С чего начать?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2012
Повідом.: 254
С чего начать?

Представьте себя неким "Брюсом Всемогущим", т.е. даже не президентом, а силой, которая управляет президентами, партиями народами...
Чем должно заняться человечество, чтобы выжить?
Предлагаю порядок вариантов, сквозь свою, личную призму.
1. Устранение коррупции (при необходимости вместе с коррупционерами). Пока она процветает практически невозможно осуществление следующих пунктов...
2. Решение глобальных экологических вопросов: от поиска восполнимых экологичных источников энергии до ограничения рождаемости. В промежутке - очистка рек, океанов, восстановление хоть части лесов.
3. Конкретный поиск конкретных лекарств от спида, рака, инфаркта...
4. Долой содомический грех (педиков, педофилов и пр.)
5. Решение проблем бездомных, и братьев наших меньших...
6. Справедливое, но не уравнительное распределение доходов...
7,8,9.....
P.S. ТС, конечно Е, баянист и т.д. Но я понимаю главный - все же для масштабных вопросов. Если у меня зачешется левое яйцо - это будет моя глубоко личная проблема...
 
Короче, шо случилось - у тебя яйца чешутся? Чеши их сам, не надо об этом заявлять на весь форум, блеать.
 
Представьте себя неким "Брюсом Всемогущим", т.е. даже не президентом, а силой, которая управляет президентами, партиями народами...
Чем должно заняться человечество, чтобы выжить?
Предлагаю порядок вариантов, сквозь свою, личную призму.
1. Устранение коррупции (при необходимости вместе с коррупционерами). Пока она процветает практически невозможно осуществление следующих пунктов...
2. Решение глобальных экологических вопросов: от поиска восполнимых экологичных источников энергии до ограничения рождаемости. В промежутке - очистка рек, океанов, восстановление хоть части лесов.
3. Конкретный поиск конкретных лекарств от спида, рака, инфаркта...
4. Долой содомический грех (педиков, педофилов и пр.)
5. Решение проблем бездомных, и братьев наших меньших...
6. Справедливое, но не уравнительное распределение доходов...
7,8,9.....
P.S. ТС, конечно Е, баянист и т.д. Но я понимаю главный - все же для масштабных вопросов. Если у меня зачешется левое яйцо - это будет моя глубоко личная проблема...
«трололо детектед»
5afe6dc1d4ed.jpg
 
1. да
2. да, особенно ограничение рождаемости, но предварительно сокращение уже имеющейся численности
3. а надо ли? пока что чем больше живет человек - тем больше соцвыплат и тем больше жиреет медицина и фармацевтика.
4. интересно, как? в каждую постель по вебке? :D
5. решение, причем радикальное (догадался, да? ;))
6. смотря что считать справедливостью...

имхо вполне достаточно для начала, хватит этих пунктов :)
 
Представьте себя неким "Брюсом Всемогущим", т.е. даже не президентом, а силой, которая управляет президентами, партиями народами...
Чем должно заняться человечество, чтобы выжить?
Предлагаю порядок вариантов, сквозь свою, личную призму.
1. Устранение коррупции (при необходимости вместе с коррупционерами). Пока она процветает практически невозможно осуществление следующих пунктов...
2. Решение глобальных экологических вопросов: от поиска восполнимых экологичных источников энергии до ограничения рождаемости. В промежутке - очистка рек, океанов, восстановление хоть части лесов.
3. Конкретный поиск конкретных лекарств от спида, рака, инфаркта...
4. Долой содомический грех (педиков, педофилов и пр.)
5. Решение проблем бездомных, и братьев наших меньших...
6. Справедливое, но не уравнительное распределение доходов...
7,8,9.....
P.S. ТС, конечно Е, баянист и т.д. Но я понимаю главный - все же для масштабных вопросов. Если у меня зачешется левое яйцо - это будет моя глубоко личная проблема...
Заманчиво.
Я бы для начала решила проблему с цветными, раз и навсегда.
А потом - коррупция, пидарасы и прочее.
 
Заманчиво.
Я бы для начала решила проблему с цветными, раз и навсегда.
А потом - коррупция, пидарасы и прочее.

Пока есть коррупция - ни один вопрос не решишь. И цветные и 3.14дорасы просто откупятся.
 
Пока есть коррупция - ни один вопрос не решишь. И цветные и 3.14дорасы просто откупятся.

В условиях задачи я - некая высшая сила. Ну, типа, нахер мне в этом случае их взятки, если мне интересно решить с ними вопрос кардинально?

А как же бездомные блоховозы?

А они в построенном мною гуманном обществе не будут бездомными.
 
1. да
2. да, особенно ограничение рождаемости, но предварительно сокращение уже имеющейся численности
3. а надо ли? пока что чем больше живет человек - тем больше соцвыплат и тем больше жиреет медицина и фармацевтика.
4. интересно, как? в каждую постель по вебке? :D
5. решение, причем радикальное (догадался, да? ;))
6. смотря что считать справедливостью...

имхо вполне достаточно для начала, хватит этих пунктов :)

2. Не надо "предварительно". Вопрос глобальный, Европа и так сокращается. Будет, правда пару тяжелых десятилетий, когда окажется, что молодежи меньше, чем стариков, но потом утрясется.
3. Думаю надо.
4. В каждую постель и не надо. Достаточно убрать рекламу с ТВ, запретить однополые браки, и все сведется к 1%, допускаемому самой матушкой-природой.
5. Я против "радикальных" решений. Приюты, штрафы, принудительная трудотерапия, часть блохастиков может и придется истребить. Но, поверьте, при правильном подходе это будет исключительно одноразовая акция.
6. Меня, опять же лично, привлекает Шведский вариант (не семейный :D).

В условиях задачи я - некая высшая сила. Ну, типа, нахер мне в этом случае их взятки, если мне интересно решить с ними вопрос кардинально?

Высшая сила, она как партия - направляющая.
Взятки до Вас и доходить не будут (абыдна, да?:D), потому искореняется сам институт взяточничества...
 
Tolstoy сказав(ла):
Устранение коррупции (при необходимости вместе с коррупционерами)
C повсеместным и прилюдным проведением казней коррупционеров...
 
Извини, но это уже не гуманность. И "они", к твоему сведению, имеют абсолютно такие же права, как и ты.

Да. На своих исторических родинах. И пока они находятся там, у меня нет к ним ни единой претензии.
 
Если твой сын (а у тебя же сын, да?) придет к тебе и скажет - "мам, а мне нравятся парни", его тоже в могилу укатаешь?

Ему 16, пробег два года, ему явно нравятся девочки.
Но гипотетически - мне его легче было бы видеть мёртвым, чем пидарасом.
 
Назад
Зверху Знизу