не реально

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
не реально

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ничего не поняла!Но глупости все!:D
 
Господя... А как им можно не заниматься, если оно само..
 
Вычитала: оказывается, что можно стать зависимыми от сексуальных снов женщинами, а потому не рекомендуется увлекаться занятиями любовью во время ночных грез, т.к некоторые женщины попадают в самую настоящую зависимость — они начинают заниматься сексом во сне регулярно.
И как следствие, секс в реальной жизни перестает их устраивать.
Во как!

Hhn071.jpg
 
71100354_nightmare.jpg


Кстати это Игнатенко преследуем доминантной самкой а не то что вы подумали.
 
Ну как бы не желательно, чтобы каждый день ты мечтала поскорее уснуть, чтобы во сне встретиться с мужчиной своей мечты и заняться сексом, о котором весь день мечтала, провести с принцем во сне феерическую ночь!

Ага, а, как думаете? Лучше мечтать придти домой, и совсем в бодром состоянии взять в руки фалоимитатор?
 
А я читала про одного молодого хиленького чувачка, который вообще не хотел просыпаться и жить реальной жизнью, потому что во сне он чувствовал себя более уверенным, более полноценным гражданином. И во сне он мог себе позволить путешествовать, покупать дорогие вещи, а в реале был беден. Так его мать к кому только не обращалась, чтобы помогли её сынуле вернуться из сна в нормальную жизнь.

А я тут точно таких же толпами читаю..
 
Во люди! Смеются! Картинки постят! А женщины тем временем утопают во снах от оргазмов, обнимая и целуя мужчин из сна, а не реальных Максов и Эльдаров)))).

И кито в этом виноват? Женщины!
Почему? Потому что "мужчина за 30 без авто,4-х комнатной квартиры и 3-х этажной дачи" :ги:
Запросы велики вот и кончают от прЫнцев из сна))
 
Во люди! Смеются! Картинки постят! А женщины тем временем утопают во снах от оргазмов, обнимая и целуя мужчин из сна, а не реальных Максов и Эльдаров)))).

но ты-то? ты-то не спишь? бдишь?
 
вот смотрю на свои посты и думаю...
"Мне явно надо подпись под ником "Адмирал Ясенхер" иначе никак"
 
Source, так представь, чего выдумали: «Чем более половой партнер склонен засыпать после секса, тем сильнее стремление этого человека к близости», — заключил руководитель исследования Дэниэл Крюгер (Daniel Kruger).
А я ж думала, что если партнёр сразу задрых, то это значит, что "эгоист получил своё"!

но теперь ты знаешь
 
Source, так представь, чего выдумали: «Чем более половой партнер склонен засыпать после секса, тем сильнее стремление этого человека к близости», — заключил руководитель исследования Дэниэл Крюгер (Daniel Kruger).
А я ж думала, что если партнёр сразу задрых, то это значит, что "эгоист получил своё"!

В культуре некоторых народов не принято, если мужчина засыпает раньше женщины. Это является непозволительным оскорблением женщине. :)
 
Назад
Зверху Знизу