Джинны шпионят для русских (новый старый мир)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Джинны шпионят для русских (новый старый мир)

В своём сенсационном репортаже, турецкий государственный телеканал TRT заявил буквально следующее - спецслужбы во всем мире пользуются помощью сверхестественных сил, причём наиболее искусны в этом русские, оставившие американцев и израильтян далеко позади.

"Русские подводные лодки собирают разведывательную информацию с помощью джиннов" сказал богослов и писатель Мехмет Шекер на еженедельном политическом шоу “The Great Chase” (Büyük Takip), сообщает сайт Haber.sol.org.tr News.

Шекер не уточнил для каких целей ЦРУ и израильский Моссад используют "джиннов", но сказал, что они это делают не так успешно как «русский КГБ». КГБ прекратил существование в 1991 году и был заменен Федеральной службы безопасности, неясно, имел ли Шекер в виду советскую спецслужбу или просто использовал предыдущее, более известное название.

НАСА также однажды искало специалиста по джиннам в Турции, надеясь, что сверхъестественные существа могут быть использованы для ремонта спутников на орбите, заявил политический аналитик Омер Oзкайя, другой гость шоу, которое вышло в эфир в воскресенье.

На среду, ни одно из агентств названых Шекером и Oзкайя не прокомментировало эту историю.

TRT - это наиболее известная телекомпания в Турции, она была создана в 1964 году и в течение трех десятилетий была монополистом турецкого телевещания.

В соответствии с Кораном, джинны являются одной из трех разумных рас созданных Аллахом, наряду с людьми и ангелами. Вера в джиннов по-прежнему широко распространена во всем исламском мире, в 2011 году, несколько близких соратников президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада были задержаны по обвинению в колдовстве и сговоре с джиннами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Джины значительно доступней для для понимания населением, чем например, второе начало термодинамики.
Кто за введение в школе предмета "Феноменология и морфология духов" вместо физики?
 
первое апреля наступило, блеать...сколько еще сегодня идиотских тем будет...
 
Джины значительно доступней для для понимания населением, чем например, второе начало термодинамики.
Кто за введение в школе предмета "Феноменология и морфология духов" вместо физики?
между прочим согласно той же термодинамике давно уже должна наступить "тепловая смерть" вселенной, но этого не наблюдается!
проще говоря явный наукоподобный развод.
тоже самое и касается фундаментальной физики,
фотоны и кванты существуют только в трудах нобелевских лауреатов,
а в природе их нет, кстати это совсем не шутка.
и ещё много много вранья которое преподносится как истина.
 
между прочим согласно той же термодинамике давно уже должна наступить "тепловая смерть" вселенной, но этого не наблюдается!
проще говоря явный наукоподобный развод.
тоже самое и касается фундаментальной физики,
фотоны и кванты существуют только в трудах нобелевских лауреатов,
а в природе их нет, кстати это совсем не шутка.
и ещё много много вранья которое преподносится как истина.

Так я и предлагаю ввести в школьную программу морфологию духов. :)
 
есть интересные полевые образования со сложной структурой живущие в каждом из нас и покидающие тело после смерти
(обычно их называют душами)
они живые и могут свободно проходить сквозь вещество
для человека верящего во враньё официальной науки это звучит странно,
т.к. обычный человек не допускает мысли что обман может быть столь глобален, но это так.
по поводу Джинов как написал ТС нечто подобное применяла и применяет английская и американская разведка , ну и израильская т.к. они работают в сотрудниестве, а не только российская или турецкая.



Так я и предлагаю ввести в школьную программу морфологию духов. :)
и зачем дебилов учить такому?
пусть пьют пиво и смотрят порнушку,
чем дурнее тем лучше для нынешней власти.
школы то ведь государственные! :)
 
Останнє редагування:
есть интересные полевые образования со сложной структурой живущие в каждом из нас и покидающие тело после смерти
(обычно их называют душами)
они живые и могут свободно проходить сквозь вещество
для человека верящего во враньё официальной науки это звучит странно,
т.к. обычный человек не допускает мысли что обман может быть столь глобален, но это так.

Мой знакомый утверждает, что совокупность бактерий-симбиотов образует коллективную душу организма, а не полевые структуры.
А я еще не решил к какой версии склонятся. К полевой или бактериальной.:confused:
 
Мой знакомый утверждает, что совокупность бактерий-симбиотов образует коллективную душу организма, а не полевые структуры.
А я еще не решил к какой версии склонятся. К полевой или бактериальной.:confused:
и как тогда обьяснить что души материальны и могут существовать отдельно от тела человека или животного?
причём легко перемещаться в пространстве и проходить сквозь любые преграды?
 
Бактерии - материальные носители коллективной души. Астральное путешествие возможно туда, где есть бактерии.
 
