано в Киевском райотделе и сейчас ведется рассмотрение.
 
Останнє редагування:
Есть известная пословица о том, что с определенными персонажами нельзя на одном поле срать садиться... А тут в кафе, за одним столом, с сыном Гепы... Мабуть сама фефачка виновата.
 
сколько же ещё...

Харьковская студентка заявляет, что ее побил сын мэра города. Девушка утверждает, что молодой человек напал на нее в эти выходные в кафе и дважды ударил в лицо. Сейчас ей нужен платный хирург и стоматолог

Разбитые губы, сотрясение мозга и поврежденный нос. 21-летняя Дарья Лазюк утверждает: ее побил сын мэра Харькова Геннадия Кернеса Родион Гайсинский. Отдыхали в кафе в центре города большой кампанией, выпивали, рассказывает девушка. А ближе к утру между молодыми людьми возник конфликт. Дарья уверяет: ссора с сыном мэра закончилась для нее двумя ударами кулака в лицо.

статья полностью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дарья Лазюк: «Я общаюсь с этим парнем, я хочу сказать, что я зла на него не держу, он - хороший парень, я не могу ничего плохого на него сказать, но просто мне ни деньги от него не нужны, я ему ни проблем не хочу создать. Я хочу, чтобы он задумался. И задумались, грубо говоря, люди, парни, его окружение»:D
 
сколько же ещё...

Харьковская студентка заявляет, что ее побил сын мэра города. Девушка утверждает, что молодой человек напал на нее в эти выходные в кафе и дважды ударил в лицо. Сейчас ей нужен платный хирург и стоматолог

Разбитые губы, сотрясение мозга и поврежденный нос. 21-летняя Дарья Лазюк утверждает: ее побил сын мэра Харькова Геннадия Кернеса Родион Гайсинский. Отдыхали в кафе в центре города большой кампанией, выпивали, рассказывает девушка. А ближе к утру между молодыми людьми возник конфликт. Дарья уверяет: ссора с сыном мэра закончилась для нее двумя ударами кулака в лицо.

статья полностью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и соска...пиздец
Gubi_SiryK_0001.jpg
 
По фейсу девочки всё понятно.
 
Наверное по политическим мотивам?
Или это дискредитация мэра?
 
Опять мажоры, можно подумать, что абсолютно все простые граждане поголовно чисты перед законом.
 
знаем такого судью Лазюк..наверно его доченька :D
 
Я общаюсь с этим парнем, я хочу сказать, что я зла на него не держу, он - хороший парень, я не могу ничего плохого на него сказать, но просто мне ни деньги от него не нужны, я ему ни проблем не хочу создать. Я хочу, чтобы он задумался. И задумались, грубо говоря, люди, парни, его окружение»
Я общаюсь, я хочу сказать. Эт как?
Ах, на него сказать...
И кто такую швабру слушать будет?
 
Кернес и харьковский судья Лазюк получили «Будяк года»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:
Сегодня назвали имена лауреатов антипремии «Будяк года 2010». В их числе министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев, глава Службы безопасности Валерий Хорошковский и мэр Харькова Геннадий Кернес. «Будяк года» вручают за нарушения прав человека

Как передает ЛІГАБізнесІнформ, глава МВД А. Могилев получил «Золотой будяк» и победил в номинации «За сознательную политику презрения прав человека и основополагающих свобод». В частности, организаторы премии отмечают, что за время его руководства министерством возросло количество насильственных смертей в милиции, незаконно прекращались мирные собрания, не запрещенные в судебном порядке, правоохранители препятствовали их проведению и задерживали организаторов и участников мирных собраний.

Второе место и «будяк» в номинации «Использование спецслужбы для системного ограничения гражданских свобод» получил глава СБУ В. Хорошковский. «В частности, при его руководстве увеличилось количество случаев необоснованного вмешательства в общественную жизнь, поддавались постоянному давлению активисты, журналисты, ректоры вузов, создана возможность для вмешательства в деятельность судей через участие в работе Высшего совета юстиции», - отмечают организаторы антипремии. Также указано, что существенно ограничен доступ к архивам СБУ о советском прошлом и отменено решение о передаче электронных архивов в публичные библиотеки.

Третье место в номинации «За нарушение права на мирный протест во время защиты общественностью Харьковского городского парка имени Горького» разделили два человека: мэр Харькова Г. Кернес и судья Дзержинского районного суда города Харькова Сергей Лазюк. По мнению организаторов, они ответственны за неоправданное применение силы к гражданам для подавления мирных протестов, а также за присуждение 9 июня 2010 года 15 суток административного ареста двум защитникам Харьковского парка, что дало основания Международной правозащитной организации «Международная амнистия» признать их узниками совести.

Всего в антипремии «Будяк года 2010» было 7 номинантов. Кроме перечисленных «победителей», участвовали также министр образования Дмитрий Табачник, Премьер-министр Украины Николай Азаров и Администрация Президента Украины. Конкурсная комиссия состояла из журналистов, представителей общественных организаций и правозащитников. Организаторы обещают передать каждому из победителей настоящие сорняки из херсонских степей.
 
Назад
Зверху Знизу