Бактерии - материальные носители коллективной души. Астральное путешествие возможно туда, где есть бактерии.
в космосе есть бактерии? или в чистом воздухе?
а ведь такие перемещения "душ" зафиксированы
 
Джины значительно доступней для для понимания населением, чем например, второе начало термодинамики.
Кто за введение в школе предмета "Феноменология и морфология духов" вместо физики?

Я бы лучше предложил начинать с "Индийского покойника" Дмитрия Гайдука:любов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бактерии есть и на дне Марианской впадины, и кипятке геотермальных источников, и во льдах Антарктиды. А о теории бактериального заражения Земли из космоса я вообще умолчу.

ЗЫ. Я не вполне еще подкован в вопросе. По сложным вопросам мне потребуется консультация.
 
Бактерии есть и на дне Марианской впадины, и кипятке геотермальных источников, и во льдах Антарктиды. А о теории бактериального заражения Земли из космоса я вообще умолчу.

ЗЫ. Я не вполне еще подкован в вопросе. По сложным вопросам мне потребуется консультация.
в таких случаях следует обращаться к GHostу т.е. высшему разуму,
по простому логическому мышлению и анализу фактов. :)
 
в таких случаях следует обращаться к GHostу т.е. высшему разуму,
по простому логическому мышлению и анализу фактов. :)

По его версии моего знакомого, бактерии производят синхронизацию с Высшим Разумом когда человек спит.
 
между прочим согласно той же термодинамике давно уже должна наступить "тепловая смерть" вселенной, но этого не наблюдается!
проще говоря явный наукоподобный развод.
тоже самое и касается фундаментальной физики,
фотоны и кванты существуют только в трудах нобелевских лауреатов,
а в природе их нет, кстати это совсем не шутка.
и ещё много много вранья которое преподносится как истина.

Первое апреля длинной лентой проходит через всю нашу жизнь... :D
 
Первое апреля длинной лентой проходит через всю нашу жизнь... :D
первого апреля видит правду, но он твердо уверен что это ложь :)
и хомяки со степенью доказывают что это так и есть! :D
 
есть интересные полевые образования со сложной структурой живущие в каждом из нас и покидающие тело после смерти
(обычно их называют душами)
они живые и могут свободно проходить сквозь вещество
для человека верящего во враньё официальной науки это звучит странно,
т.к. обычный человек не допускает мысли что обман может быть столь глобален, но это так.
по поводу Джинов как написал ТС нечто подобное применяла и применяет английская и американская разведка , ну и израильская т.к. они работают в сотрудниестве, а не только российская или турецкая.




и зачем дебилов учить такому?
пусть пьют пиво и смотрят порнушку,
чем дурнее тем лучше для нынешней власти.
школы то ведь государственные! :)

не помню кто, но кто то "с великикх" примерно такое сказал
"что бы в лож поверили как можно больше людей, лож должна быть глобальной" (с)

и зачем дебилов учить такому?
пусть пьют пиво и смотрят порнушку,
чем дурнее тем лучше для нынешней власти.
школы то ведь государственные! :)

в негосударственных преподы может и луче(по идеи),но они боятся потерять место рабочее и по этой причине в приватных школах "мажорам" они не противоречат,а система заложения знаний вовсе одинаковая
так что приватные не сильно луче ,государственных

в космосе есть бактерии? или в чистом воздухе?
а ведь такие перемещения "душ" зафиксированы


почему ты думаешь что в космосе нет бактерий?
что среда не подходящая?так нет это чушь ты сам наверное знаешь

Бактерии есть и на дне Марианской впадины, и кипятке геотермальных источников, и во льдах Антарктиды. А о теории бактериального заражения Земли из космоса я вообще умолчу.

во-во
 
не помню кто, но кто то "с великикх" примерно такое сказал
"что бы в лож поверили как можно больше людей, лож должна быть глобальной" (с)
великий врун Гебельс :)

в негосударственных преподы может и луче(по идеи),но они боятся потерять место рабочее и по этой причине в приватных школах "мажорам" они не противоречат,а система заложения знаний вовсе одинаковая
так что приватные не сильно луче ,государственных
за что платят то и преподают, если конечно же препод сам знает что то кроме знаний для быдла.

почему ты думаешь что в космосе нет бактерий?
что среда не подходящая?так нет это чушь ты сам наверное знаешь
космос большой и во всём космосе безусловно есть бактерии,
а вот в небольшом обьёме размером 1м х 1м х 1м вполне может что и нет.
 
космос большой и во всём космосе безусловно есть бактерии,
а вот в небольшом обьёме размером 1м х 1м х 1м вполне может что и нет.

Это бездоказательно. Не существует описания зарегистрированного сакрального астрального путешествия в абактериальную область космоса.
 
Назад
Зверху Знизу